Перейти к содержанию

Аэрография на машинах, граффити на стенах


Maxx

Рекомендуемые сообщения

А че маркел сам его не разрисовал??

Взял бы пулик и пошел бы!! Рисует но не дурно!

он аэрографом не рисует. он татуировщик. это полярно разные вещи. кожа не бумага, не потолок и не металл. ты можешь быть гениальным художником , но не уметь рисовать на коже, а можно и наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в ветке про полировку автомобиля : за полировку 1 детали авто чувачок бирет 4 т.р.

Маленькая поправка! 4 т.р. за ВСЮ машину! :)
ок! тогда это не маленькая поправка, а большая... ))) я не права... но всё же, считаю, что стоимость аэрографии не должна быть ниже цены покраски автомобиля...
Вот тут безоговорочно согласен, если не секрет сколько вы взяли за касаток и самолет вместе с лакировкой? Просто защел на московский сайт и посмотрел расценки на аэрографию, так там такие цены, там чтоб художник взял в руки шкурку одна цена чтоб подошел к машине еще одна цена и тд. В итоге ценник под 300-400 тысяч за средний по сложности рисунок.
А вы все цены на московских сайтах смотрите (так, чисто для любопытства)?
Это так чисто из-за любопытства заглянул и охренел. Так то понятно что уровень жизни здесь совсем другой , чем в москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мастер по дизайну ногтей каждый год в Москве обучается, в том числе и аэрографии. Она мне тоже говорила, что начальная цена там на рисунки 300 тыс. Дешевле даже разговаривать не будут. Я офигела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давайте хоть пару коментов по теме, кому белка нравится?. Очень интерестно мнение всех. Многие художники в аэрографии не рисуют шерсть, я решил попробовать, как будет выглядеть белка, когда она прорисована до мелочей.. Пока мне все нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давайте хоть пару коментов по теме, кому белка нравится?. Очень интерестно мнение всех. Многие художники в аэрографии не рисуют шерсть, я решил попробовать, как будет выглядеть белка, когда она прорисована до мелочей.. Пока мне все нравится))

... ну раз уж спрашиваете... вас 13 лет в художке чему учили? на белке полностью сломана форма и объем... увлеклись вы слишком шерстью... судя по блику на носу и лапках свет падает справа-сверху... а на животе, голове и глазах - смовсем наоборот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно фото всего изделия выкладывать, тогда будет нагляднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давайте хоть пару коментов по теме, кому белка нравится?. Очень интерестно мнение всех. Многие художники в аэрографии не рисуют шерсть, я решил попробовать, как будет выглядеть белка, когда она прорисована до мелочей.. Пока мне все нравится))

... ну раз уж спрашиваете... вас 13 лет в художке чему учили? на белке полностью сломана форма и объем... увлеклись вы слишком шерстью... судя по блику на носу и лапках свет падает справа-сверху... а на животе, голове и глазах - смовсем наоборот...
Да вы правы на счет света теней. Но дело у том что это окатившейся и до этого тень и свет были другими, я начал с шерсти а нос еще не трогал, вот и получился такой абсурд с бликом( там его вобще и не должно быть). А на счет ломаных форм это не правда, просто фото не удачное, и на фото белка реально кривой смотрится. Как сделаю то выложу полный рисунок с фронтальным фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэрография на любой поверхности,. сайт ivan-aero.ru Раньше делал работы исходя от цены, но поработав в этой технике понял, что мне это нравится и для меня это стало хобби но и в тоже время способом подзаработать. Сейчас же я делаю работы которые мало отличимы от фотографии и денег беру в пределах разумного. (допустим сейчас заказ от знакомого, но он очень хочет разрисовать свой ГАЗ 66 под тигра, так что он все подгатавливает, шкурит и грунтует) ну а я уже только краску наношу. Все еще зависит от человека, есть люди которым хочется что то сделать за бесценок и знаешь что они в долгу не останутся. но большенство это халявщики, котрые хотят навариться и остаться в плюсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делаю работы которые мало отличимы от фотографии

Да что ж вы своё чсв нахваливаете?

Ну захочу я к примеру в стиле Гигера или Ачисона рисунок, как вы будете фотографическую реалистичность делать?

Все и так уже поняли, что вы очень талантливый художник аэрографист, которому под силу перенести с фото на поверхность, или как-то так.

Вы же столько раз про это упомянули, немного уныло уже становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делаю работы которые мало отличимы от фотографии

Да что ж вы своё чсв нахваливаете?

Ну захочу я к примеру в стиле Гигера или Ачисона рисунок, как вы будете фотографическую реалистичность делать?

Все и так уже поняли, что вы очень талантливый художник аэрографист, которому под силу перенести с фото на поверхность, или как-то так.

Вы же столько раз про это упомянули, немного уныло уже становится.

Это высказывание для вас???, нет. Не вы одни на этом форуме, тут есть люди которым дойти до доски объявлений может неохото, либо нет нужды. Так что я могу выкладывать что хочу и где хочу и решать мою судьбу на форуме только модератору... Вот так!)))) ладно не буду больше о себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу выкладывать что хочу и где хочу

Да ладно?
Не придирайся. он сказал:

решать мою судьбу на форуме только модератору

Ох и лютый же модер у нас:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решать мою судьбу на форуме только модератору...

вы тут видимо человек новый и не в курсе революций, глядишь, я снова буду супер модератором :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решать мою судьбу на форуме только модератору...

вы тут видимо человек новый и не в курсе революций, глядишь, я снова буду супер модератором :-D
ну это врядли)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решать мою судьбу на форуме только модератору...

вы тут видимо человек новый и не в курсе революций, глядишь, я снова буду супер модератором :-D
ну это врядли)))
Что, забыл как на руках обсерался оно в бане быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенькие работы

post-4699-1345094601_thumb.jpgpost-4699-1345093873_thumb.jpg

Как и говорил выложу запаску с белкой, спросите: почему же она с КЛУБНИКОЙ ?.

post-4699-1345093959_thumb.jpg

Ответ прост, просто у нее на капоте клубника (которую рисовал тоже я) Вот и подумал, что в тему будет не орех, а клубничка.,

Кстати после уведенного капота, спустя время, поступил заказ на заднюю крышку телефона.

post-4699-1345094154_thumb.jpg

ну и вот еще одна работа-это шлем от мотоцикла. Вобще он разрисован вместе с мотоциклом, позже выложу фотку мотоцикла "в огне".

post-4699-1345094345_thumb.jpg

post-4699-1345094435_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

моя красавица )

post-4084-1345983962_thumb.jpg

котэ атакуют)) красиво))

убилась поговорка "сапожник без сапог" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на электроне эту машину в пятницу, видно что только покрыты лаком. Реально машина смотрится оригегально и эксклюзивна.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх