Перейти к содержанию

Говорим о чем хотим!


Артем Липаков

Рекомендуемые сообщения

Я такой шкребок в магазине бытовой химии купил. Для очистки керамических плит называется. Только в случае с тонировкой - херня полная, не помогает. Реально помогает только ацетон, профам, тряпки, несколько часов мучений и матерные слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    291

  • redliner

    258

  • Massive

    207

  • Константин

    189

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё - содрал!!, без всяких шкрибков. Сошла очень хорошо

А не проще ли заплатить тонировщикам денег, что бы они эти остатки пленки содрали сами? Или религия это сделать не позволяет?

А не проще! Да и религия не позволяет! Теже самые руки, зачем бежать платить лаве кому то, если тоже самое могу сделать сам. А я дакУя че могу, тока в сантехнике не бум, бум, в проводке и на самолете летать не могу!)) На летающей тарелке летал, чета не вкатило! рулевка видать разбитая была :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой шкребок в магазине бытовой химии купил. Для очистки керамических плит называется. Только в случае с тонировкой - херня полная, не помогает. Реально помогает только ацетон, профам, тряпки, несколько часов мучений и матерные слова...

и тут такой я, весь в белом -

был вот такой паджеро:

post-6-1343165241_thumb.jpg

за 2 года соревнований и прочей тусни обклеен был чуть ли не целиком :)

резиновый диск на дрели, затем профам, брезентовая рукавица ("верхонка") и 3-4 часа с перекурами, а потом мойка и натирка кузова воском - металл блестел как новый.

post-6-1343165293_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё - содрал!!, без всяких шкрибков. Сошла очень хорошо

А не проще! Да и религия не позволяет! Теже самые руки, зачем бежать платить лаве кому то, если тоже самое могу сделать сам. А я дакУя че могу, тока в сантехнике не бум, бум, в проводке и на самолете летать не могу!)) На летающей тарелке летал, чета не вкатило! рулевка видать разбитая была :-D

Сними тонировку сам! Будь мужиком, млеать! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще! Да и религия не позволяет! Теже самые руки, зачем бежать платить лаве кому то, если тоже самое могу сделать сам. А я дакУя че могу, тока в сантехнике не бум, бум, в проводке и на самолете летать не могу!)) На летающей тарелке летал, чета не вкатило! рулевка видать разбитая была :-D

Ну то, что религия тебе не позволяет - это понятно! А все беды у тебя от того, что не умеешь ценить свое время, которое, кстати, очень дорого стоит! Если посчитать те человеко-часы, которые ты потратил на объезжание всяких тонировщиков, да магазинов, а еще приплюсовать к этому топливо и нервы, то получится, что дешевле, быстрее и целесообразнее было заплатить специально обученным на это людям!

Хотя у вас, у южан, "религия" действительно странная.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, в чем то одном выигрываешь, в другом незаметно для себя проигрываешь. Баланс жизни не кто не отменял. сегодня пролетел на самолете, обманул время, - но оно свое все равно заберет. простоишь в пробках, в очередях и т.п Тоже и с продуктами, покупаешь вроде где то не дорого, там купил, тут купил, - по итогу все равно где нибудь за что нибудь переплатишь. баланс жизненный он такой, обмануть его невозможно :Smile162:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, в чем то одном выигрываешь, в другом незаметно для себя проигрываешь. Баланс жизни не кто не отменял. сегодня пролетел на самолете, обманул время, - но оно свое все равно заберет. простоишь в пробках, в очередях и т.п Тоже и с продуктами, покупаешь вроде где то не дорого, там купил, тут купил, - по итогу все равно где нибудь за что нибудь переплатишь. баланс жизненный он такой, обмануть его невозможно :Smile162:

Точно! Тогда, по твоим рассуждениям, можно засунуть голову в унитаз и не дрожащей рукой нажать кнопку слива. Г*вно, - оно такое! Если сегодня тебя не настигло, то завтра настигнет обязательно! Чего же тянуть? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче бла бла бла! Щас развезется баян на 33 страницы! С Константином спорить опасно тролль еще тот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче бла бла бла! Щас развезется баян на 33 страницы! С Константином спорить опасно тролль еще тот))

Кстати кто больше тролль ты или Константин можно устроить одельное обсуждение))

хотя ты не троль ТЫ Майор.. ну почти Майор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя ты не троль ТЫ Майор.. ну почти Майор)))

Я не майор, я почти генерал! глаза протри)))

post-846-1343109173.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто больше тролль ты или Константин можно устроить одельное обсуждение))

А чего тут устраивать? Тролль и Стормвелл человек с пожизненным инакомыслием - вещи разные! :)

Майор.. ну почти Майор)))

А разве Стормвелла повысили в звании? Вместо Капитана Очевидность присвоили внеочередное звание Майор ясен йух?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яж говорю что почти майор, думаю что до НГ получит звезду майорскую

Значит со Стормвелла на встрече пузырь! Будем его внеочередное звание обмывать! Выдадим штыны с красными лампасами, тюбитейку, автомат, сделам обрезание и запишем в Талибан! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яж говорю что почти майор, думаю что до НГ получит звезду майорскую

Значит со Стормвелла на встрече пузырь! Будем его внеочередное звание обмывать! Выдадим штыны с красными лампасами, тюбитейку, автомат, сделам обрезание и запишем в Талибан! :)
и отпустим в горы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и отпустим в горы))

А смысл? :Smile049: Он же только недавно сам оттуда спустился! Разве не заметно? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обрезание, а отрезание. И не отпустим - а расстреляем. Торжественно, в соответствующей обстановке, в честь наступающего праздника. Из рогатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обрезание, а отрезание.

Да я тоже сначала подумал,что отрезание.... Но потом прикинул, что обрезние будет все же гуманнее! Южанам же тоже размножаться нужно! Страна нуждается в новых гастарбайтерах! :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясен йух повысили))) Рейтинг, с этим ниче не поделаешь))

статус у тебя однако растёт в геометрической прогрессии)) даже боюсь представить , что будет после майора...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статус у тебя однако растёт в геометрической прогрессии)) даже боюсь представить , что будет после майора...........

Видал зато как я популярен! :-D Звезда ЁпТи)))))) Это всё завистники, не слушайте их)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх