Перейти к содержанию

Говорим о чем хотим!


Артем Липаков

Рекомендуемые сообщения

)))))

а нет неудобство есть, это тупая панель управления))) хотя кому как))

Там надо создать папку с длинным названием. Получается расширенная панель управления. Нитро Ойлала знает.
ага знаю)) на рабочем ноуте эта байда есть))

во

Для этого создайте дубликат любого ярлыка (кроме системных) на рабочем столе. В свойствах, на вкладке общие переименуйте (например во - Все задачи), на вкладке ярлык удалите путь из рабочей папки оставив его пустым, а в поле объект введите

explorer.exe shell:::{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    291

  • redliner

    258

  • Massive

    207

  • Константин

    189

Топ авторов темы

Изображения в теме

как можно проверить не разбирая, есть ли слот под второй жеский диск, половина пишет что нет вторая что да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 4 болта и на гарантию не влияет

не, там больше, открывается почти весь ноутбук зразу, но никаких стикеров не видать, точно на гарантию не влияет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не влияет.... хотя наверное лучше спросить у знающих людей)) я новый ноут сразу запихивал винт большего размера и оперативки побольше)) и нормуль)) хотя гарантийного случая не было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не влияет.... хотя наверное лучше спросить у знающих людей)) я новый ноут сразу запихивал винт большего размера и оперативки побольше)) и нормуль)) хотя гарантийного случая не было))

потом разберу погляжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офис 2010 - дикое зло!

7-ка - неудобна после ХР, но привыкнуть можно. Как на 7-ке сделать классическое меню "Пуск"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офис 2010 - дикое зло!

7-ка - неудобна после ХР, но привыкнуть можно. Как на 7-ке сделать классическое меню "Пуск"?

http://sourceforge.net/projects/classicshell/files/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че проблема крышку снять?

ну так гарантия жеж..
вскрыл, есть место под второй жеский, и еще под какието платы, на одной написано 6ГБ и место есть под вторую и на второй написано 2 ГБ, тоже есть место под еще одну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

был вчера на концерте Зайцевых и USB... afterparty в икре... вкатило всё )) По-сравнению с Чеховыми- абсолютно новая программа, супер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был вчера на концерте Зайцевых и USB... afterparty в икре... вкатило всё )) По-сравнению с Чеховыми- абсолютно новая программа, супер...

Дюша метелкин был??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дашь, у тебя-же 14 февраля уже наступило)))ДВД/ТВ в авто не нужен?- выдвижной, прикольный, 5 тыр пролоджи оуительный/сенсорный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дашь, у тебя-же 14 февраля уже наступило)))ДВД/ТВ в авто не нужен?- выдвижной, прикольный, 5 тыр пролоджи оуительный/сенсорный

смыщает проложди название))) ну а так готов посмотреть поторговаться)) сбить ценник втрое)) созвонимся вообщем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВД/ТВ в авто не нужен?- выдвижной, прикольный, 5 тыр пролоджи оуительный/сенсорный

Если ЛЫКС не возьмет - готов посмотреть на него. Модель скинь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролоджи оуительный/сенсорный - улыбнуло)))

номер модели в студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос- хочу снестинах винду 8, на ноутбуке, какие могут быть последствия?к чему быть готовому? (копию заводских установок зарезервировал на диск и драйвера тоже, на всякий) что надо сделать еще?( реально заеб...а, слов нет, закипаеш при работе с ней!!!!)

чем вам всем восьмерка не нравится :) у меня на буке стоит мне нравится, а еще больше нравится тот факт что нету Хоме, Премиум и прочих версий т.е. все проги что просили 7ку Про и выше ставятся без проблем :) Игры правда ниразу не пробывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос- хочу снестинах винду 8, на ноутбуке, какие могут быть последствия?к чему быть готовому? (копию заводских установок зарезервировал на диск и драйвера тоже, на всякий) что надо сделать еще?( реально заеб...а, слов нет, закипаеш при работе с ней!!!!)

чем вам всем восьмерка не нравится :) у меня на буке стоит мне нравится, а еще больше нравится тот факт что нету Хоме, Премиум и прочих версий т.е. все проги что просили 7ку Про и выше ставятся без проблем :) Игры правда ниразу не пробывал :)

с трудом поставил кмплеер на нее, остальное не смог, не канает типо ей, а родные плеера вообще уе...ще полное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребенка знакомого (4 года) выявили рак печени. Едут в Израиль на операцию- деньги собирают коллеги + свои. На гос-во, как всегда, рассчитывать не приходится (ни денех, ни достойной медицины). Наш онкодиспансер вообще, по-ходу, хоспис...Не дай Бог ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как на опере избавиться вот от этого http://home.webalta.ru/?view эта хрень начинает открывать страницу как только запускаеш оперу. первый раз антивирус ее удалил теперь не может. а где найти удалить не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх