Перейти к содержанию

Говорим о чем хотим!


Артем Липаков

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    291

  • redliner

    258

  • Massive

    207

  • Константин

    189

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Владимир Рыжиков

принести три патрона, профит должен быть во всем.

Патрона хватит одного. а вот квитанцию об оплате услуги расстрел предъявлять надо будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Нет, 5 марта не приду, спать после работы в избирательной комиссии буду.

Блин. Забыл про этот факт. Всех членов избиркомов под суд. имейте ввиду, спасти вас может только два варианта развития событий - на вашем участке ВВП набирает 110% или Вольфович 300%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолюбитель, ты чаво трубу не тянул, боялся? аль не хочешь с нами?)) Тебя многие хотели увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолюбитель, ты чаво трубу не тянул, боялся? аль не хочешь с нами?)) Тебя многие хотели увидеть...

я что-то особого желания не испытывал тусить.

с вами хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автолюбитель, ты чаво трубу не тянул, боялся? аль не хочешь с нами?)) Тебя многие хотели увидеть...

я что-то особого желания не испытывал тусить.

с вами хочу.

В твоей фразе противоречий много, мну не понимать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не планировал ехать

Ну а чего трубу не брал и вообще это не отмазки, я в тебе разочарован))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знакомые номера на выходных неберу это долбил с мтс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знакомые номера на выходных неберу это долбил с мтс?

Ну я тебе со своего не звонил, батарея села, а то что Настусик, Нитро, Константин, Дука, Рэйсер звонил, это все не знакомые? Короче ДС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знакомые номера на выходных неберу это долбил с мтс?

Ну я тебе со своего не звонил, батарея села, а то что Настусик, Нитро, Константин, Дука, Рэйсер звонил, это все не знакомые? Короче ДС.
Рейсеру звонил, трубу не брал, через сутки! только соизволил перезвонить (хотя у него карточки мои с автомира, а я три свечи купил в автомире по 1900), раньше что-то не мог, болеет

Нитро и Дука не звонили, Наверно Настусик с МТс, у меня её походу другой записан.

что такое "Короче ДС" мну не понимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Я не знакомые номера на выходных неберу это долбил с мтс?

Ну я тебе со своего не звонил, батарея села, а то что Настусик, Нитро, Константин, Дука, Рэйсер звонил, это все не знакомые? Короче ДС.
Рейсеру звонил, трубу не брал, через сутки! только соизволил перезвонить (хотя у него карточки мои с автомира, а я три свечи купил в автомире по 1900), раньше что-то не мог, болеет

Нитро и Дука не звонили, Наверно Настусик с МТс, у меня её походу другой записан.

что такое "Короче ДС" мну не понимать...

А ты тему про гудки не читал? Я типа тебе просто так звонил, проверить гудок какой у тебя? Я тебе еще в первой половине дня звонил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то особого желания не испытывал тусить.

Зря, я хоть и трезвый был, и приехал в 22 часа, но поржали - пиздец )) Я теперь Дуку как юриста боюсь, как подумаю про оплату - в дрожь бросает ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное мой номер для Аля тоже не знаком оказался... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Я не звонил, потому как знал что не возьмёт трубку

Вот ты и виноват. Тебе бы он ответил - все-таки правая рука в управлении форумом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не звонил, потому как знал что не возьмёт трубку

Вот ты и виноват. Тебе бы он ответил - все-таки правая рука в управлении форумом
Вот виновного нашли, его и на костер. Только сначала отдать Константину на анальные кары :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чей та мы?))

Во на фразу наткнулся: поржал :-D

"Тамара Ивановна утонула в пруду, не смотря на то, что была Рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни" -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа..по телеку видео показали, действительно у..бок, сам то не пострадал Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы на него накинулись. чел и так всяко в шоке. считай столько машин нужно будет купить, плюс просто на капусту налип, плюс судами будут душить. еще и уголовка светит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то он сам не знал что нехера за руль синим садиться и гонять где не нужно на своем корабле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх