Перейти к содержанию

Авторазборки Петропавловска и Елизово. Контрактные запчасти - где


Рекомендуемые сообщения

Нужны только светлые (белые, кремовые), т.к. салон очень свелый. И полностью на весь салон, а не только вперед.

отправляю! запесаль! готовьте тугрики, 2500 овчина да 150 руплей перевоз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 994
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • соломон

    270

  • as1970

    81

  • Константин

    57

  • RUS41

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

Соломон, у тебя 5 предм на такой что ли салон расчитано как на фоте + коврик под зады на 3-й ряд сидений?зы. Зарулеть предметы - напомнил ;)

post-167-1225333461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломон, нужно мне(даже не знаю как назвать) типа светящихся проводов, что то типа того, я хочу под ноги приклеить, что бы при открывании двери они светились....есть че нить подобное???

скорей всего, наверное нет ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправляю! запесаль! готовьте тугрики, 2500 овчина да 150 руплей перевоз :)

так в итоге 5000 или все-таки 2500? Надо же исче назад! )) А получится сзади когда они будут лежать между ними дырка будет? А без дырки варианты есть? Ну так, чтобы сплошное шло? :) И еще я на фото увидела из овчины, только там не кролик, а что-то другое, это стриженная овчина? Я думаю может все-таки такие взять.... :Smile049: На такое сиденье подойдут? Там головешки маленькие - съезжать не будет?post-942-1225339311_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А получится сзади когда они будут лежать между ними дырка будет? А без дырки варианты есть?

Дык вот жешь, на протяжении целой страницы (уже больше) пытаюсь от соломона добиться конструкции покрытия второго ряда сидений :))Осмелюсь предположить :Smile049: , что коврик может быть и нужен чеб дырку между боковыми сидушками залепить (в зависимости от размеров коврика - поэтому и прошу зарулетить). Тока тогда не понятно, как крайние накрывашки крепятся - если их не закрепить, то могут вслед за попой вылезающего из машины слезть, ищи их потом....зы. Зачотный салончик ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот жешь, на протяжении целой страницы (уже больше) пытаюсь от соломона добиться конструкции покрытия второго ряда сидений :))Осмелюсь предположить :Smile049: , что коврик может быть и нужен чеб дырку между боковыми сидушками залепить. Тока не понятно, как крайние накрывашки крепятся - если их не закрепить, то могут вслед за попой вылезающего из машины слезть, ищи их потом....зы. Зачотный салончик ;)

:D Ну и я свое слово вставила..) До меня вдруг дошло, что и впереди-то они навряд-ли закрепятся..) В итоге, Соломон, сфотай их крепеж (верхний и нижний). зы. Взаимно..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот жешь, на протяжении целой страницы (уже больше) пытаюсь от соломона добиться конструкции покрытия второго ряда сидений :))Осмелюсь предположить :Smile049: , что коврик может быть и нужен чеб дырку между боковыми сидушками залепить...

Так у вас же сзади двойное сиденье, а не сплошное? Зачем коврик? Вам и обычные как и на передние кресла подойдут. Вопрос вы правы - в их креплении.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у вас же сзади двойное сиденье, а не сплошное? Зачем коврик? Вам и обычные как и на передние кресла подойдут. Вопрос вы правы - в их креплении.. :)

На фотке не мой салон :). Выложил фоту чеб наконец-то разобраться для какого салона предн. комплект из 5-ти предметов :Smile084: зы. А на кож. салон ни я ни соломон не советовали бы чехлы брать, хм, как это сказать - скользко попе будет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке не мой салон :). Выложил фоту чеб наконец-то разобраться для какого салона предн. комплект из 5-ти предметов :Smile084: зы. А на кож. салон ни я ни соломон не советовали бы чехлы брать, хм, как это сказать - скользко попе будет ;)

Да вроде у знакомых лежат, сидела - вроде попа не уехала никуда...) Мне неприятно на коже сидеть... Так у вас салон не двойной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде у знакомых лежат, сидела - вроде попа не уехала никуда...) Мне неприятно на коже сидеть... Так у вас салон не двойной?

У меня тоже кож. салон, сейчас постоянно включен подогрев, сажусь сразу на теплую сидушку - вроде терпимо. Но попа в крутых поворотах на скорости чуствует себя не очень устойчиво :). Второй ряд сплошной. А коврики хочу взять на др. тачку с велюр. салоном :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже кож. салон, сейчас постоянно включен подогрев, сажусь сразу на теплую сидушку - вроде терпимо. Но попа в крутых поворотах на скорости чуствует себя не очень устойчиво :). Второй ряд сплошной. А коврики хочу взять на др. тачку с велюр. салоном :)

тебе отправлять км14 на передок или км12 комплект? если не сложно, то вечерком смс или звоночек на 89147060186 :) я как до склада доберусь, то буимь телемост устраивать :) ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде у знакомых лежат, сидела - вроде попа не уехала никуда...) Мне неприятно на коже сидеть... Так у вас салон не двойной?

а вы не можете сделать тоже что и г-н Фантом? силь ву пле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже кож. салон, сейчас постоянно включен подогрев, сажусь сразу на теплую сидушку - вроде терпимо. Но попа в крутых поворотах на скорости чуствует себя не очень устойчиво :). Второй ряд сплошной. А коврики хочу взять на др. тачку с велюр. салоном :)

размеры:передние накидки 140х55задняя под попу 140х50задние на спинки 80х60задние на спинки на резинках пласт. большие скобы заходят между спинкой и седалищем сидения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не можете сделать тоже что и г-н Фантом? силь ву пле

Позвонить смогу только завтра вечером (суббота), скажи в какое время лучше. Вчера специально заезжала к знакомым, смотрела их чехлы, кож.салон, ничего не съезжает, подкладка - просто кожа, правда чтобы их одеть они снимали сидушки и спинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонить смогу только завтра вечером (суббота), скажи в какое время лучше. Вчера специально заезжала к знакомым, смотрела их чехлы, кож.салон, ничего не съезжает, подкладка - просто кожа, правда чтобы их одеть они снимали сидушки и спинки.

я отправил 2 передних чехлы светло-дым! коли есть интерес и желание, то у вас будет время до конца праздников решить берете али нет. повторюсь, 2 передних, 2500+ доставка. Решайте. У вас они стоят в районе 3500 :) себя я кста такие поставить, только немного темно-коричневый и по центру стриженые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отправил 2 передних чехлы светло-дым! коли есть интерес и желание, то у вас будет время до конца праздников решить берете али нет. повторюсь, 2 передних, 2500+ доставка. Решайте. У вас они стоят в районе 3500 :) себя я кста такие поставить, только немного темно-коричневый и по центру стриженые :)

отписала на аську
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себя я кста такие поставить, только немного темно-коричневый и по центру стриженые :)

ХАчу белая (светлая), без подклада, овчин, стриженная по центру, 5 предм! Есь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАчу белая (светлая), без подклада, овчин, стриженная по центру, 5 предм! Есь?

Нету! Сама такие хочу. Соломон сказал недели через 1,5 возможно будут. Сейчас только с кроликом есть (5 предм.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАчу белая (светлая), без подклада, овчин, стриженная по центру, 5 предм! Есь?

сделаем! но на тот салон что на фоте не пойдет, сзади же 2 кресла. 5к денек + 200 доставка комплект. Берем? али не берем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделаем! но на тот салон что на фоте не пойдет, сзади же 2 кресла. 5к денек + 200 доставка комплект. Берем? али не берем?

На фоте не мой салон. Беру. Доберусь до компа отп-сь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам за 2 рупля с доставкой вот енту хреновину для кальдины, полка/коврик на весь багажник с сеткой на метал. раме чоп мешки с картошкой/шмоткамина голову не валились :) япония, б/у но состояние идеал. Из резины!

post-752-1225811943_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломону спасибо за хорошую работу. :) Накидки забрал и уже поставил, за щеточку отдельное спасибо. :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломону спасибо за хорошую работу. :) Накидки забрал и уже поставил, за щеточку отдельное спасибо. :thumbs up:

тов. Фантом! Ваш товар сегодня грузится в контейнер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх