Перейти к содержанию

Говорим о чем хотим!


Артем Липаков

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    291

  • redliner

    258

  • Massive

    207

  • Константин

    189

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, ну давайте разорвем его.

вот я посмотрюна твой героический настрой когда тебе ни с того ни с сего вьедет синий тип... такой гуманный будешь.. тьфу тьфу тьфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Че вы на него накинулись. чел и так всяко в шоке. считай столько машин нужно будет купить, плюс просто на капусту налип, плюс судами будут душить. еще и уголовка светит...

А ты сам синим за руль садишься? Если нет, что же защищаешь?

Человек в шоке - как та девочка в омске, которая на королле двух сестер сбила, вышла, на помятый капот посмотрела - и была в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяный, пьяный. И че что пьяный? Вон сколько не пьяных по обочинам валяется и венков сколько. Что у тех, что у тех мозгов нет. И кстати есть такие пьяные, которые получше много трезвых ездят. А по поводу чудо въедет, так и трезвое чудо въехать может. Это дорога - на ней все возможно, даже то что не возможно. И не надо ляля. Я всю эту кухню знаю и пьяный ездил и быстро и медленно. Меня вот бесят такие тепличные люди. Не разу за руль пьяный не садился, дома сидит весь такой правильный. За сиськи жены взялся, попка в тепле. И сидит за кружкой чая перед компьютером рассуждает что плохо а что хорошо.

Не все же ведь тепличные и правильные - есть пацаны, реальные уличные пацаны которые повидали и улицы и домашние теплые сиськи и им есть что с чем сравнивать. Вот такие люди могут объяснять что к чему. Ну а такие как ты нет. Прежде чем жизнь показать, ее нужно самому увидеть имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяный, пьяный. И че что пьяный? Вон сколько не пьяных по обочинам валяется и венков сколько. Что у тех, что у тех мозгов нет. И кстати есть такие пьяные, которые получше много трезвых ездят. А по поводу чудо въедет, так и трезвое чудо въехать может. Это дорога - на ней все возможно, даже то что не возможно. И не надо ляля. Я всю эту кухню знаю и пьяный ездил и быстро и медленно. Меня вот бесят такие тепличные люди. Не разу за руль пьяный не садился, дома сидит весь такой правильный. За сиськи жены взялся, попка в тепле. И сидит за кружкой чая перед компьютером рассуждает что плохо а что хорошо.

Не все же ведь тепличные и правильные - есть пацаны, реальные уличные пацаны которые повидали и улицы и домашние теплые сиськи и им есть что с чем сравнивать. Вот такие люди могут объяснять что к чему. Ну а такие как ты нет. Прежде чем жизнь показать, ее нужно самому увидеть имхо.

а ты чо прохавал жизнь чтоли? :)) был бы он трезвый было бы одно дело, а так пьяный да еще и мед освед. отказался так что всяка еще и залупался наверно. ИМХО: пацана того на крузаке нада сначала прилюдно покарать за синего коня за рулем... а потом в тюрягу лет на 15 и чтоб лес валил в сибири или канал какой капал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас чтобы пьяным за рулем быть - вполне хватит глотка шампанского. И я думаю такой пьяный каждый из вас ездил.

Все такие умные и правильные кудабы деться. Только как с самими случается сразу глаза округляете. Как так, а вот так. Зарекаться некогда не о чем нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

И сидит за кружкой чая перед компьютером рассуждает что плохо а что хорошо.

Ты опять на личности переходишь? Моск большего не позволяет?

Пьяный, пьяный. И че что пьяный? Вон сколько не пьяных по обочинам валяется и венков сколько. Что у тех, что у тех мозгов нет.

Так просто вспомнилось:

когда таксавал, ... в кювет улетал раз 5!!!

Вопрос о наличии у тебя мозга больше не обсуждаем.

Всю остальную твою чушь списываем на отсутствие у тебя мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Щас чтобы пьяным за рулем быть - вполне хватит глотка шампанского. И я думаю такой пьяный каждый из вас ездил.

Все такие умные и правильные кудабы деться. Только как с самими случается сразу глаза округляете. Как так, а вот так. Зарекаться некогда не о чем нельзя

З Ы а те сейчас без машины - не из-за синьки ли? Реальный, ровный пацан с раЁна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо тебя судьба обходила. А мне пришлось не один суд пройти из за сучки одной, и пешком из нее полгода ходила. Поэтому не надо тут про опыт. Ты парень молод и горяч, а от тюрьмы и сумы не зарекайся. Это для Сторвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас чтобы пьяным за рулем быть - вполне хватит глотка шампанского. И я думаю такой пьяный каждый из вас ездил.

Все такие умные и правильные кудабы деться. Только как с самими случается сразу глаза округляете. Как так, а вот так. Зарекаться некогда не о чем нельзя

З Ы а те сейчас без машины - не из-за синьки ли? Реальный, ровный пацан с раЁна
Да сейчас без колес, в поисках покупки. И это не повод не для чего. Ты рыжиков такаой смотрю такой умный, такой весь прохаванный. Я высказал свою точку зрения, а согласится со мной или нет это дело каждого. На то он и форум. Обсуждаем, не ленимся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Щас чтобы пьяным за рулем быть - вполне хватит глотка шампанского. И я думаю такой пьяный каждый из вас ездил.

Все такие умные и правильные кудабы деться. Только как с самими случается сразу глаза округляете. Как так, а вот так. Зарекаться некогда не о чем нельзя

З Ы а те сейчас без машины - не из-за синьки ли? Реальный, ровный пацан с раЁна
Да сейчас без колес, в поисках покупки. И это не повод не для чего. Ты рыжиков такаой смотрю такой умный, такой весь прохаванный. Я высказал свою точку зрения, а согласится со мной или нет это дело каждого. На то он и форум. Обсуждаем, не ленимся!!!
Ты на личности перешел, у тебя на большее ума не хватает. (А реально чего тебе не хватает - ума или мозга?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня зовут ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА. Слышишь.- так к маме обращайся, хамло. Видать плохо тебя воспитывала. Так вот где ты мозг потерял, теперь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня зовут ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА. Слышишь.- так к маме обращайся, хамло. Видать плохо тебя воспитывала. Так вот где ты мозг потерял, теперь понятно.

ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА пардон!!! Эмоции, сами понимаете! Не хотел вас обидеть, извините :Smile085:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас чтобы пьяным за рулем быть - вполне хватит глотка шампанского. И я думаю такой пьяный каждый из вас ездил.

Все такие умные и правильные кудабы деться. Только как с самими случается сразу глаза округляете. Как так, а вот так. Зарекаться некогда не о чем нельзя

З Ы а те сейчас без машины - не из-за синьки ли? Реальный, ровный пацан с раЁна
Да сейчас без колес, в поисках покупки. И это не повод не для чего. Ты рыжиков такаой смотрю такой умный, такой весь прохаванный. Я высказал свою точку зрения, а согласится со мной или нет это дело каждого. На то он и форум. Обсуждаем, не ленимся!!!
Ты на личности перешел, у тебя на большее ума не хватает. (А реально чего тебе не хватает - ума или мозга?)
Отвали, мегамозг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Stormwell, тут вы единомышленников не найдёте. Лично я за рулём даже после глотка пива не ездил, ибо НЕЛЬЗЯ. И 25 лет за рулем без аварий проездил. А за синьку за рулём я бы лишал прав пожизненно! А при задержании после этого без прав, конфисковывал бы машину в пользу государства. Без вариантов. Иначе синяка не научишь. И Вы бы так не кичились ездой под мухой, не модно это.

А если бы ваша мама в такси ехала и сейчас бы в реанимации лежала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, садился пьяный и не раз, последний раз был давно и многому научил(вреда никому не причинил ни разу), но когда пришлось ввалить энную сумму в ремонт, то многое понял.Теперь не сажусь даже когда появляются порывы это сделать.Исправился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было допущение в 0.3 промиле. Сейчас же по 0.0 Так что сейчас думаю многие ездят по утрам на работу в состоянии АО после вчерашнего пивка или какой нибудь вечеринки. А алкоголь как вы сами понимаете не за 1 час выветривается. Дальше можете сами додуматься. Кто ездит среди вас под мухой, а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда Stormwell... Не дай Бог тебе такому опытному по пьянке размотать человека или же ребёнка. Как потом самому жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел случай в своей водительской практике... в Елизово 7-ми летний мальчик выбеажл на проезжую часть, прямо передо мной, увернулся на встречку, мальчика сбил по касательной... все обошлось ушибами... мальчик сам убежал в неизвестном направлении... даже и не уверен смог бы так быстро среагировать был бы я нетрезв или с похмелья жуткого...

А вам Стормвел еще нужно взрослеть и за руль не садится, с такими то выводами о жизни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам Стормвел еще нужно взрослеть и за руль не садится, с такими то выводами о жизни....

Да ладно, на раёне пацанчики ровные ещё больше бы уважали: пацана заглушил, срок отмотал, ровный ваще по жизни человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все понимаю, может право на их стороне, но неужели так хочется попасть под машину.

Да уж, особенно когда пешеходы выходят на дорогу, а у тебя лед под колесами автомобиля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем переходить дорогу если видишь машину

а если час пик и поток идет? средняя скорость движения в городе почему-то 80км\час, а не положенные 60-40. Попробуйте ради любопытства на Спартаке поехать установленные там 50 и 40 км\час. Много нового о себе узнаете :). Некоторых не смущает даже "арена".

Зачем переходить дорогу если видишь машину

Есть люди не способные правильно оценивать расстояния.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем переходить дорогу если видишь машину

а если час пик и поток идет? средняя скорость движения в городе почему-то 80км\час, а не положенные 60-40. Попробуйте ради любопытства на Спартаке поехать установленные там 50 и 40 км\час. Много нового о себе узнаете :). Некоторых не смущает даже "арена".
В час пик надо ждать пока тебя пропустят, думаю лучше подождать и остаться живым, чем кидаться под колеса. И не лететь переходить второй ряд не убедившись что там тоже машина остановилась. Слушайте, я вам как ребенку рассказываю какие-то прописные истины. Жизнь ваша и заботится о ней вы должны сами. Никакие ПДД, штрафы и срока для виновного не вернут вам жизнь. Думайте что делаете.

Не путайте среднюю и максимальную скорость. Поэтому там возле сбербанка и убрали переход. Мимо Спартака езжу почти каждый день.

Зачем переходить дорогу если видишь машину

Есть люди не способные правильно оценивать расстояния.
Совершенно согласен, "Есть люди не способные правильно оценивать расстояния", они же эти люди есть и за рулем.

Есть люди не способные правильно оценивать расстояния, скорость, количество выпитого, собстенные возможности и многое другое... как пешие так и за рулем.

Вспоминаю сюжет из фильма "Брат" с таксистом "Ведь раньше были люди как люди...". Обыдление произошло во всей стране, независимо по какую сторону лобового стекла находтся человек. Чужая жизнь обесценилась, такое ощущение что для некоторых и своя жизни ничего видимо не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В час пик надо ждать пока тебя пропустят, думаю лучше подождать и остаться живым, чем кидаться под колеса. И не лететь переходить второй ряд не убедившись что там тоже машина остановилась. Слушайте, я вам как ребенку рассказываю какие-то прописные истины. Жизнь ваша и заботится о ней вы должны сами. Никакие ПДД, штрафы и срока для виновного не вернут вам жизнь. Думайте что делаете.

несомненно, так и есть. Только вот иногда ждать приходиться по часу.

Мимо Спартака езжу почти каждый день.

и с какой скоростью?

Есть люди не способные правильно оценивать расстояния, скорость, количество выпитого, собстенные возможности и многое другое... как пешие так и за рулем.

вообщето я имела в виду детей и стариков. им то что делать?

Вспоминаю сюжет из фильма "Брат" с таксистом "Ведь раньше были люди как люди...". Обыдление произошло во всей стране, независимо по какую сторону лобового стекла находтся человек. Чужая жизнь обесценилась, такое ощущение что для некоторых и своя жизни ничего видимо не стоит

...не уверена, что раньше было иначе.

Считаю, что просто необходимо ужесточать наказания.Как пешеходам, так и водителям.

Например, в дружественной Белоруссии ДТП случаются редко, крайне редко. Просто штраф государству платят обе стороны: и пострадавший и виновник. Три раза за год получил штраф - права на стол, год ходим пешком и учим правила, а потом на пересдачу. Пешеход перешел не на переходе - извольте заплатить. И не сто рублей, а 30 долларов (по меркам РБ это вполне ощутимо). Пьяный на улице? Снова штраф. Есть деньги пить, найди и на такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх