Перейти к содержанию

Говорим о чем хотим!


Артем Липаков

Рекомендуемые сообщения

и на нём написано "подскользнулся лучше всех"? :)

Та не! "Больному Субаризмом головного мозга 1-й степени"! :)
Когда первый раз про эту победу Константина писали еще упомянули про его то ли возраст, то ли род занятий))))

Наверное поэтому:

А еще Субару можно использовать для фотографирования деффок! :)

Изображение

Ничего не поделаешь- уже только посмотреть на фотках достаточно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    291

  • redliner

    258

  • Massive

    207

  • Константин

    189

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаем ребятки, думаем! :) Ищем подвох! :)

ну прям турбокар... я просто дальше не наглел, зачем больше,вот была бы трасса.. там я и 170 пер(дальше стало страшно),да и автомобиль этот многим нос утирал, а отличается наверно тем что я на 130 спокойно ехал покуривая сигаретку а на пердокаре 150 это рев мотора и выпученные глаза с часто колотящемся сердечком...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

васек, Больше 228 км/ч не разгонял. На скорости за 180 спокойно себя чувствует, послушно слушается руля и не пердит. :) Можно спокойно разговаривать с штурманом. А пердокары - это атмотойоты с кытайскими бочками, отечественной резиной и колхозными проставками между чашками стоек и кузовом. ;) Не путай кислое с длинным. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

васек, Больше 228 км/ч не разгонял. На скорости за 180 спокойно себя чувствует, послушно слушается руля и не пердит. :) Можно спокойно разговаривать с штурманом. А пердокары - это атмотойоты с кытайскими бочками, отечественной резиной и колхозными проставками между чашками стоек и кузовом. ;) Не путай кислое с длинным. :)

8-) )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

васек, Больше 228 км/ч не разгонял. На скорости за 180 спокойно себя чувствует, послушно слушается руля и не пердит. :) Можно спокойно разговаривать с штурманом. А пердокары - это атмотойоты с кытайскими бочками, отечественной резиной и колхозными проставками между чашками стоек и кузовом. ;) Не путай кислое с длинным. :)

Интересно, сколько таких вот уверенных по столбам натянуто? Которые тоже думали что Субару на скорости 180 превыше законов физики...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько таких вот уверенных по столбам натянуто? Которые тоже думали что Субару на скорости 180 превыше законов физики...

Чуть меньше, чем недоделанных Митсубисиводов, которые неистово верят, что их водительские двери имеют 81-уровневую бронебойность. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько таких вот уверенных по столбам натянуто? Которые тоже думали что Субару на скорости 180 превыше законов физики...

Чуть меньше, чем недоделанных Митсубисиводов, которые неистово верят, что их водительские двери имеют 81-уровневую бронебойность. :)
Константин, два вопроса:

1. когда ты успел провести перепись Митсубисиводов и Субаристов?

2. в курсе ли ты, что после последнего ремонта зеленой какашки букашки бронебойность дверей повысилась в два раза))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. в курсе ли ты, что после последнего ремонта зеленой какашки букашки бронебойность дверей повысилась в два раза))

там шпакли шопиздец, машина теперь как бетонная :)

Интересно, сколько таких вот уверенных по столбам натянуто? Которые тоже думали что Субару на скорости 180 превыше законов физики...

Чуть меньше, чем недоделанных Митсубисиводов, которые неистово верят, что их водительские двери имеют 81-уровневую бронебойность. :)
как мы быстро на личности перешли... хотя, чего от тебя ожидать, тебе же весело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. когда ты успел провести перепись Митсубисиводов и Субаристов?

На Лурке вывесили

2. в курсе ли ты, что после последнего ремонта зеленой какашки букашки бронебойность дверей повысилась в два раза))

Теперь в курсе.

...хотя, чего от тебя ожидать, тебе же весело

Да, мне не грустно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стормвелл просит его выпустить на УДО. :) Решайте сами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стормвелл просит его выпустить на УДО. :) Решайте сами! :)

А давно сидит?
Понятия не имею. Кто-то его опять закрыл. Кто закрыл, тот пусть и принимает решение. Я в это встревать не буду, просто довел его просьбу до общественности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стормвелл просит его выпустить на УДО. :) Решайте сами! :)

Вроде же (по слухам) он считал, что УДО не клицу ровному пацану?

Кокетничает чтоль? :-*

А кто закрыл то? Я его не трогал..

Видимо когда его прав лишали модераторских, лишили не всех - оставили возможность самому себя банить... )))

да ладно, выпустили бы))

Свободу Штормвеллю!!! Не фиг из него Писю Риот делать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стормвелл просит его выпустить на УДО. :) Решайте сами! :)

Вроде же (по слухам) он считал, что УДО не клицу ровному пацану?

Кокетничает чтоль? :-*

А кто закрыл то? Я его не трогал..

Видимо когда его прав лишали модераторских, лишили не всех - оставили возможность самому себя банить... )))

да ладно, выпустили бы))

Свободу Штормвеллю!!! Не фиг из него Писю Риот делать!!!
че за пися риот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за пися риот?

Три пёзды, что в храме плясали и супротив путлера гавкали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за пися риот?

Три пёзды, что в храме плясали и супротив путлера гавкали.
спасибо, осталось узнать кто такие три пезды, в каком храме, что плясали и кто такой путлер))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вот это ли? http://pussy-riot.livejournal.com/

У них еще года два назад видео появилась как одна из них курицу в пи*ду засунула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вот это ли? http://pussy-riot.livejournal.com/

У них еще года два назад видео появилась как одна из них курицу в пи*ду засунула
че же не петуха :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вот это ли? http://pussy-riot.livejournal.com/

У них еще года два назад видео появилась как одна из них курицу в пи*ду засунула
че же не петуха :-D
Вопросы к ним. Там вроде цыпленок был. если разбираешься в птицах, изучи вопорс сам тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за пися риот?

Три пёзды, что в храме плясали и супротив путлера гавкали.
спасибо, осталось узнать кто такие три пезды, в каком храме, что плясали и кто такой путлер))))
А Вы где последние пол-года были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за пися риот?

Три пёзды, что в храме плясали и супротив путлера гавкали.
спасибо, осталось узнать кто такие три пезды, в каком храме, что плясали и кто такой путлер))))
А Вы где последние пол-года были?
в деревне)))мне простительно))) кстати дром работает?у меня ошибка вылетает, открыть немогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально деффки отожгли, народ хоть задумался,ваще в какую херь он верит.... Пусть они и преследовали совсем другие цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх