Перейти к содержанию

Говорим о чем хотим!


Артем Липаков

Рекомендуемые сообщения

неа не соглашусь)) мне мой кот нравится)) уже 1,5 года со мной))

а собака у меня такая 10 числа прилетает)) купили живую))

Этот кот, все таки аэрография для женского пола)), странно что он тебе нравится)), надо смотреть не на рисунок а на качество исполнения.
Раньше много читал интервью татуировочных мастеров, и многие склонялись к тому, что добиться фотокачества - всего лишь ступенька, дальше идёт выработка своего подчерка..
Начнем с того что если ты можешь сделать рисунок, который будет как фотография, то не составит труда выевить свой стиль и работать в одной технике. Но сам подумай если рисунок далек от фотографии то о каком стиле можно говорить. Так говорят авангардисты которые сделают кляксу и метелям что это их крик души( все бред), просто нужен пиар и внимание. Те же татуировщики, если он может фотографию перенести на тело( да он может ее стелизовать и упрощать) то он мастер, а так просто дешевый татуировщик, работающий по шаблону..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    291

  • redliner

    258

  • Massive

    207

  • Константин

    189

Топ авторов темы

Изображения в теме

И все таки аэрография это работа с клиентом. Следовательно если заказали цветной рисунок на капоте, то рисовать в "своей" допустим черно белой технике это будет некомпетентно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки аэрография это работа с клиентом. Следовательно если заказали цветной рисунок на капоте, то рисовать в "своей" допустим черно белой технике это будет некомпетентно))

ну если ты закушавшийся художник профи, то ты можешь вполне отказать и сказать я буду рисовать тока в своей технике, ибо остальное бред и ккал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки аэрография это работа с клиентом. Следовательно если заказали цветной рисунок на капоте, то рисовать в "своей" допустим черно белой технике это будет некомпетентно))

ну если ты закушавшийся художник профи, то ты можешь вполне отказать и сказать я буду рисовать тока в своей технике, ибо остальное бред и ккал :)

Ну носят же на голове всякую хню от Зверева или еще какого заднеприводного только потому что это модно. Так и тут. Сначала лет кврнадцать будешь работать на имя и жить впроголодь, зато потом, возможно будет очередь стоять из пафосных мальчиков-девочек и их папиков-мамиков, только потому что твое авангардное мазюканье - свежая струя в искусстве аэрографиии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зомби и не говори, непонимаю людей которые на машине черепа и кладбища рисуют..

не знаю но помоему изображение всяких несуществующих монстров, демонов, трупов, зомби и так далее помоему очень хорошая работа для мозга художника :) да изобразить так чтоб душу захватывало... не взять собачку срисовать, кросовый мотоцикл, кошечку, а взять изобразить тот страх что в голове человеческой :) сам не художник никаким образом, но помоему задачка интересная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну носят же на голове всякую хню от Зверева или еще какого заднеприводного только потому что это модно. Так и тут. Сначала лет кврнадцать будешь работать на имя и жить впроголодь, зато потом, возможно будет очередь стоять из пафосных мальчиков-девочек и их папиков-мамиков, только потому что твое авангардное мазюканье - свежая струя в искусстве аэрографиии.

тут наверно немаловажно чтобы твое творчество заметили люди с толстыми карманами :) а для этого нада чтобы попался один такой и ему понравилось, а он потом братков тянуть будет :) и то не факт... обычно рулит тот кто первый на олимп встал, снять его непросто ибо он первый а все остальные последователи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну носят же на голове всякую хню от Зверева или еще какого заднеприводного только потому что это модно. Так и тут. Сначала лет кврнадцать будешь работать на имя и жить впроголодь, зато потом, возможно будет очередь стоять из пафосных мальчиков-девочек и их папиков-мамиков, только потому что твое авангардное мазюканье - свежая струя в искусстве аэрографиии.

тут наверно немаловажно чтобы твое творчество заметили люди с толстыми карманами :) а для этого нада чтобы попался один такой и ему понравилось, а он потом братков тянуть будет :) и то не факт... обычно рулит тот кто первый на олимп встал, снять его непросто ибо он первый а все остальные последователи :)

о том и речь. есть много интересных задач, в т.ч. в изобразительном искусстве (аэрография по большому счету часть его). только вот кто будет спонсором решения этой задачи? поэтому и приходится зарабатывать не искусством, сколько ремеслом, следуя воле клиента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала лет кврнадцать будешь работать на имя и жить впроголодь, зато потом, возможно будет очередь стоять из пафосных мальчиков-девочек и их папиков-мамиков, только потому что твое авангардное мазюканье - свежая струя в искусстве аэрографиии.

Но только автора не будет уже лет как 20 в живых (потому что он спился/скурился/умер от голода)? А капоты с аэрографией потом будут уходить за жуткие деньги на аукционах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала лет кврнадцать будешь работать на имя и жить впроголодь, зато потом, возможно будет очередь стоять из пафосных мальчиков-девочек и их папиков-мамиков, только потому что твое авангардное мазюканье - свежая струя в искусстве аэрографиии.

Но только автора не будет уже лет как 20 в живых (потому что он спился/скурился/умер от голода)? А капоты с аэрографией потом будут уходить за жуткие деньги на аукционах :)
Это ты по опыту с картиной маргретт рене знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том и речь. есть много интересных задач, в т.ч. в изобразительном искусстве (аэрография по большому счету часть его). только вот кто будет спонсором решения этой задачи? поэтому и приходится зарабатывать не искусством, сколько ремеслом, следуя воле клиента

ну всеравно такие задачи нада иногда решать самому для себя :) если даже никто и не заплатит.... иначе развитие личности просто остановится и человек превратится из творческой личности в трафаретчика :) тем более что ТС сам в корне отказался от такой задачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласись, собака куда лучше нарисованна чем кот))

не соглашусь!!! сравнивать нарисованного кошака из мультака и нарисованную с фото собаку - не корректно!!!

а реалистичная аэрография есть и у меня...

post-4084-1344253006_thumb.jpg

так что, респект, коллега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей столько и мнений, но для меня лично аэрография это способ зароботка. Я 13 лет учусь в художественной школе и один из первых там, так что это уже профессия. Пока мои сверсники работают в магазинах и на заправках, я могу заработать на свои нужды более простым для меня способом и более творчиским. А то что думают некоторые форумчане, мол вон он взял кошечку и собачку срисовал - это говорит о неграмотносте людей. Прежде решается вопрос с клиентом как и что он хочет. Если есть деньги и говорят "хоть что то", то тут все понятно. А если у человека есть любимая собачка и он ее неудачно сфотографировал, то я нахожу уже точно такую же породу собаки из сборища картинок в интернете, ищу хороший ракурс, смотрю о компоновке изображения на колпаке, потом надо сохраняя цветовую гамму собаки с фотографии заказчика перенести на ту что нешел в интернете . Потом вымерять милиметрами цент компазиции. Ну только потом подготовка под покраску, оклейка неокрашенной поверхности и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласись, собака куда лучше нарисованна чем кот))

не соглашусь!!! сравнивать нарисованного кошака из мультака и нарисованную с фото собаку - не корректно!!!

а реалистичная аэрография есть и у меня...

post-4084-1344253006_thumb.jpg

так что, респект, коллега!

Просто ваш клиент очень навящево втюхивал что его кот самый самый и лучше некуда.., а против вас нет претензий, просто у кого то сайт не работает, вот я и не могу посмотреть ваши творения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ваш клиент очень навящево втюхивал что его кот самый самый и лучше некуда.., а против вас нет претензий, просто у кого то сайт не работает, вот я и не могу посмотреть ваши творения

Все работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сам подумай если рисунок далек от фотографии то о каком стиле можно говорить. Так говорят авангардисты которые сделают кляксу и метелям что это их крик души( все бред), просто нужен пиар и внимание.

Да Гигер и Гай Ачисон просто мальчишки по сравнению с таким МАСТЕРОМ как вы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей столько и мнений, но для меня лично аэрография это способ зароботка. Я 13 лет учусь в художественной школе и один из первых там, так что это уже профессия. Пока мои сверсники работают в магазинах и на заправках, я могу заработать на свои нужды более простым для меня способом и более творчиским. А то что думают некоторые форумчане, мол вон он взял кошечку и собачку срисовал - это говорит о неграмотносте людей. Прежде решается вопрос с клиентом как и что он хочет. Если есть деньги и говорят "хоть что то", то тут все понятно. А если у человека есть любимая собачка и он ее неудачно сфотографировал, то я нахожу уже точно такую же породу собаки из сборища картинок в интернете, ищу хороший ракурс, смотрю о компоновке изображения на колпаке, потом надо сохраняя цветовую гамму собаки с фотографии заказчика перенести на ту что нешел в интернете . Потом вымерять милиметрами цент компазиции. Ну только потом подготовка под покраску, оклейка неокрашенной поверхности и тд

в ворде есть функция, по f7 включается, обязательно попробуйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сам подумай если рисунок далек от фотографии то о каком стиле можно говорить. Так говорят авангардисты которые сделают кляксу и метелям что это их крик души( все бред), просто нужен пиар и внимание.

Да Гигер и Гай Ачисон просто мальчишки по сравнению с таким МАСТЕРОМ как вы!
Гигера люблю и его стиль - моя любимая тема... однажды показала его работы сослуживцу на работе... он удивленно посмотрел на меня и спросил: " Л.А., вы давно были в церкви?" ... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-962-1344231524_thumb.jpg

... прошу прощения, фотку слямзила... ))) тема котиков раскрыта ... забавное фото, благодарю! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сам подумай если рисунок далек от фотографии то о каком стиле можно говорить. Так говорят авангардисты которые сделают кляксу и метелям что это их крик души( все бред), просто нужен пиар и внимание.

Да Гигер и Гай Ачисон просто мальчишки по сравнению с таким МАСТЕРОМ как вы!
Гигера люблю и его стиль - моя любимая тема... однажды показала его работы сослуживцу на работе... он удивленно посмотрел на меня и спросил: " Л.А., вы давно были в церкви?" ... )))
Гигер молодец, иногда подолгу рассматриваю его работы, очень интересно.

А вот фото Гая tattooflashcd.info/categories.php?cat_id=28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей столько и мнений, но для меня лично аэрография это способ зароботка. Я 13 лет учусь в художественной школе и один из первых там, так что это уже профессия. Пока мои сверсники работают в магазинах и на заправках, я могу заработать на свои нужды более простым для меня способом и более творчиским. А то что думают некоторые форумчане, мол вон он взял кошечку и собачку срисовал - это говорит о неграмотносте людей. Прежде решается вопрос с клиентом как и что он хочет. Если есть деньги и говорят "хоть что то", то тут все понятно. А если у человека есть любимая собачка и он ее неудачно сфотографировал, то я нахожу уже точно такую же породу собаки из сборища картинок в интернете, ищу хороший ракурс, смотрю о компоновке изображения на колпаке, потом надо сохраняя цветовую гамму собаки с фотографии заказчика перенести на ту что нешел в интернете . Потом вымерять милиметрами цент компазиции. Ну только потом подготовка под покраску, оклейка неокрашенной поверхности и тд

да никто говорит что ето легко :) просто ИМХО настоящий художник не должен заниматься фотографическим срисовыванием, а должен брать чтото с головы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сегодня наткнулся, посмотрите - http://steer.ru/node/18933

там фото машин, хазяевам которых отомстили..

кстати роспись на капоте Ская прикольно так смотриться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сегодня наткнулся, посмотрите - http://steer.ru/node/18933

там фото машин, хазяевам которых отомстили..

кстати роспись на капоте Ская прикольно так смотриться)))

зачотно))) а инфинятя сахалинская)))

а вот бентли реально жалко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил по ссылке http://steer.ru/node/18933

Меня терзают смутные сомнения после просмотра ...

Вот эти две фотки

ИзображениеИзображение

Никто из формучан инстрУмент не терял?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что олимпиаду никто не смотрит?

что тишина по этому поводу.

мне лично спорт вообще не интересен, как и живопись в прочем :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что олимпиаду никто не смотрит?

А что она еще не закончилась?

мне лично спорт вообще не интересен, как и живопись в прочем :jokingly:

да конечно, что вообще может быть интересного перед 21 декабря 2012? даже синхронное плавание и Шарапова не радуют)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх