Перейти к содержанию

Говорим о чем хотим!


Артем Липаков

Рекомендуемые сообщения

Сегодня видел душещипательную картину, на обочине объездной, на 28 км, лежит мёртвая собака, явно сбитая машиной, а рядом второй пёс лежит, охраняет мёртвого. Я хотел поближе посмотреть, он меня не подпустил, рычал и лаял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    291

  • redliner

    258

  • Massive

    207

  • Константин

    189

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Нифига не пойму! Что это за девайс такой дикий? http://dx.com/p/neo-socket-fuel-economizer...10-30-12v-52013 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не пойму! Что это за девайс такой дикий? http://dx.com/p/neo-socket-fuel-economizer...10-30-12v-52013 :blink:

че не понятно то? чудо!!! ))

- Neo оправа позволят вам сэкономить на газе просто подключив их в свою зажигалку розетки

- Низкий уровень выбросов

- Повышенная мощность

- Низкий уровень выбросов

- Сохраните на газ на 10% до 30%

- Длительное время автономной работы

- Предназначен для 12V розетки прикуривателя

- Пойдем со английское руководство пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не пойму! Что это за девайс такой дикий? http://dx.com/p/neo-socket-fuel-economizer...10-30-12v-52013 :blink:

отличный девайс! если 5 штук поставить - получится 5х10=50% экономии топлива!

там хороший отзыв:

Obviously worthless

posted by furrtek on 06:38:48 G1T 28/01/2011

Involvement Level: Expert (understands the inner workings)

Pros: Absolutely none, except if you want a blue LED, two resistors, a (bad quality) capacitor, a spring, and a fuse. It may also make your friends or relatives laugh at you, for your lack of sense and taste. The black plastic is pretty good and thick actually, can be easily salvaged for your DIY lighter-socket-powered projects.

Cons: Does nothing it was intended for. As you can guess, this is a blatant scam. This device has nothing to do with saving gas or reducing pollution. It's even worse, since it drains current from your battery just to light up a useless blue LED. It does nothing more ! No "patent pending" revolutionary technology in this product at all.

Other: Now that you know what's inside, you certainly don't have any more reason to buy this product. It doesn't do anything good and can even be dangerous.

ещё один такой же красивый:

posted by General99 on 07:19:06 G12T 06/12/2011 certificated customer

Involvement Level: Expert (understands the inner workings)

Pros: Small. Light. Blue. Light on when operated.

Cons: It is gadget for dummies. It is not working. It is only inserted in your cigarette lighter socket in your car. And it is only making light by small LED, when you drive your car. It's all.

Other: Gadget for dummies or for stupid men. Inside NEO Socket only one LED, one capasitor, two resistors. It`s all. This elements not economized your fuel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Изображение

А вообще история Жизни Дмитрия напоминает историю Ильича.... и в столицах поработал, и за рубежом буржуазию гонял, а щас в шушенском молоком на автостанции мемуары пишет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не молоком, а в уборной по стенам, мимо сцыт и имя выписывает

В этом посте ты моском пукнул, имхо....

З Ы А будешь продолжать себя так вести, я выложу твои сообщения, где ты умоляешь подарить тебе кипу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З Ы А будешь продолжать себя так вести, я выложу твои сообщения, где ты умоляешь подарить тебе кипу....

А выкладывай!Вот самому интересно стало, что ж ты там понапридумываешь.

PS И если ты запамятовал - то я по телефону спрашивал у тебя, где её можно купить, а то один из ваших (он правда об этом ещё не подозревает) совсем распоясался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З Ы А будешь продолжать себя так вести, я выложу твои сообщения, где ты умоляешь подарить тебе кипу....

А выкладывай!Вот самому интересно стало, что ж ты там понапридумываешь.

PS И если ты запамятовал - то я по телефону спрашивал у тебя, где её можно купить,

Таки ты:

1. Признаешь факт своей просьбы

2. Обращался ко мне с вопросом "где её можно купить", ты явно полагал, что я скажу что у меня

3. Озвученная мною цена тебя не устроила, а названная тобой все равно что подарок...

а то один из ваших (он правда об этом ещё не подозревает) совсем распоясался :)

С этого места поподробнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З Ы А будешь продолжать себя так вести, я выложу твои сообщения, где ты умоляешь подарить тебе кипу....

А выкладывай!Вот самому интересно стало, что ж ты там понапридумываешь.

PS И если ты запамятовал - то я по телефону спрашивал у тебя, где её можно купить,

Таки ты:

1. Признаешь факт своей просьбы

2. Обращался ко мне с вопросом "где её можно купить", ты явно полагал, что я скажу что у меня

3. Озвученная мною цена тебя не устроила, а названная тобой все равно что подарок...

Так а где мольбы-то?

Или ты считаешь, что каждый звонок к тебе - это мольба о помощи?

Мдя... Даже его Величество Кэпканоситель Всея Высотная и БАМ, кавалер трёх сутулых орденов Пенсионеров-на-Субаре и то ни разу так не заявлял...

а то один из ваших (он правда об этом ещё не подозревает) совсем распоясался :)

С этого места поподробнее...
Один из ваших на работе сделал мне замечание, что я кладу сахар в чай на одну ложку больше, чем другие.

Отсюда у меня и появилась идея подарить ему кипу, ибо вьетнамская соломенная шляпа и каска у него уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно попросить ОСАМУ данную тему рубануть под корень? А то и срача полно, и день рождения Зюзя зажал. Никакой пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из ваших на работе сделал мне замечание, что я кладу сахар в чай на одну ложку больше, чем другие.

Зато они столовой ложкой спят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно попросить ОСАМУ данную тему рубануть под корень? .

Тему не рубить а переименовать

день рождения Зюзя зажал.

Так это в прошлом году еще было)))

Некоторые не то что рядовой ДР, юбилей зажали, предпочли нашему обществу общество ВВЖ. Ну понятно, где уж нам то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Даже его Величество Кэпканоситель Всея Высотная и БАМ, кавалер трёх сутулых орденов Пенсионеров-на-Субаре и то ни разу так не заявлял...

а то один из ваших (он правда об этом ещё не подозревает) совсем распоясался :)

С этого места поподробнее...
Один из ваших на работе сделал мне замечание, что я кладу сахар в чай на одну ложку больше, чем другие.

Отсюда у меня и появилась идея подарить ему кипу, ибо вьетнамская соломенная шляпа и каска у него уже есть.

Если это тот, о ком ты написал выше - это один вопрос, если тот кто с первого этажа другой вопрос... А если ты про сожителя с третьего этажа, так он кипу не наденет, он за палестинцев радеет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно попросить ОСАМУ данную тему рубануть под корень? А то и срача полно, и день рождения Зюзя зажал. Никакой пользы.

да зачем рубить? перенести в болталку и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Даже его Величество Кэпканоситель Всея Высотная и БАМ, кавалер трёх сутулых орденов Пенсионеров-на-Субаре и то ни разу так не заявлял...

Я не пойму, тебя так задело мое замечание о твоей странной походке, вызванной приступом лютого баттхёрта? Или ты злишься на меня за то, что оставил тебя без интернета? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты весь 3й этаж без интернета и телефонов оставил :) ещё и электричеством моргнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Побег психически больных! (обновлено)

27 апреля 2013, 14:02

На Камчатке 27 апреля в час ночи краевой психоневрологический диспансер самовольно покинули двое находящихся на принудительном лечении граждан, обвинявшиеся в убийстве, разбое и причинении тяжкого вреда здоровью.

Два сотрудника уголовного розыска сумели довольно быстро выйти на след беглецов. Сначала был задержан одни из них, затем, в районе Красной сопки сотрудники правоохранительных органов задержали и второго.

Полиция благодарит всех, кто оказал посильное участие в розыске сбежавших.

Вот жуть то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По городу сотни необследованных ходят и столько же небуйных, отпущенных на проживание домой. Так что все норм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пока на материке, могу принять заявки на скачку чего нужно, принимаю только прямые ссылки или торренты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tranceonly.ru/radioshow/trance_around_world или http://tranceonly.ru/radioshow/russia_goes_clubbing или http://tranceonly.ru/radioshow/a_state_of_trance_podcast

СЕРГЕЙ, ВСЕ ЧТО ВЕСЕННЕЕ НАЧИНАЯ С МАРТА, качай. Ставь на ночь, потому как радиошоу немаленькие. Будут вопросы пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх