Перейти к содержанию

Авторазборки Петропавловска и Елизово. Контрактные запчасти - где


Рекомендуемые сообщения

1. спойлер задний под покраску 1500 (есть на чатке в наличии, это со скидкой 10% для форума)2. дефлектор есть во владивостоке аирплекс (1 штука в запасе)3. очки аирплексы сейчас есть только дымчатые в наличии4. колпак?5. под биксенон на 95 прадо лучше взять линзованную оптику или для начала воткнуть в туманки простой ксенон :) 6. а стопы красивые желаете? диодные?7. есть еще кенгуры разные, дуги, пороги, лифтинг на 50мм и просто ходовка Тач Дог

1. Спойлер желаю, как связаться с вашим представителем?2. Дефлектор,сколько стоит ?3.Очки китайские будут с надписью "FAMOUS"?4. Колпак есть, на всё остальное пока не располагаю финансами. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 994
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • соломон

    270

  • as1970

    81

  • Константин

    57

  • RUS41

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Спойлер желаю, как связаться с вашим представителем?2. Дефлектор,сколько стоит ?3.Очки китайские будут с надписью "FAMOUS"?4. Колпак есть, на всё остальное пока не располагаю финансами. :rolleyes:

1. 89147888499, александер2. аирплекс или китай? первый 2250, второй - 10503. нет, прадо4. бывает ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда очки  китай-хамелеон, тоже надо. Когда будут у нас? И нужен ли предоплата ?Да, и было бы не плохо где-нибудь фото смотреть ( например держать их на каком-нибудь файловом сервере, а здесь выкладывать только ссылки ), а то как-то неудобно просить тебя на каждый запрос фотки выкладывать. :)4. Главное, чтобы излечимо было :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда очки  китай-хамелеон, тоже надо. Когда будут у нас? И нужен ли предоплата ?Да, и было бы не плохо где-нибудь фото смотреть ( например держать их на каком-нибудь файловом сервере, а здесь выкладывать только ссылки ), а то как-то неудобно просить тебя на каждый запрос фотки выкладывать. :)4. Главное, чтобы излечимо было :-D

зачем фото? очки стандартные :) с надписью прадо :) я их кстати, заказал ужо, если есть желание забирайте :)я тешу себя мыслью, что мой сайт доделают и отдадут мне, он ужо на хостинге :) бабки будут, главно знать, где искать. Предоплата за очки и если надумаете спойлер через александера :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем фото? очки стандартные :) с надписью прадо :) я их кстати, заказал ужо, если есть желание забирайте :) я тешу себя мыслью, что мой сайт доделают и отдадут мне, он ужо на хостинге :) бабки будут, главно знать, где искать. Предоплата за очки и если надумаете спойлер через александера :)

САйт, это хорошо! :Smile083:  За спойлер и очки уже сделал предоплату. Жду, спасибо. :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резинка-путишественница, а 7к не хило))

Резинка - путешественница благополучно добралась до магазина "Автобикк" и хочет к своему владельцу )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резинка - путешественница благополучно добралась до магазина "Автобикк" и хочет к своему владельцу )))))

спасибо, сегодня заеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к Соломону:а на легковые авто что нибудь имеется.буду точнее: нужен стоковый обвес (как на SIRах)+спольвер на зад в середину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к Соломону:а на легковые авто что нибудь имеется.буду точнее: нужен стоковый обвес (как на SIRах)+спольвер на зад в середину.

1. какое авто? как на SIRax - это как?2. спойлер назад понимаю, а спойлер в середину? что это?Прошу прощения, но лучше задавать вопрос и показаться дураком сразу, чем не задать о оказаться им в конце :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению фото пока не выкладывается, даю ссылку на каталог: белый - как сейчас. чёрный как хотся (посредине задней двери спольверок)

http://catalog.drom.ru/honda/accord_wagon/g_1997_71/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это нижний спойлер на универсалы, млин, запутали мя ...какой же он посередине :) такой пошукаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и обвесик на бампера (передний и задний), по поводу порогов не ведаю, есть ли он на них или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломон! А на VILL VS что есть? Конкретно спроашивали спойлер.

нет, на него ничего нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фендера на террано21 с недутыми крыльями (плоскими), китай, стекловолокно. Такие же есть на 80 крузак

post-752-1211808682_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот стандартный колпак для желающих ...есть такой же цвета морской волны, все с хромированным ободом. Большие и маленькие,

post-752-1211808794_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продаже появились полки в багажник на некоторые модели (форик, срв второй, ранкс, фильдер, клюгер, ардео) ..может кому-то интересно? все контракт!

http://forum.kamlife.ru/index.php?showtopic=1824

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект соломону! Все , что заказывал пришло вовремя, без задержек. Пластик Аирплекс порадовал своим качеством. С установкой управился сам без проблем. Хром тоже подошел идеально. Лифтовую подвеску Тач Дог ,что брал знакомому на Сафаря встала отлично. В общем спасибо за осушествление наших прихотей и за разумную цену. С нетерпением ожидаю очередного заказа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением ожидаю очередного заказа...

Дима, твой груз пришел, сегодня буду забирать с парохеда.... так что позвоню и приедешь заберешь в магазине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самурая:1Обвес (кроме переднего бампера)2Решетку радиатора3РесничкиС доставкой че получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самурая:1Обвес (кроме переднего бампера)2Решетку радиатора3РесничкиС доставкой че получиться?

1. стандартный обвес? 3 стандартный предмета без перед .губы?2. решетка какая?3. реснички по цене самодел что у вас, Что у нас, смысла неит таскать. А самодел от оригинала мало, чем отличаются4. Доставка тут максимум рублей на 500 тянет, если брать все вышеперечисленное, а может и меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месье Саломон :), дык имеется ли что нибудь на мой вагончик ? вы про меня не забыли ?

спойлеров точно нет, особливо нижнего, обвесы вроде нашли, но то или не то проверять бум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх