Перейти к содержанию

Говорим о чем хотим!


Артем Липаков

Рекомендуемые сообщения

Распространение рекламы по сетям, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено. Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием.

А мне кажется, или таки этот текст касается скорее адресных рассылок, а не ресурсов с доступом неограниченного круга лиц? Допустим, я захожу на сайт Гисметео, ну или там Яндекс какой-нибудь, а там, о ужас - реклама. А я не хочу этой рекламы. Мне срочно бежать в суд?

ЗЫ.

Тема в разделе "услуги", в названии написано "Туристическая компания, продажа путевок". Не вижу причин для беспокойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    291

  • redliner

    258

  • Massive

    207

  • Константин

    189

Топ авторов темы

Изображения в теме

а че это он там один скучает:)

Чёйта? Видишь там на 2 снимке еще один пацанчик сидит по мобилке звонякает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я имел в виду остальных партнеров данного инцидента:)Это он просто не договорил еще пока ехали:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я имел в виду остальных партнеров данного инцидента:)Это он просто не договорил еще пока ехали:)))

Мож он хозяин Пыжика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне кажется что он синий... ну тот что пассажир

Ты по запаху определил?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне кажется что он синий... ну тот что пассажир

Ты по запаху определил?))
предположил.... ты тоже скакого уя решил что водила по тел разговаривает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположил.... ты тоже скакого уя решил что водила по тел разговаривает

Я не с уя, я с фотографии, ты косоглазый? Водила сидит у открытой двери и тупит вперед, рядом кувалдомер видишь? Это пассажира, присмотрись ко второй руке пассажира, она на уровне головы, может держит телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предположил.... ты тоже скакого уя решил что водила по тел разговаривает

Я не с уя, я с фотографии, ты косоглазый? Водила сидит у открытой двери и тупит вперед, рядом кувалдомер видишь? Это пассажира, присмотрись ко второй руке пассажира, она на уровне головы, может держит телефон.
Это он его к ушибу приложил:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета мне скучно.. пива кто хочет? Я хочу...

а я сижу пью пиво и играю в танки))
У мну кончилось, но идти не охота т.к. я проснулся в 2, еще не мылся, да и чего таиться зубы не чистил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета мне скучно.. пива кто хочет? Я хочу...

а я сижу пью пиво и играю в танки))
У мну кончилось, но идти не охота т.к. я проснулся в 2, еще не мылся, да и чего таиться зубы не чистил)))
ну думаю в пивном ларьке то никто не тыкнет в тебя пальцем что ты не мытый и нечищенный зубомами)) за своего кстати сойдешь))ююю еще по пути у прохожих бабал стрельни на хлеб а деньги пропей))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю в пивном ларьке то никто не тыкнет в тебя пальцем что ты не мытый и нечищенный зубомами)) за своего кстати сойдешь))ююю еще по пути у прохожих бабал стрельни на хлеб а деньги пропей))

Похож на них? Ща слушаю с соседями Xandria - Valentine, сильная весчь))) Надо пойти себя помыть)

клип на песню ftp://ftp.kamchatka.ru/share/users/damask...%20Valentine%20[2012].mp4 нор это кто любит Symphonic Gothic Metal

post-202-1330758468_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присмотрись ко второй руке пассажира, она на уровне головы, может держит телефон.

Это он его к ушибу приложил:)))
подорожник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто улыбнуло))

"В Антарктике найдена нефть. Кровавому режиму пингвинов недолго осталось мучить свой народ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!У меня муж оформлял это столкновение

Не Максимом случаем супруга зовут?
Есть такое дело))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!У меня муж оформлял это столкновение

Не Максимом случаем супруга зовут?
Есть такое дело))))
ну тогда очень приятно)) это вы в мой плеййстейшен на так давно игрались))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы форумчане, размещение рекламной ветки согласовано с администрацией форума. Не пойму за что на нас так напали? Если реклама запрещена на данном ресурсе, наша компания не будет вести раздел на форуме. Но еще раз повторюсь - размещение данной ветки полностью согласовано с администрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Автолюбитель чего это реклама такая неприкрытая, то без пометок дополнительных. НАрушение статьи 10 закона о рекламе о РФ, так, между делом. И Амиту можно на пару десятков минималок и тебя.. Smile017.gif

Когда я списывалась с администратором, то прямо и написала , что мы Туристическая компания хотим вести свою ветку в рекламных целях. И получила разрешение на это. И данную ветку не могу назвать "социальной рекламой".

Очепятка вышла 18.

Статья 18. Реклама, распространяемая по сетям

[Федеральный закон "О рекламе"] [Глава 2] [Статья 18]

1. Распространение рекламы по сетям, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи,

sandra наш раздел на форуме к какому виду относится? Интернет и форумы свободные площадки для общения, обсуждения, рекламы и т.д. Запретить или разрешить рекламу может только администрация сайта. Также она решает, какие виды рекламы допускаются на сайте или форуме. Наши разделы ведем на 4 форумах, но впервые встречаю такую реакцию. Вы можете не заходить в наш раздел, если считаете, что Вам это не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слишком много нехороших людей, купят сафарь или ТЛК . Сидят высоко, глядят далеко. Да и тачка под 2 ляма. Че им другие участники движения! Они же фраера. Остальные расступятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх