Перейти к содержанию

Говорим о чем хотим!


Артем Липаков

Рекомендуемые сообщения

СЕРГЕЙ, ВСЕ ЧТО ВЕСЕННЕЕ НАЧИНАЯ С МАРТА, качай. Ставь на ночь, потому как радиошоу немаленькие. Будут вопросы пиши!

Ок, постараюсь скачать что получится.

Пока скачал Библиотека Флибуста, думаю замахиваться на Библиотека Либрусек там 411 гигов :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    291

  • redliner

    258

  • Massive

    207

  • Константин

    189

Топ авторов темы

Изображения в теме

СЕРГЕЙ, ВСЕ ЧТО ВЕСЕННЕЕ НАЧИНАЯ С МАРТА, качай. Ставь на ночь, потому как радиошоу немаленькие. Будут вопросы пиши!

Ок, постараюсь скачать что получится.

Пока скачал Библиотека Флибуста, думаю замахиваться на Библиотека Либрусек там 411 гигов :blink:

этим поделись, плс...

как их отличать только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕРГЕЙ, ВСЕ ЧТО ВЕСЕННЕЕ НАЧИНАЯ С МАРТА, качай. Ставь на ночь, потому как радиошоу немаленькие. Будут вопросы пиши!

По трем ссылкам скачано все с марта(по 1 ссылке последнее датировано ноябрем), еще чего нужно?))

этим поделись, плс...

как их отличать только...

ок, приеду, дозвонюсь. По поводу разницы.... а черт его знает :)

З.Ы.

Сегодня ездили в Парк Победы, 28 градусов на улице, все зеленое, скамейки, фонтаны, кипарисы... я к чему, не покидало 2 стойких чувства:

1. Что я в другой реальности

2. Что сегодня как минимум середина июля.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы кризис 3 на пс3 .... буду ссыль искать.. Серега а ты долго будешь в столице северного кавказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы кризис 3 на пс3 .... буду ссыль искать.. Серега а ты долго будешь в столице северного кавказа?

3го июня обратно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега если не получится то и хрен с ним)) но лучше шоб получилось))

Все три качать или можно один? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега если не получится то и хрен с ним)) но лучше шоб получилось))

Все три качать или можно один? :)
тот который второй... вроде он нормальный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на материке, могу принять заявки на скачку чего нужно, принимаю только прямые ссылки или торренты.

прямой ссылки нет, но если попадётся Железный человек3 в хорошем качестве, качни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А альтернативные схемы (типа государственно-частное партнерство) толком не умеют использовать, только говорят

Никогда! Никогда слияние государственного и частного капитала на бытовом уровне, не будет иметь положительного эффекта для незаинтересованного круга лиц!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А альтернативные схемы (типа государственно-частное партнерство) толком не умеют использовать, только говорят

Никогда! Никогда слияние государственного и частного капитала на бытовом уровне, не будет иметь положительного эффекта для незаинтересованного круга лиц!А каким способом по-твоему финансируются крупные инфраструктурные проекты в нормальных странах? ГЧП. Вот только "слияние государственного и частного капитала" не есть ГЧП. А положительный пример - ВТБ. Вот там есть это слияние в акционерном капитале.

ЗЫ Ты теперь тоже должен все это изучить и осознать. Скоро ты (как оператор ТО) будешь подконтролен Банку России. И будешь финансистом :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким способом по-твоему финансируются крупные инфраструктурные проекты в нормальных странах?

Ключевая фраза "В НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ"!

ЗЫ Ты теперь тоже должен все это изучить и осознать. Скоро ты (как оператор ТО) будешь подконтролен Банку России. И будешь финансистом :cool:

Очень надеюсь, что к этому времени, эта бесполезная процедура ТО (в таком виде, в каком она существует сейчас) будет отменена!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким способом по-твоему финансируются крупные инфраструктурные проекты в нормальных странах?

Ключевая фраза "В НОРМАЛЬНЫХ СТРАНАХ"!

ЗЫ Ты теперь тоже должен все это изучить и осознать. Скоро ты (как оператор ТО) будешь подконтролен Банку России. И будешь финансистом :cool:

Очень надеюсь, что к этому времени, эта бесполезная процедура ТО (в таком виде, в каком она существует сейчас) будет отменена!Не успеют отменить))) Его же занесли в критичестки важное условие оСАГО (не исследовав правда реальное влияние). А страхованием теперь будет рулить ЦБ. Так что ты теперь финансист-дух, а Алкс- дед и он будет тебя учить и строить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водосток забит и вся вода течёт по дороге, интенсивно разрушая её

Я сегодня уже подписал промежуточный акт о приемке части работ по установке в этом месте бетонных лотков!Мдааа... Коррупция погубит эту страну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа... Коррупция погубит эту страну...

Не, не то. Какая порупция? Это заезд на нерриторию ООО, следовательно приводить его в порядок должны те, кому этот въезд нужен. :) Все финансирование идет из кармана коммерса в карман такого же коммерса. :) Как-то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа... Коррупция погубит эту страну...

Не, не то. Какая порупция? Это заезд на нерриторию ООО, следовательно приводить его в порядок должны те, кому этот въезд нужен. :) Все финансирование идет с кармана коммерса в карман такого же коммерса. :) Как-то так...По твоему коммерческий подкуп (со взяткой не путать) это не коррупция? Ну когда директор предприятия Заказчика берет бабло за то что подписал акт на невыполненые работы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказчика берет бабло за то что подписал акт на невыполненые работы?

Если немножечко притормозить и внимательно прочитать предыдущие посты, то можно найти перед словом АКТ слово ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ. Это означает, что подразумевается приемка только какой-то части работы из договорного объема. Т.е. кроме установки лотков есть еще и другие работы. ;) Читаем внимательней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказчика берет бабло за то что подписал акт на невыполненые работы?

Если немножечко притормозить и внимательно прочитать предыдущие посты, то можно найти перед словом АКТ слово ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ. Это означает, что подразумевается приемка только какой-то части работы из договорного объема. Т.е. кроме установки лотков есть еще и другие работы. ;) Читаем внимательней!Обычно умные коррупционеры и берут бабло за промежуточные акты, т.к. в большинстве случаев эти этапы после окончания работ не проверишь))) Но ты не переживай, мы верим в твою честность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты не переживай, мы верим в твою честность

Ух, спасибо дружище, успокоил! А то я всю ночь не спал! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была труба, но она забивалась и я давно ее выкопал.

сам что ли?
А почему бы и нет? Это же не сложнее, чем дверной глазок или дверную ручку откручивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценил тонкий юмор

А ты ожидал такого ответа, что ли:

Была труба, но она забивалась и я давно ее выкопал.

сам что ли?
Где ты видел евреев арабов с лопатой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты видел евреев арабов с лопатой?

Арабов с лопатой не видел, а вот евреи с лопатами попадаются. Жаль, что не на федеральной автодороге "Морпорт-Аэропорт"

Униакльный кадр - еврей с лопатой! Раввин Иерахмиэль Китнер выступает в роли снегоуборочного агрегата. Спешите видеть!

Unique footage - Rabbi Yerachmiel Kittner performes as snowplower. Must see!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх