Перейти к содержанию

Говорим о чем хотим!


Артем Липаков

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    291

  • redliner

    258

  • Massive

    207

  • Константин

    189

Топ авторов темы

Изображения в теме

Stormwell, Ви антисемит? :D :D :D

Нет, он краснобуквафоб, позовите санитаров :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он краснобуквафоб, позовите санитаров :)

Основные характеристики гламурного кисо:

.........Безумная страсть ПЕЧАТАТЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, ЧеРеДоВаТь ЗаГлАвНыЕ и СтРоЧнЫе БуКвЫ и расставлять неограниченное количество восклицательных знаков в конце каждого предложения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (как вариант стиля письма — розовыми буковками неадекватных размеров шрифта, тем самым лишний раз подтверждая свою исключительность среди моря других аккаунтов.

http://lurkmore.to/%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B...%B8%D1%81%D0%BE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжиков, ты пришел на этот форум. Веди себя прилично.

Stormwell, он пришел, его уже не выгнать, уж больно большой у него тут блат и поддержка, поэтому просто не обращай на него внимание, как я это делаю, он и сдуется. Ты сейчас один его силы подпитываешь. Попробуй в течении недели - другой делать вид, что его нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Рыжиков, ты пришел на этот форум. Веди себя прилично.

Stormwell, он пришел, его уже не выгнать, уж больно большой у него тут блат и поддержка, поэтому просто не обращай на него внимание, как я это делаю, он и сдуется. Ты сейчас один его силы подпитываешь. Попробуй в течении недели - другой делать вид, что его нет.
обсуждение Рыжикова в теме про ямы -явный офтопп. Или я и в ямах на дороге виноват?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжиков, ты пришел на этот форум. Веди себя прилично.

Stormwell, он пришел, его уже не выгнать, уж больно большой у него тут блат и поддержка, поэтому просто не обращай на него внимание, как я это делаю, он и сдуется. Ты сейчас один его силы подпитываешь. Попробуй в течении недели - другой делать вид, что его нет.
Зря Вы так о нем.... никакой он не блатной))) просто милая зверушка)) а то что Стормель бесится так эта развлекалово такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что Стормель бесится так эта развлекалово такое

Так может в навязчивую идею перерасти... Уж больно долго бесится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже недели 2 как переобулся! Не кто не переобувался с зимника в летник?!! :)

всмысле ты тока себе зимнии ботинки купил? или уже в летних тапочках ходишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле ты тока себе зимнии ботинки купил? или уже в летних тапочках ходишь? :)

В кросочах :-D Да зимние ботинки тяжелые (натуральная кожа там, все дела). А так, по улице по тихой гонзаю, в оснавном в машине да помещения. Зато земля и небо!! Ноги не мерзнут, ногам легко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще в туфлях хожу на работу, точнее езжу))

Да нет, в туфли что то я неотваживаюсь! Если только с теплыми носками! В кросовках всяко теплей чем в туфлях! Ну а так, на работу, да!! Всяко туфли лучше одеть чем кросы)) А то и не поймут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще в туфлях хожу на работу, точнее езжу))

Да нет, в туфли что то я неотваживаюсь! Если только с теплыми носками! В кросовках всяко теплей чем в туфлях! Ну а так, на работу, да!! Всяко туфли лучше одеть чем кросы)) А то и не поймут))
ну как бы у меня форма одежды костюм и рубашка)) кроссовки тут аццкий моветон))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы у меня форма одежды костюм и рубашка)) кроссовки тут аццкий моветон))

А ты припрись на работу в адике 3 полоски и в кросочах!! Пусть прохватят утреннее негодование)) И скажи им, вы просто цуки не проснулись))) Вам это ацки снитца)) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы у меня форма одежды костюм и рубашка)) кроссовки тут аццкий моветон))

А ты припрись на работу в адике 3 полоски и в кросочах!! Пусть прохватят утреннее негодование)) И скажи им, вы просто цуки не проснулись))) Вам это ацки снитца)) :D
да как бы никто ничего не скажет)

да и нет у меня такой пацанской униформы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого-нибудь есть новые выпуски мультфильма "Ну, погоди!", я имею ввиду после 18 выпуска???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Народ, у кого-нибудь есть новые выпуски мультфильма "Ну, погоди!", я имею ввиду после 18 выпуска???

Недавно вроде днюха была? Что теперь тебе можно и после 18 выпуска смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите, что за беда такая) двигатель 4A-GE (твин кам, 20кл, сильвер топ) переливает конкретно:) подключил ноутбук, форсунки на холостом льют 4,0 мс, а по книге должны 2,2, отсюда и ужасный расход топлива, свечи в черном бархатном нагаре, т.е. богатая смесь. Может причина в регуляторе топлива давления??? или насосе??? Вообщем у кого какие мысли?? или мож подскажите грамотного мастере именно по впрыску??:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89024621178 Эдик. Это грамотный спец. По теме: скорее всего пришел конец MAF-у. 90%. Как вариант, залип регулятор давления. Но если время впрыска 4,4, то не в одном регуляторе дело. Чек энжн вылетал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, тоже думаю на маф, чек бывает горит пару секунд, когда заведешь, потом гаснит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изобретательным похитителям автомобильных аккумуляторов в Петропавловске может грозить до пяти лет лишения свободы

Злоумышленники подобрались к охраняемому складу со стороны бухты на лодке

4 апреля, Север ДВ.

Камчатскими полицейскими раскрыта крупная кража автомобильных аккумуляторов. Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УМВД по Камчатскому краю, аккумуляторные батареи японского и корейского производства были похищены из контейнера на закрытой охраняемой территории на ул. Приморской в Петропавловске-Камчатском. Пропажу обнаружили лишь четыре дня спустя. Фирма-владелец обратилась в полицию.

Злоумышленники были задержаны сотрудниками уголовного розыска уже через несколько часов. Ими оказались двое неработающих 25-летних жителей краевого центра. Ночью 29 марта они подплыли к месту преступления со стороны бухты на лодке. Гидравлическими ножницами перерезали на контейнере навесной замок и похитили 29 автомобильных аккумуляторов. Часть батарей они успели продать. Оставшееся имущество изъято и возвращено владельцу.

Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ "Кража". Молодым людям грозит, в частности, до пяти лет лишения свободы.

Форсаж по камчатски))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че за ухуху ... кто опять удаляет мои сообщения касаемые личности хама и отморозка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че за ухуху ... кто опять удаляет мои сообщения касаемые личности хама и отморозка?

Не я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх