Перейти к содержанию

Авторазборки Петропавловска и Елизово. Контрактные запчасти - где


Рекомендуемые сообщения

не просто что-то подобное, в 10 раз больше ассортимент- железо на круг- пластик и хром китай, тайвань, н.зеландия- оптика стайлинговаячто конкретно нужно?

Нашлепку на бампер передний- типа "дуги"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 994
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • соломон

    270

  • as1970

    81

  • Константин

    57

  • RUS41

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нашлепку на бампер передний- типа "дуги"

оставьте мыло, скину образцы :) выберете и поработаем :) ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал резиновые еще не дошли, как поставлю, покажу.

Отлично!! Посмотрим) и за информацию по очкам спасибо!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!! Посмотрим) и за информацию по очкам спасибо!!

кстати, по очкам-хамелеонам, я на всякий случай заказал, будет желание - скажете :) отправим в лучшем виде :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только из попонии пришло :)фендера на делику 94-96 г.г. сугроб! пластмасса, контрактные, белые.Отдам с доставкой за 3700!

post-752-1207395237_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на легаси спрашивали ВН5, китая на круг пока нет, есть б/у контракт япония, 2 порога и 2 щечки. СОбственно, вот фото. На второй фотке косячокс, пари погрузке кар цепанул, исправляется обычным феном.

post-752-1207395267_thumb.jpg

post-752-1207395280_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РВР в старом кузове (92+) кенгур, япония, контрактЗЫ: пороги есть разные, можно спрашивать, все контракт, япония, лежат на сильвию, на левушку ...:)

post-752-1207395404_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на легаси спрашивали ВН5, китая на круг пока нет, есть б/у контракт япония, 2 порога и 2 щечки.

Да родной обвес у меня стоИт. Хотелось-бы эксклюзивчику. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только из попонии пришло :)фендера на делику 94-96 г.г. сугроб! пластмасса, контрактные, белые.Отдам с доставкой за 3700!

Красота :thumbs up: А на мой кузов они встанут??? PD6W 2000 год??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это я не знаю, снята с РЕ8 1995 года ...делиководам лучше знать :) я больше по джипам :) и раумам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это я не знаю, снята с РЕ8 1995 года ...делиководам лучше знать :) я больше по джипам :) и раумам :)

Ок, посмотрим тут сравним..результат сообщу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота :thumbs up: А на мой кузов они встанут??? PD6W 2000 год??

Нет, не встанут. Передние крылья у Вас другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только из попонии пришло :)фендера на делику 94-96 г.г. сугроб! пластмасса, контрактные, белые.Отдам с доставкой за 3700!

Посовещавшись и сравнив было решено, что эти фендера не подойдут, очень жаль( Но если будут на PD6W я на очереди!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так предложите кому из знакомых ...:)

Конечно предложу!!! Скиньте в личку информацию как можно перевести деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется накладки под дерево :) только они, к сожалению, есть только на джипы (ТЛК и Прадо)

post-752-1208048680_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно предложу!!! Скиньте в личку информацию как можно перевести деньги.

деньги получены, фендера отправлены будут до среды. Повторюсь, они идеально подойдут на бензиновую длинную делику :) с нее и сняты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется накладки под дерево :) только они, к сожалению, есть только на джипы (ТЛК и Прадо)

Да я знаю как они называются :D , на моей фотке показаны родные Деликовские накладки. А найти такие нет возможности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такие тайваньские стопы на делику (4 изделия в комплекте)? 7 000 + 200 доставка!

А вот такие можно найти? Нашел на сайтах Владивостока.

post-687-1208050814_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. попробую, но не обещаю :) (накладки)2. с какого года делики эти стопы? или это просто хрустальные на год, когда еще не было хрустальных?3. огромная просьба, напишите, что получили фендера :) в рекламных целях :)4 есть кенгур японческий белий на делику 1994 года, накладка черный пластик с надписью мицубиси и белыми металлическими крыльями расходящимися :) ынтересна? (состояние сильно б/у, нужно будет красить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть что нибудь на Карину 97-2001 гв?

к сожалению, только стандартный ассортимент - очки, мушка, спойлер. Можете биксенон поставить :)ну чехлы предложу красивые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги получены, фендера отправлены будут до среды. Повторюсь, они идеально подойдут на бензиновую длинную делику :) с нее и сняты :)

Огромное спасибо жду)) !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, только стандартный ассортимент - очки, мушка, спойлер. Можете биксенон поставить :)ну чехлы предложу красивые :)

жаль.. жаль.. лазал в инете. толком никакого обвеса не нашел достойного..( наверно если преобрету авто, то придется или заказывать или уже самому изготовлять) (второй вариант более по душе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх