Перейти к содержанию

Говорим о чем хотим!


Артем Липаков

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    291

  • redliner

    258

  • Massive

    207

  • Константин

    189

Топ авторов темы

Изображения в теме

а ты что уже исправился и готов носить великое имя модератора?

я не снимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты что уже исправился и готов носить великое имя модератора?

отдайте насяльнику модератора

post-846-1342853780_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж половину времени на канарах проводишь, какой из тебя модератор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж половину времени на канарах проводишь, какой из тебя модератор?

Я сейчас редко за компьютером сижу, в основном просто у компьютера и не ругаюсь!

post-846-1342855433_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я тут не решаю с кого снять модераторство, кому добавить, но зачем тебе модераторство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я тут не решаю с кого снять модераторство, кому добавить, но зачем тебе модераторство?

Я насяльника ПАтАмУштАва

post-846-1342860174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказали намедни историю прикольную и грустную одновременно.Происходило все на мильковской трассе,где ведутся дорожные работы.

Есть какая то технология ремонта дороги засыпанием из шланга, низнаю чем, выдолбленных ям.Так вот стоит рабочий,направляет шланг куда надо,останавливается машина,из неё выходит чувачек весь в белом и орет на дорожника:

-Ты долб...б!

-Не понял

-Ты долб...б,машину ты мне будешь красить? бла,бла бла на матах

Мужик бросает шланг,чтобы разобраться,за что же его так,делает шаг навстречу-чувачок в белом запрыгивает в машину и по газам.

Хз,куда катимся :Smile044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды проучил хама на дороге. В то время, я не отличался особой разговорчивостью и добротой (в принципе и сейчас не страдаю), но, тогда было еще хлеще. Короче был бородат, волосат, угрюм и ездил на мотоцикле Урал без коляски. Как придумалось мне скататься в лес. Прокатился, отдохнул, хорошо. Но вот, случилась одна неприятность. Зацепил где-то о пень клапанную крышку и оторвал ее нафиг. Еду домой, стою на светофоре перед хлебозаводом. Рядом становится хрен какой-то на белой такой чистенькой спортивной машине и начинаем мне в открытое окно рассказывать гадости про байкеров и уралистов в частности... Я ж не обидчивый ни разу, хотел в морду дать, но придумал веселее. Стою значит с ним рядом и газую неистово. А из того места, где должна быт клапанная крышка, со страшной силой херачит горячее, черное советское масло...и прямо емуина бочину. Дождавшись зеленого, я ухмыльнулся и очень быстро свалил. Потом злорадно хихикал, представляя себе печаль на лице энтого гонсчега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацепил где-то о пень клапанную крышку и оторвал ее нафиг.

Я с этого момента как-то сразу себе представил дальнейшее развитие событий))) И не ошибся! :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байкер байкера поймет всегда. А байкеры бывшими не бывают. Эт я о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказали намедни историю прикольную и грустную одновременно.

Есть такая шайтан-машина, сам видел на отрезке 34-й - Раздольный... около 2-х лет назад. Мое мнение - полный колбоЙЭбизм! Потому как наши её используют либо неправильно, либо не по назначению, либо всё вместе. От неё толку мало, шебень потом по всей дороге остается, короче туфта.

Касаемо мужЫчка в белом - я его в неокторой степени понимаю. Поясню: вчера, возвращаясь с речки, проезжал Сокоч... В полукилометре от деревни на дороге стоял компрессор и два индивида. Один, что видом посолиднее смотрел, как другой, что видом "попроще", продувает из железной трубы свеже-вырезанные ямы. Камни летят во все стороны, а упырьку невдомек, что это плохо. Я остановился перед "сценой" начал демонстративно, млять, стоять!!! Стоял полминуты, пока старший не понял, из-за чего я остановился. Он одернул "младшего" и я поехал, но у того мутанта то ли руки дрожали, то ли он просто олень - один хер обдал меня камешками. Проверять я уже не стал, но в очередной раз убедился, что есть такая профессия "не думать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я о себе.

Ну Саш, не скромничай)))

А у меня как-то на УРАЛе свечу из левого цилиндра вырвало. Ну а что - в детстве силищща-то вон, КаКаЯ :Smile044: была. Каждая завернутая свеча с намеком на срыв резьбы в башке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, Вов, напомнил... Как-то на втором кольце сев-востока, обгонял мужика на ниве, и у меня с правого горшка выбило свечу вместе с вертышем прямо ему в стекло. Осколки, маты, тормоза. Все обошлось хорошо. Мужик поржал, поругал меня за херовый вертыш и отпустил. А я на одном горшке до гаража пилил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказали намедни историю прикольную и грустную одновременно.Происходило все на мильковской трассе,где ведутся дорожные работы.

Есть какая то технология ремонта дороги засыпанием из шланга, низнаю чем, выдолбленных ям.Так вот стоит рабочий,направляет шланг куда надо,останавливается машина,из неё выходит чувачек весь в белом и орет на дорожника:

-Ты долб...б!

-Не понял

-Ты долб...б,машину ты мне будешь красить? бла,бла бла на матах

Мужик бросает шланг,чтобы разобраться,за что же его так,делает шаг навстречу-чувачок в белом запрыгивает в машину и по газам.

Хз,куда катимся :Smile044:

как с этими дебилами бороться ты знаешь выход? я как то тоже на таких ишаков словестно ругался.. только не кто не прыгал. стоит банда, половина узбеков, половин пропитых русских. несколько дорожных машин. еду себе еду, смотрю как градом из под колес весь кузов начало закидывать просмоленным гравием. Ёперный насос, вся дорога в ПРОСМОЛЕННОМ гравие, а эти дэбылы стоят у одного в руках какой то здоровый (хобот) из этого хобота вылетает вот эта масса в ямы(мелкие камни в смоле).. На что мне в ответ последовало, а че мол МЫ, работа у нас такая. Ну не дол**бы? Работайте, - вам не кто не запрещает и слова не скажет если вы не будите причинять, вреда, неудобства гражданам - люди то тоже не причем. А они получается сделали свою работу, день прошол да и ладно. з/п получил-домой пошел, а то что сотни людей в налипоне по пиджачке так это похер.. Вот кому это надо чтобы весь кузов был в сколах и смолянных точках и подтеках по всему кузову? Из за нескольких Далбатятлов со своей древнегреческой технологией по устранению ям.

P.s - на кузове сколы, по всему кузову застывшая смола и т.п Вычищал, чистил, тратил время чтобы решить не нужную проблему которой по сути своей и быть не должно.. Или я не прав? Их наверно каждый третий материт, потому что и вправду неприятно то что творят. делают Якобы добро - и одновременно причиняют людям зло. неужели нельзя аккуратно заделать ямы, ну или на крайняк ночью работать. так нет же, нужно по всей дороге раскидать и рассыпать просмоленный гравий. Ты представляешь картину - вылетает такой, всего лишь 1 камушек и летит тебе на кузов, так он мало того камушек, так он еще и в смоле, и ударяется тебе о кузов. Какие варианты повреждений? либо дефект ЛКМ, либо лак с краской улетит на сколе, ну и плюс как бонус пятнышко застывшей смолы. А таких просмоленных камушков миллионы по всей трассе они раскидали.. вот такие вот дела.

Касаемо мужЫчка в белом - я его в неокторой степени понимаю. Поясню: вчера, возвращаясь с речки, проезжал Сокоч... В полукилометре от деревни на дороге стоял компрессор и два индивида. Один, что видом посолиднее смотрел, как другой, что видом "попроще", продувает из железной трубы свеже-вырезанные ямы. Камни летят во все стороны, а упырьку невдомек, что это плохо. Я остановился перед "сценой" начал демонстративно, млять, стоять!!! Стоял полминуты, пока старший не понял, из-за чего я остановился. Он одернул "младшего" и я поехал, но у того мутанта то ли руки дрожали, то ли он просто олень - один хер обдал меня камешками. Проверять я уже не стал, но в очередной раз убедился, что есть такая профессия "не думать".

Так эти работнички еще обратите внимание стараются при первом удобном случае отворачиваться, или же работают повернутые жопой к проезжающим машинам. Либо им стыдно, либо насрать. и вызывают полный негатив..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стормвелл в очередной раз доказал, что кэпку КО он не зря носит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кэпку КО

Что это за кэпка такая - КО? И она физически у тебя и твоя! Официально мне ее никто не вручал, только силой мысли! А это не считается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кэпку КО

Что это за кэпка такая - КО?
Ну как какая? Та, которую ты даже ночью не снимаешь! :) кэпка Капитана Очевидность! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно приобрести шкребок для снятия остатков тонировки с авто стекол? Заехал в автомир, нету. Говорят езжайте к тонировщикам. Поездил по тонировщикам, не дают и не продают. Где можно купить эту пластмассовую херовину с лезвием? где продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще ли заплатить тонировщикам денег, что бы они эти остатки пленки содрали сами? Или религия это сделать не позволяет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх