Перейти к содержанию

Говорим о чем хотим!


Артем Липаков

Рекомендуемые сообщения

Распространение рекламы по сетям, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено. Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием.

А мне кажется, или таки этот текст касается скорее адресных рассылок, а не ресурсов с доступом неограниченного круга лиц? Допустим, я захожу на сайт Гисметео, ну или там Яндекс какой-нибудь, а там, о ужас - реклама. А я не хочу этой рекламы. Мне срочно бежать в суд?

ЗЫ.

Тема в разделе "услуги", в названии написано "Туристическая компания, продажа путевок". Не вижу причин для беспокойства.

Ты путаешь понятия. Во-первых, ветку перенесли только сейчас. Во-вторых когда на сайте гисметео ты видишь рекламу, вылазит баннер и ты сам решаешь лезть читать уточнения или нет. Также как и реклама на мыле и т.д. Вот если Вы к разделу добавите приписку "реклама", то вопросов нет вообще.

2 Amita Мне, по большому счету фиолетово. Мне не нравится то, как вы эту ветку ведете. Вместо реальной хорошей ветки, вы накидали кучу малу и все. Фотографии как-то ненормально подобраны... больше вопросов нежели ответов.

2 Андрей. Зарабатывать деньги на ресурсе это нормально. Но при этом должны быть правила для рекламодателей, которые соблюдаются.

PS^ а вообще, турагентство не имеющие собственного сайта меня напрягает. Нет, на форумах раскидывать ссылки на свой сайт это нормально, но так ?...фиг знает. Я, как потребитель, хочу в нормальном формате посмотреть туры возможные, отели, цены, отзывы почитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    291

  • redliner

    258

  • Massive

    207

  • Константин

    189

Топ авторов темы

Изображения в теме

а вообще, турагентство не имеющие собственного сайта меня напрягает. Нет, на форумах раскидывать ссылки на свой сайт это нормально, но так ?...фиг знает. Я, как потребитель, хочу в нормальном формате посмотреть туры возможные, отели, цены, отзывы почитать...

Не заработали еще ребята денег на свой сцайт. :) Вот свозят автобус лохов туристов в Суньку, ломанут бабла, наймут начинающего програмиста и сбацают свой сайтик на Юкозе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Туле легковой автомобиль лоб в лоб столкнулся с гусеничной самоходной артиллерийской установкой. Есть жертвы. За рулем иномарки находилась молодая девушка-водитель, на которую всего месяц назад был составлен протокол за езду в пьяном виде.

В ночь на понедельник в Туле произошла крупная автокатастрофа, жертвами которой стала молодая девушка, две ее подруги получили тяжелые ранения. Как сообщает ГИБДД Тульской области, ДТП случилось 5 марта в 3.40 утра на улице Октябрьской, напротив дома № 80.

23-летняя девушка-водитель за рулем Honda Civic на высокой скорости не справилась с управление и вылетела на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулась с гусеничной самоходной артиллерийской установкой.

Японскую иномарку буквально подмяло под тяжелую бронетехнику. При этом от сильного удара артустановку весом более девяти тонн отбросило назад, после чего в нее сзади врезалась бронемашина. Кузов легкового автомобиля разворотило на части, у машины оторвало крышу. От полученных травм девушка-водитель погибла сразу после столкновения. На пассажирских сиденьях в «Хонде» находились еще две девушки, их зажало конструкциями автомобиля. Прибывшие на место происшествия врачи установили, что пассажирки живы. Как уточняют в ГИБДД, обе пассажирки — одной 30 лет, второй 23 года — находились в состоянии сильного алкогольного опьянение. Сразу после того, как выживших девушек извлекли из покореженного автомобиля, их срочно госпитализировали. Сейчас врачи борются за их жизни.

Что касается погибшей девушки-водителя, то медики взяли ее кровь, чтобы выяснить, содержался ли в ней алкоголь. Всего месяц назад, 3 февраля этого года, девушка была задержана за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

По материалам статьи 12.8 КоАП РФ решался вопрос о лишении ее водительских прав. Дело находилось в мировом суде Тулы. К 23 годам юная водительница 22 раза привлекалась к административным наказаниям за нарушение ПДД, в том числе за отказ от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и езду без водительского удостоверения.

Колонна бронетанковой техники, попавшая в ДТП, следовала из части десантной дивизии на железнодорожную станцию для погрузки. Травм никто из военных в аварии не получил. В штабе десантной дивизии агентству «Интерфакс» подтвердили факт ДТП с участием военной техники. При этом представитель штаба отметил, что военные полностью соблюдали меры безопасности по движению колонны военной техники.

За 2011 год в Тульской области произошло почти 3000 аварий с пострадавшими, в которых 400 человек погибли и еще около 4000 были ранены.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/auto/2012/03/05_a_4026457.shtml

Фартануло блин, синька чмо...

post-202-1330948603_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла с кем бодаться, дура!

Черным по белому же написано

23-летняя девушка-водитель за рулем Honda Civic на высокой скорости не справилась с управление и вылетела на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулась с гусеничной самоходной артиллерийской установкой.

И далеко не факт то что водитель пьяная. Меня вот больше интересует данное обстоятельство: кахого хрена гусяничная техника трется на асфальте или у них это как должное. И далеко не факт что виновна именно водитель. Сейчас вояк начнут отмазывать, и в конечном итоге отмажут. А мертвым уже все равно, правы они или нет. Вояки тоже периодически не разу не любители пьяные покататься на танках и бтр. Но об этом не упомянулось не слова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор фактов.

23х-летняя девушка, лишенная прав за езду в АО, в 4 часа утра на высокой скорости, с двумя подругами.

Выводы каждый может сделать самостоятельно.

А технику ночью спокойно перевозили в другое место. Так бывает. Чтобы днем никому не мешать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла с кем бодаться, дура!

Черным по белому же написано

23-летняя девушка-водитель за рулем Honda Civic на высокой скорости не справилась с управление и вылетела на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулась с гусеничной самоходной артиллерийской установкой.

И далеко не факт то что водитель пьяная. Меня вот больше интересует данное обстоятельство: кахого хрена гусяничная техника трется на асфальте или у них это как должное. И далеко не факт что виновна именно водитель. Сейчас вояк начнут отмазывать, и в конечном итоге отмажут. А мертвым уже все равно, правы они или нет. Вояки тоже периодически не разу не любители пьяные покататься на танках и бтр. Но об этом не упомянулось не слова...
Вам известны факты вождения ТАнками в АО по дорогам общего пользвоания?? с превышением и выездом на встречку?

че херню то городишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам известны факты вождения ТАнками в АО по дорогам общего пользвоания?? с превышением и выездом на встречку?

че херню то городишь...

Я в какой то видяхе видел на медии там вообще чуваки синие в таль на танке за водкой в деревню поехали. Ну и по дороге подстригли соответственно пару домов. Так что не чего удивительного не увижу если они там на дороге ставили свои военные эксперименты(может разворачивались, или поперек встали) а девка и вмандюрилась..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, турагентство не имеющие собственного сайта меня напрягает. Нет, на форумах раскидывать ссылки на свой сайт это нормально, но так ?...фиг знает. Я, как потребитель, хочу в нормальном формате посмотреть туры возможные, отели, цены, отзывы почитать...

Не заработали еще ребята денег на свой сцайт. :) Вот свозят автобус лохов туристов в Суньку, ломанут бабла, наймут начинающего програмиста и сбацают свой сайтик на Юкозе. :)

+1 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы накинулись, несмотря на ваш негатив к китаю почему то туда ездит много народа и на лечение и просто отдохнуть, да и что греха таить за покупками за шмотьем, по мне так ничего страшного в размещении на нашем форуме, глядишь и найдут клиента тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И далеко не факт то что водитель пьяная. Меня вот больше интересует данное обстоятельство: кахого хрена гусяничная техника трется на асфальте или у них это как должное. И далеко не факт что виновна именно водитель. Сейчас вояк начнут отмазывать, и в конечном итоге отмажут. А мертвым уже все равно, правы они или нет. Вояки тоже периодически не разу не любители пьяные покататься на танках и бтр. Но об этом не упомянулось не слова...

Вот интересный ты человек. Тебе было бы легче если бы она не справилась с управлением и влетела под КАМАЗ??? Или тогда ты бы спрашивал - какого хрена КАМАЗы трутся на асфальте??? Не об этом ведь речь. Какая разнича что там делали военные. И вот это "Сейчас вояк начнут отмазывать, и в конечном итоге отмажут" - от чего их будут отмазывать??? Кто виновник ДТП???

Вот у меня сложилось мнение что тебя чем-то обидели военные, и завидуешь ты их зарплате такой высокой... вобщем военные в твоих глазах мировое зло.

Еще раз повторюсь - иди служи РОДИНЕ!!! И зарплату сразу будешь получать как ты написал 80-120 тысяч, и заодно узнаешь что танки делают на асфальте. Ты вообще служил??? Если да, то где? Ну если не секрет?

А если бы пьяная девка в тебя въехала, ты бы тоже такие вопросы задавал??? Боюсь совсем по другому бы тогда рассуждал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый останется при своем мнении. Жевать все это бессмысленно. Я высказал свою точку зрения и меня при этом сложно будет переубедить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Вам известны факты вождения ТАнками в АО по дорогам общего пользвоания?? с превышением и выездом на встречку?

че херню то городишь...

не знаю как ТАНКИ, а буквально сегодня ехал из города. В раоне поворота на 20 км мне на встречу(правда по своей полосе) так бодренько в горочку фигачила БРДМ-2. Сразу эта тема вспомнилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

а вообще, турагентство не имеющие собственного сайта меня напрягает. Нет, на форумах раскидывать ссылки на свой сайт это нормально, но так ?...фиг знает. Я, как потребитель, хочу в нормальном формате посмотреть туры возможные, отели, цены, отзывы почитать...

Не заработали еще ребята денег на свой сцайт. :)

Пусть у УК Елизово займут - их реклама рядом

post-4369-1331026170_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам известны факты вождения ТАнками в АО по дорогам общего пользвоания?? с превышением и выездом на встречку?

че херню то городишь...

не знаю как ТАНКИ, а буквально сегодня ехал из города. В раоне поворота на 20 км мне на встречу(правда по своей полосе) так бодренько в горочку фигачила БРДМ-2. Сразу эта тема вспомнилась.
Видел один на обочине, видать сломался и отстал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Вам известны факты вождения ТАнками в АО по дорогам общего пользвоания?? с превышением и выездом на встречку?

че херню то городишь...

не знаю как ТАНКИ, а буквально сегодня ехал из города. В раоне поворота на 20 км мне на встречу(правда по своей полосе) так бодренько в горочку фигачила БРДМ-2. Сразу эта тема вспомнилась.
Видел один на обочине, видать сломался и отстал
Когда 25 с лишним лет назад учился на права меня учили "Бойся ВВ - взрывчатых веществ и военных водителей". 500-км марш вспоминается со смехом, такого тогда наворотили...

З Ы Остерегайтесь Стормвелла на дороге судя по всему он полностью военный водитель :jokingly:

post-4369-1331094969_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И далеко не факт то что водитель пьяная. Меня вот больше интересует данное обстоятельство: кахого хрена гусяничная техника трется на асфальте или у них это как должное. И далеко не факт что виновна именно водитель. Сейчас вояк начнут отмазывать, и в конечном итоге отмажут. А мертвым уже все равно, правы они или нет. Вояки тоже периодически не разу не любители пьяные покататься на танках и бтр. Но об этом не упомянулось не слова...

Вот интересный ты человек. Тебе было бы легче если бы она не справилась с управлением и влетела под КАМАЗ??? Или тогда ты бы спрашивал - какого хрена КАМАЗы трутся на асфальте??? Не об этом ведь речь. Какая разнича что там делали военные. И вот это "Сейчас вояк начнут отмазывать, и в конечном итоге отмажут" - от чего их будут отмазывать??? Кто виновник ДТП???

Вот у меня сложилось мнение что тебя чем-то обидели военные, и завидуешь ты их зарплате такой высокой... вобщем военные в твоих глазах мировое зло.

Еще раз повторюсь - иди служи РОДИНЕ!!! И зарплату сразу будешь получать как ты написал 80-120 тысяч, и заодно узнаешь что танки делают на асфальте. Ты вообще служил??? Если да, то где? Ну если не секрет?

А если бы пьяная девка в тебя въехала, ты бы тоже такие вопросы задавал??? Боюсь совсем по другому бы тогда рассуждал...

Stormwell - и тут ты не отвечаешь на мои вопросы...

Да столько вопросов я аж потерялся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите есть ли у нас где нить стенд - форсунки промыть и проверить на работоспособность ???:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Ключевской, возле Вулкана , я там промывал , телефон не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх