Перейти к содержанию

Говорим о чем хотим!


Артем Липаков

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    291

  • redliner

    258

  • Massive

    207

  • Константин

    189

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никто из формучан инстрУмент не терял?

Это про вторую фото? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из формучан инстрУмент не терял?

Это про вторую фото? :)
Я просто чел здесь новый, впрямую Jordana спросить стесняюсь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня все утро ехал за этим Чайзером. Я вниз с БАМовской горы ехал сотню, а этот отморозок от меня уходил с таким не хилым ускорением. Но все же на "Шанхае" я его обошел, километрах на 150-ти.

з.ы. А как по фото определили, что собака живая?

И ты потом доказываешь что гонять по городу будет только долпаёп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты потом доказываешь что гонять по городу будет только долпаёп?

Специально ждал умников. Странно, что ты раньше не встрял!

з.ы. Я в городе езжу по правилам. Даже пристегиваться сегодня начал. Машину растонировал, всегда пользуюсь указателями поворота. К такому злостному нарушению скоростного режима прибегаю крайне редко, на пустом участке дороги и очень аккуратно. Я не говорю, что это оправдывает меня, просто стараюсь быть честен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты потом доказываешь что гонять по городу будет только долпаёп?

Специально ждал умников. Странно, что ты раньше не встрял!

з.ы. Я в городе езжу по правилам. Даже пристегиваться сегодня начал. Машину растонировал, всегда пользуюсь указателями поворота. К такому злостному нарушению скоростного режима прибегаю крайне редко, на пустом участке дороги и очень аккуратно. Я не говорю, что это оправдывает меня, просто стараюсь быть честен!

Честен? т.е. я редко и мне можно? Один раз - не...и т.д.

Никому твоя честность нафиг не упала. Людям нужна безопасность.

Сегодня ехала на работу и слегка растерялась. Мимо спртака, под знаком "40" все как обычно едут больше 80. Это обычное дело в общем-то, но рядом ехала полицейская машина, и никто даже не попытался сбросить скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все утро ехал за этим Чайзером. Я вниз с БАМовской горы ехал сотню, а этот отморозок от меня уходил с таким не хилым ускорением. Но все же на "Шанхае" я его обошел, километрах на 150-ти.

он почувствовал себя униженным и сдался? итог то какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты потом доказываешь что гонять по городу будет только долпаёп?

Специально ждал умников. Странно, что ты раньше не встрял!

з.ы. Я в городе езжу по правилам. Даже пристегиваться сегодня начал. Машину растонировал, всегда пользуюсь указателями поворота. К такому злостному нарушению скоростного режима прибегаю крайне редко, на пустом участке дороги и очень аккуратно. Я не говорю, что это оправдывает меня, просто стараюсь быть честен!

Ага, наверно парнишка, который на 3 части иномарку на обл. библиотеке разорвал тоже думал:

- Заебца, ща стрелку положу, хуле, никаво нет, да ещё вон, такой же летит, ух ты, погоняемся!

Или тот, который там же в микрик с Виталей Левином влетел, тоже наверно думал так же:

- Хуле, ща крайне аккуратно промчусь, дорога-то пустая, буду честен сам с собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять умников набежало! :) Дорога была пустая. Если бы мы с этим парнишей размотали друг-друга, то страна бы много не потеряла! :) Повторюсь: дорога была совершенно пустой! Вы меня еще анафеме придайте, лицемеры! :) Сами наверное святая-святых? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять умников набежало! :) Дорога была пустая. Если бы мы с этим парнишей размотали друг-друга, то страна бы много не потеряла! :) Повторюсь: дорога была совершенно пустой! Вы меня еще анафеме придайте, лицемеры! :) Сами наверное святая-святых? :)

Ты же типа "в авторитете". Ты подумал, какой пример ты подаешь людям с неокрепшим моском и людям у которых начинается старческие изменения мозга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять умников набежало! :) Дорога была пустая. Если бы мы с этим парнишей размотали друг-друга, то страна бы много не потеряла! :) Повторюсь: дорога была совершенно пустой! Вы меня еще анафеме придайте, лицемеры! :) Сами наверное святая-святых? :)

на шанхае больше 130 не давал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же типа "в авторитете". Ты подумал, какой пример ты подаешь людям с неокрепшим моском и людям у которых начинается старческие изменения мозга?

А ты думаль, что я перед тем как написать этот мессадж, не думал, что набегут всякие "правильные" водители? :) Я так, тешу свое ЧСВ. :)

на шанхае больше 130 не давал)))

Да там на пол дороги можно и стрелу положить! Только вот зачем? :) И не путай, скорость 130 на "гражданском" авто, и 150 на турбокаре, предназначенном для ралли. :) Совсем разные классы авто. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 на турбокаре, предназначенном для ралли. :) Совсем разные классы авто. :)

одному мне хочется взоржать бугога?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 на турбокаре, предназначенном для ралли. :) Совсем разные классы авто. :)

одному мне хочется взоржать бугога?
Тоже сижу и думаю, где подвох :-D 130 на гражданском, 150 на турбокаре.. :Smile005: разница очевидна))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами наверное святая-святых? :)

Есть и такие люди в нашем городе 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ярких красивый пример излишней самоуверенности приводящей к отмиранию некоторых клеток серого вещества. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ярких красивый пример излишней самоуверенности приводящей к отмиранию некоторых клеток серого вещества. :)

Тебе кэпка не жмет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ярких красивый пример излишней самоуверенности приводящей к отмиранию некоторых клеток серого вещества. :)

Тебе кэпка не жмет? :)
Костя, на лурке есть еще пару-тройку мемов, которыми можно отписываться. Попробуй, а то у тебя как-то однообразно совсем получается:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, на лурке есть еще пару-тройку мемов, которыми можно отписываться. Попробуй, а то у тебя как-то однообразно совсем получается:)

Посоветуй какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на турбокаре, предназначенном для ралли.

Костя, тора гой! Ты действительно думаешь, что твоя субараимпреза предназначена для ралли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, тора гой! Ты действительно думаешь, что твоя субараимпреза предназначена для ралли? :)

Та нет! Это я так, тол пу затроллил! На самом деле, Субару используют только для зимнего дрифта! :) У меня и кубок за 1-е место имеется! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нет! Это я так, тол пу затроллил! На самом деле, Субару используют только для зимнего дрифта! :) У меня и кубок за 1-е место имеется! :)

и на нём написано "подскользнулся лучше всех"? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на нём написано "подскользнулся лучше всех"? :)

Та не! "Больному Субаризмом головного мозга 1-й степени"! :)

Изображение

А еще Субару можно использовать для фотографирования деффок! :)

Изображение

Но никак не для на100ящей :) , раллийной дороги в районе о. Котельное.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх