Перейти к содержанию

Говорим о чем хотим!


Артем Липаков

Рекомендуемые сообщения

Год пробег бабули, паспорт то есть у нее?? физическое состояние*?? болела?? операции переносила?? почему бросили ее на улице?

в город сама дойдет?

Да какой ей бабуле город, она сама и так ходить не может. Паспорт есть, 1992 год,Подверглась операции по замене сердца, старое стукануло.Сердце было приобретено с сомнительным прошлым(от переднеприводной карины)и правильно говорили что не подойдет, но при помощи болгарки были изничтоженны все выпуклости которые мешали встать на коробку, выпуклости-некоторые ребра на блоке, не жизневажные.В итоге через впуск(так и не понял как)попала вода(подозреваю что через прогрев который на коллекторе установлен, на утро когда хотел завести просто провернуло ремень, т.к. клапана примерзли.Так и стоит, больше ничего не делал.Сейчас стоит 4S.Гаража нет, по этому на улице.По путю туда надо просто рабочий нормальный двигатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    291

  • redliner

    258

  • Massive

    207

  • Константин

    189

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне говорили что в Ключах типа бедность и работать негде и денег нет... а тут вон по три машины в семье... и причем две нах не нужны)))) вот тебе и совхоз красный лапоть))

Это не все :-D На вулкан не ездила, но во всех поселках Усть-Камчатского района успела побывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не много ли за труп бабушки хотите 40 килорублей....

разве много?сколько?

Бабушка то эксклюзивная немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не много ли за труп бабушки хотите 40 килорублей....

разве много?сколько?

Бабушка то эксклюзивная немного.

ну это да)) у нас то такого нет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стоит 4S.Гаража нет, по этому на улице.По путю туда надо просто рабочий нормальный двигатель.

Ниасилил? Стоит 4S на 4WD? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стоит 4S.Гаража нет, по этому на улице.По путю туда надо просто рабочий нормальный двигатель.

Ниасилил? Стоит 4S на 4WD? :wacko:
Ну конеш, стоит :Smile085:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как она на нем ехала? :wacko:

быстро)) но по времени мало)) пить захотела))
Ага:)Даж не попробовал:), двигатель поставил, завел без воды-заглушил.выкатил зимой на улицу,залил воды для пробы и завел.И вот тут то она и затроила и заглохла.Воду слил а в коллектор то попало.Не ну а что? думаю нормально бы ехала, разница то всего в 200ти кубиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну так то машины на воде не ездят)) мож бензина надо было??

и не затроила она)) она акуела от такой наглости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ее с Ключей депортировать в П-К?

з.ы. Про наличие подвески я даже и не спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну так то машины на воде не ездят)) мож бензина надо было??

и не затроила она)) она акуела от такой наглости))

Да не в бак я же ее лил :Smile043:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ее с Ключей депортировать в П-К?

з.ы. Про наличие подвески я даже и не спрашиваю.

Про подвеску ничего не скажу, не помню, помню только что разборные стойки впереди.Про депортацию даж и сказать ничего не могу, может кто и согласится закинуть в кузовок ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ее с Ключей депортировать в П-К?

з.ы. Про наличие подвески я даже и не спрашиваю.

Про подвеску ничего не скажу, не помню, помню только что разборные стойки впереди.Про депортацию даж и сказать ничего не могу, может кто и согласится закинуть в кузовок ее.
и доставка ее встанет стока скока и она сама))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает с Ключей Уралы-Камазы порожняком в П-К прут. Можно попытаться с ними договориться, что бы в кузов закинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает с Ключей Уралы-Камазы порожняком в П-К прут. Можно попытаться с ними договориться, что бы в кузов закинули.

бывает, но бабок возьмет)) и грузить ее туда чем?? сама прыгнет?

вот она там по кузовку то попрыгает)) хотя если дарят я бы заморочился..

Васек... подарите мне Бабулю)) с меня Центр... и ДВД... с дисками)) у вас еще таких нету)) с пультом)) беспроводным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пульт правда беспроводной?такие бывают:)))) И неужели бабуля так необходима, ведь у вас там тоже хлама хватает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пульт правда беспроводной?такие бывают:)))) И неужели бабуля так необходима, ведь у вас там тоже хлама хватает:)

Вам ее девать некуда)) а тыш за 10 я согласен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, маловато однако,ее тут за 40 забирали , только на следующий месяц деньги сказали принесут.а я уже и так подумывал что с нее некоторое на мою подходит:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня доставкой ради интереса интересовался у человека, по знакомству сказал за 10 тыр закинет в кузовок,ну думаю если на то пошло, то за 5 он точно закинет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Автолюбитель чего это реклама такая неприкрытая, то без пометок дополнительных. НАрушение статьи 10 закона о рекламе о РФ, так, между делом. И Амиту можно на пару десятков минималок и тебя.. Smile017.gif

Когда я списывалась с администратором, то прямо и написала , что мы Туристическая компания хотим вести свою ветку в рекламных целях. И получила разрешение на это. И данную ветку не могу назвать "социальной рекламой".

Очепятка вышла 18.

Статья 18. Реклама, распространяемая по сетям

[Федеральный закон "О рекламе"] [Глава 2] [Статья 18]

1. Распространение рекламы по сетям, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено. Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием.

Ежели форум приравнять к информационно-развлекательному СМИ,( а нынешнее законодательство это позволяет) то и вовсе грусть печаль.

Терпеить не могу шаравиков и халявщиков. Уже нет желания пользоваться услугами Вашей фирмы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро я дал, думаю может в Китай поедет кто, будет полезно, так что пускай рекламируют.

Или кто-то видит в этом что-то плохое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх