Перейти к содержанию

Говорим о чем хотим!


Артем Липаков

Рекомендуемые сообщения

А поехали сегодня, сейчас в паратуны тип покупаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    291

  • redliner

    258

  • Massive

    207

  • Константин

    189

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кому нефиг делать, можете ко мне в центр в офис приехать, могу кофе угостить из кофемашины :Smile083:

а там и решим может даже на счёт паратунки :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поехали сегодня, сейчас в паратуны тип покупаемся?

Поддерживаю! Заезжай, оттуда поедем к Андрюхе испытывать кофемашину, потом за полотенцами и в Парашу! :) В Лагуне сейчас самое то! :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, я видел этого кота, он стремный)) вами нарисованный лучше)) и мне нравится больше)) а то что я костику кговорил это так поржать))) да и он изначально стебаться начал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в ветке про полировку автомобиля : за полировку 1 детали авто чувачок бирет 4 т.р.

Маленькая поправка! 4 т.р. за ВСЮ машину! :)
ок! тогда это не маленькая поправка, а большая... ))) я не права... но всё же, считаю, что стоимость аэрографии не должна быть ниже цены покраски автомобиля...
отказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За БОЙАН ногамЕ не пинать!

-Да заткнитесь вы все, ёб вашу мать! - взревел Винни Пух, - Полчаса уже прошло, а еще ни строчки не написано!

На чердаке наступила тишина, а Сова сказала:

-Не нужно клеветы, Винни. Одна-то строчка есть.

-Одна?! - взвился медведь - "Здравствуй, дорогой Кристофер Робин..." - охуенное достижение! И вычеркни нахер про Кристофера Робина. Ты же знаешь, что он предпочитает, чтобы его

называли Мосол.

-Ну хорошо, хорошо, - Сова принялась заново выцарапывать свои загогулины на тетрадном листке, - так как напишем?

-Пиши как есть, блять. Пиши, что курева выслать не сможем, потому что Пятачок проебал все наши деньги.

-Ребята, может не надо, - снова заныл жалобным голосом Пятачок.

-Заткнись, свинья! - буркнул Винни Пух, - тебя еще за предыдущий косяк не выебали как следует, а ты уже опять отличился!

-Педораз! Педораз! Пятачок педораз! - хрипло выкрикнул сиплым басом Крошка Ру, прыгая вокруг несчастного поросенка.

-Милый, не называй этого педораза Пятачком, - укоризненно сказала Кенга.

-Да поймите вы, бездушные скоты, - закричал Пятачок, - со мной уже 15 лет никто не играл! А тут сразу два пацана. Говорят, пошли в футбол играть. Ну как я мог отказаться? Кто ж знал,

что они меня заместо мяча позвали. Засранцы мелкие. И деньги, деньги у меня отобрали...

Пятачок снова не удержался и слезы вперемешку с соплями потекли с его потрепанного дешевыми детскими кросовками ебала.

-А еще дети называются...

-Да какие нахуй дети, - воскликнул Винни Пух, - запомни, тупая свинья, после 12 лет они перестают быть детьми и становятся обычными малолетними падонками. в следующий раз, когда

увидишь таких, беги от них нахер что есть силы.

-Тебе меня не понять, Винни. Ты всегда был любимцем Кристофера Робина. С тобой он перестал играть намного позже, чем с любым другим из нас.

-Тоже мне игры, фыркнул Кролик, - подложил его пару раз под сраку своей шмаре во время ебли. Кстати, давно хотел спросить, Винни, что это на тебе за пятна? Винни Пух покраснел и

насупился, а все почтенное собрание взорвалось издевательским хохотом. И только ослик Иа даже не улыбнулся. В его голове панически запульсировала мысль - "только бы эти животные

не узнали, об кого обычно вытирал свой член Кристофер Робин в период подростковой дрочки".

-А давайте вместо сигарет ему травы пошлем, -поспешил перевести тему из опасного русла Иа, - я видел, Кристофер Робин её тоже курит. Он еще говорил, что от хорошей травы у

него башку срывает.

-Да где ж её взять-то, - удивился Пух.

-А я как-то в окно видел, у нас во дворе её полно растет. Сразу видно, что хорошая. Зеленая такая, сочная наверное.

-Глупый ты осел, 30 лет прожил, а ума так и не нажил, - усмехнулся Пух, - с той травы, что у нас во дворе растет, максимум, что у Кристофера Робина сорвет - так это днище.

-А я знаю, знаю что нужно послать Кристоферу Робину, - радостно закричал Пятачок.

Все собрание не без интереса уставилось на Пятачка.

-Нужно послать ему мед! У Винни Пуха же есть немного меда.

"Блять, а я еще не дал им распустить этого пиздюка на нитки, когда у них не хватало шерсти на теплые носки для Кристофера Робина", - тихо пробурчал себе под нос Винни Пух.

А вслух сказал:

-Какая охуительная идея, Пятачок! Вот только меду уже того... - Пух покачал головой в притворном сожалении, - съел я его. И высрал. И гавно то уже выбросил. Но может быть у

Кролика найдется немножечко меда.

Кролик, метнув на Винни Пуха недобрый взгляд, сказал:

-А давайте лучше морковки ему пошлем. Её в этом году народилось - ебать-не высрать сколько.

-Нахуй морковку, - Винни Пух поморщился как будто от какого-то неприятного воспоминания, - никогда не знаешь, в чьей жопе она в конце концов окажется.

-Ну ладно, пошарюсь насчет меда, может и найдется что, - с тяжелым вздохом согласился Кролик, - но тогда, Винни, тебе-то уж точно ничего не останется.

И оба они посмотрели ненавидящим взглядом на Пятачка.

-Ну так что писать-то? - нетерпеливо дернула крыльями Сова

-А давайте напишем Кристоферу Робину о чем-нибудь хорошем, чтоб у него настроение улучшилось, - предложил Кролик.

-Ага, оживился Иа, давайте напишем, что яблоня, которую он посадил во дворе три года назад, взошла и по-тихоньку растет.

-Да какой там посадил, - возразил Винни Пух, - закусывал спирт яблоками, жрал по пьяни с огрызками, с семячками, а потом наблевал на газоне. Уж и не помнит про это, поди. Если

хотите его порадовать, лучше напишите, что Костлявому Мартину пьяные подростки в драке череп проломили. Я слышал, на днях соседи про это болтали.

-А может, про погоду ему напишем? - робко предложил Пятачок.

-Нахуй про погоду, - снова возразил Пух, - он ведь уже два года из камеры никуда не выходил. И вообще давайте уже закругляться. Много букаф - тяжело читать. Сова, напиши, мол, ждем

его и все такое, и до новых встречь. Сова кивнула и принялась что-то выцарапывать на своем листке. Неожиданно задумавшись, она принялась грызть карандаш и бормотать себе под нос,

словно пробуя слово на вкус:

-Аверидойче... не... Авередроче... опять не то... Ареведуче...

Винни Пух с подозрением покосился на Сову:

-Ну-ка, покажи что ты там нацарапала, курица тряпошная.

Взяв в лапы листок, он хаотично пошарил взглядом по написанному. Выхватив из текста подозрительно знакомый набор вкривь и вкось написанных букв, Пух ткнул в него лапой:

-Я, конечно, не специалист, но что вот тут за хуйня написана?

Сова скорчила недовольную мину:

-Где какая хуйня? Нет там никакой хуйни!

-А вот это, вот это что?!

Сова тупо уставилась на фразу "...фсие туПят очка рыгают..."

-Так, позвольте, - Сова деловито поправила очки и, не особо надеясь прочесть написанное, наморщила лоб, вспоминая, о чем там могла идти речь.

-Ну да, все правильно. Здесь написано "... все тут Пятачка ругают..."

-Сова, даже я знаю, что "очко" и "Пятачок" пишутся не одинаково.

И тут же продолжил, ткнув в другое место:

-Ну с этим ладно, а вот это что за нахуй?

Сова уставилась немигающим взглядом на слова "... Выннул Пхуй..."

-Ну, тут-то вообще все просто - это же про тебя написано. Давай, читай вместе со мной по буквам: "В-и-н-н-и П-у-х".

-Ебаааать.... Сова...Ты уверена, что нормально букварь осилила? Ну, когда Кристофер Робин вместе с тобой свои домашние задания делал. Вижу теперь, зря мы Кролика в прошый раз

зачморили, когда он письмо писал. Даже ему тогда не удалось понаписать такой поебени.

И тогда они принялись переписывать письмо заново, но это уже совсем другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чё-то такой текст и не помню даже :)

вот попроще, зато честные бояны:

http://lib.ru/ANEKDOTY/9600.txt

http://lib.ru/ANEKDOTY/14400.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Да заткнитесь вы все, ёб вашу мать! - взревел Винни Пух, - Полчаса уже прошло, а еще ни строчки не написано!

Э, ты какого хера маты не затёр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Да заткнитесь вы все, ёб вашу мать! - взревел Винни Пух, - Полчаса уже прошло, а еще ни строчки не написано!

Э, ты какого хера маты не затёр?
Из песни слов не выкинешь...

А вот вместо слова хер, надо теперь говорить ксер... Есть такой теперь пользователь - ксер (с бугра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно для тех, кто регистрируется под разными никами и пытается раскачать лодку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто двойственность стандартов снова намечается

Нет никаких двойных стандартов! Это текст в оригинале. Маты там в тему, поэтому не мандите, плз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто многие хотят аэрографию и финансовые возможности не позволяют сделать это. А то что вы начинаете тролить и флудить - это просто зависть. И на счет кота , к нас в городе 4 запаски с котами и на то время я только начинал работать в этой технике, и сейчас смотрю на того кота как на детскую работу, есть один свеженький колпак, позже выложу. Всем удачи, и просьба не флудите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, я видел этого кота, он стремный)) вами нарисованный лучше)) и мне нравится больше)) а то что я костику кговорил это так поржать))) да и он изначально стебаться начал))

Черный пиар, тоже реклама. Продолжайте в том же духе, тролеры вы все))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный пиар, тоже реклама. Продолжайте в том же духе, тролеры вы все))))

Не обращайте внимания! Для alx, котэ - больная тема!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких двойных стандартов!

особенно для тех, кто регистрируется под разными никами

Надеюсь ты не про Баала или Константина-Konstantin? У Ойлолы сейчас один ник

Ты обясни, что тебя на самом деле раздражает - то что ники разные или что одинаковые (клоны)?

Это текст в оригинале. Маты там в тему, поэтому не мандите, плз.

Не прав ты. а если этот скинхэд деревенский завтра в оригинале Майн Кампф выложит. Или ваххабитскую литературу какую нибудь?

пытается раскачать лодку

Ничто так не раскачивает лодку как бестолковая суета судовладельца. Снесенная тема начиналась с того что было скопипастено новостное сообщение( ты сам это любишь делать). а то что получилось потом, так это разговор сам так пошел, потому что его никто не направил в какое-то русло. Модераторство - это не только банхамер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для всех: а вот интересно, сколько вы готовы заплатить за аэрографию, во сколько вы её оцениваете?

э...

в этом вопросе спрятано два :)

1 - сколько вы лично взяли бы за нанесение рисунка на Х деталей;

и

2 - сколько вы лично готовы заплатить за нанесение рисунка на Х деталей?

по пункту 2 для меня психологический барьер 15 (может, 20) К за рисунок на 2 стороны машины (4 двери и 2 стойки + капот).

это никакого отношения не имеет к реальным затратам - просто это та сумма, с которой я мог бы расстаться ради красивого (на мой взгляд) оформления своей машины.

Я бы мог так барать, если бы цены в окружающем мире были такие же. А когда покрасить авто по кругу 100-150 тысяч, то увы это уже не компетентно. Если не хотитиш аэрографию, наклейку за тысячу на капот и ездой с ней сколько захочишь. Я разрисовывал делику полностью за 40 тысяч и то с учетом того что это были друзья.
Это где такие цены? За 150 штук я БМТР снаружи покрашу (в один слой) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чего это я троллем стал?

ты им всегда был. просто уши не побрил из-за пьянки, вот все и догадались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что вы начинаете тролить и флудить - это просто зависть.

И не говорите, просто сборище нищебродов какое-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо указывать его величеству, что делать. Потому как ты говоришь одно, голоса в голове другое, сам думает о третьем - так легко запутаться и принять неверное решение. Например снести полезную тему, а потом отмалчиваться в mail.ru агенте и ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где такие цены? За 150 штук я БМТР снаружи покрашу (в один слой) :)

Насчет одного слоя- может ты хотел сказать" с одной стороны" (почитай тут)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 150 штук я БМТР снаружи покрашу (в один слой) :)

Костя, БМТР проект 1288 типа «Пулковский Меридиан» покрасишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх