Перейти к содержанию

Говорим о чем хотим!


Артем Липаков

Рекомендуемые сообщения

несомненно, так и есть. Только вот иногда ждать приходиться по часу.

Ну прям уж по часу??? Выбирайте тогда что вам дороже…

и с какой скоростью?

С превышающей ту, которая там ограничена знаком.

вообщето я имела в виду детей и стариков. им то что делать?

Ну уж точно не бросаться под машину…

не уверена, что раньше было иначе

А я уверен. И даже помню, как оно было.

Считаю, что просто необходимо ужесточать наказания.Как пешеходам, так и водителям.

Например, в дружественной Белоруссии ДТП случаются редко, крайне редко. Просто штраф государству платят обе стороны: и пострадавший и виновник. Три раза за год получил штраф - права на стол, год ходим пешком и учим правила, а потом на пересдачу. Пешеход перешел не на переходе - извольте заплатить. И не сто рублей, а 30 долларов (по меркам РБ это вполне ощутимо). Пьяный на улице? Снова штраф. Есть деньги пить, найди и на такси.

Согласен. Но для начала не ужесточить, а просто начать применять то что уже предусмотрено. У нас пешеходам раздолье, много вы знаете кого из пешеходов штрафовали?.

Пообщайтесь с инспектором ГАИ на тему как наказать пешехода.

У пешехода «пешеходного удостоверения» нет, и других документов при себе может не быть. Чтобы установить его личность, надо доставить нарушителя в отделение. Вобщем начинается большой геморрой и потеря времени на удержание штрафа в размере 200 рублей. Ни кто этим естественно не занимается. С водителем все просто у него всегда «водительское удостоверение» есть, штрафы к водителям крупнее. А если «водительского удостоверения» нет, то штраф еще больше, таким можно и заняться.

Пока Москва не скажет «фас» нижестоящим органам ГИБДД на низах ни кто не почешется. Вы не замечали, что по городу проходят «месячник по борьбе с тонировкой», месячники «внимание мотоциклист», «внимание пешеход», «внимание дети», «внимание еще кто-то». Самое глупое «месячник безопасности дорожного движения». Этим надо заниматься всегда, а не в определенные периоды. У нас ГИБДД работает по плановой системе как и при СССР. И это все идет с Москвы. Спускается план, по нему потом идет отчетность. И когда идет борьба с мотоциклистами, по пешеходам никто отчитываться не будет, а значит и заниматься ними. Пока не изменится система, на дорогах ничего не изменится. ГИБДД России работает не на безопасность на дорогах, а на план по выявлению нарушений. В Белоруссии наверно к этому по другому относятся. Я Белорусские штрафы знаю, и так же знаю, что там вместо штрафов могут присудить определенное количество часов общественных работ, обычно мести улицу. И их полиция не стесняется контролировать метущего. А у нас сплошная демократия, толерантность, а в итоге всеобщее распиз….во.

Надеюсь, в Белоруссии отошли от плановости. В 2007 там еще было вот так, фото сделано на въезде в Пинск:

post-923-1327969189_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    291

  • redliner

    258

  • Massive

    207

  • Константин

    189

Топ авторов темы

Изображения в теме

С превышающей ту, которая там ограничена знаком.

а я о чём?

Ну прям уж по часу??? Выбирайте тогда что вам дороже…

что за бред?

А я уверен. И даже помню, как оно было.

и как? Кроме того, что машин было значительно меньше.

Надеюсь, в Белоруссии отошли от плановости

нет. Не отошли. Возможно поэтому родители не боятся отпускать своих детей самостоятельно перемещаться по городу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sandra - похоже мы с вами говорим на разных языках.

Если думать о своей жизни бред, то написанное вами стоять и ждать час разве не бред?

И вот это я не понял "нет. Не отошли. Возможно поэтому родители не боятся отпускать своих детей самостоятельно перемещаться по городу." Так и в России не отошли. Почему же тут боятся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если думать о своей жизни бред, то написанное вами стоять и ждать час разве не бред?

как часто Вы ходите пешком?

И Так и в России не отошли. Почему же тут боятся???

Ну если Вы считаете, что в России присутствует плановость, то мы и правда с вами на разных языках разговариваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и сказал сиськи :)

Какие-то странные у Вас, Алексей Стаберджанович, ассоциации ноздрей с сиськами. :Smile049::jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче тему надо переименовать в обсуждение недомашины атмосферной субары без ноздри и шнорхеля :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче тему надо переименовать в обсуждение недомашины атмосферной субары без ноздри и шнорхеля :jokingly:

Неа, в "Комплексы Константина" :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, в "Комплексы Константина" :-D

В комплексы Субаристов! :) Константин, вроде, по корячкам специалист. :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и сказал сиськи :)

Какие-то странные у Вас, Алексей Стаберджанович, ассоциации ноздрей с сиськами. :Smile049::jokingly:

ну у нас обычно ее сиськой называли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас обычно ее сиськой называли :)

в клубе извращенцев?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас обычно ее сиськой называли :)

"Сиськой" обычно называли шестерню изменения фаз газораспределения на SR20(DE).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще "сиськи" это 2 башенки на броне танка КВ-5 в игре WOT ))))

Может быть. Вечером у задротов владельцев вибронакидок поинтересуюсь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть вибронакидка)))

Чаво вибрирует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще "сиськи" это 2 башенки на броне танка КВ-5 в игре WOT ))))

У нас вроде как обсуждение новых машин,а не "ВОТ"-чумы 21-го века...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще "сиськи" это 2 башенки на броне танка КВ-5 в игре WOT ))))

У нас вроде как обсуждение новых машин,а не "ВОТ"-чумы 21-го века...
Я уж думал что тут далеко не обсуждение Машин)) началось то нормально... а потом сиськи сиськи... ну собсно как обычно.. потом кого нить жидом обзовут))

И не че это не чума.. клевая игруха))

Да вибронакидка одевается на кресло и подключается к компу.. и при игре.. например при движение танка создается вибрация и ты типа в танке))

А так я могу и поудалять все что не относится к машинам форумчан... но пока пусть будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вибронакидка одевается на кресло и подключается к компу.. и при игре.. например при движение танка создается вибрация и ты типа в танке))

Ты еще кастрюлю на голову одень, вот тогда совсем будет! :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вибронакидка одевается на кресло и подключается к компу.. и при игре.. например при движение танка создается вибрация и ты типа в танке))

Ты еще кастрюлю на голову одень, вот тогда совсем будет! :-D
есть каска)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот моя новая машина

Тебя еще жена из дома не выгнала? :Smile084:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот моя новая машина

Тебя еще жена из дома не выгнала? :Smile084:
ну как видишь по фоткам еще нет))

у меня еще автомат для плейтешена есть и куча игр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх