Перейти к содержанию

Авторазборки Петропавловска и Елизово. Контрактные запчасти - где


Рекомендуемые сообщения

А на DEPO как будет стоять? Никто не пробовал?

Мы DEPO регулировать не беремся, т.к. это г*вно настройке вообще не поддается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 994
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • соломон

    270

  • as1970

    81

  • Константин

    57

  • RUS41

    41

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы DEPO регулировать не беремся, т.к. это г*вно настройке вообще не поддается.

Я имею ввиду штатные передние фары, но ДЕПО. Т.е., я так понимаю, что мне на мои ставить биксенон, почти бессмысленно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду штатные передние фары, но ДЕПО. Т.е., я так понимаю, что мне на мои ставить биксенон, почти бессмысленно?

Конкретизируйте поставленный Вами вопрос пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду штатные передние фары, но ДЕПО. Т.е., я так понимаю, что мне на мои ставить биксенон, почти бессмысленно?

немного не так. Биксенон можно поставить в любую фару, просто у оптики передний из китая/тайваня проблемы по настройке в принципе. В идеале Вам нужно отражатели под ксенон (у меня их нет) либо специальную линзовую оптику. Только ее не под все делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накладки на фары на прадика KZ-шного есть, и помоему уже спрашивал на цедрик последний

1. На Прадо95 сейчас есть Аирплексы дымчатые по 1800 и Китай (белый, дым, хамелеон) по 1000 и 1050 (хамелеон). Аирплесы можно привезти любые, но ждать 1.5 месяца, предоплата 100 рублей при заказе (просто, чтобы я потом с этими очками не остался). 2. На Цедрик ничего нет. Ниссаны вообще китайцы обижают, а Аирплексы есть на цифру и примеру только из легковых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саше( ака Соломон ) респект- все получил, ксенон- светит, на все остальное руки пока не доходят привинтить- приклеить, но качество- хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно есть хром на фары на прадо95 :) 700 рэ но может быть весь набор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А весь набор скоко?

Прадо95- китай Хунда - 2500-тайвань Wellstar - 4500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретизируйте поставленный Вами вопрос пожалуйста!

Конкретизирую: Если мне н а фары Депо поставить биксенон ( от Соломона или любой другой ), то они практически не будут поддаваться регулировке и будут светит куда попало, вследсвие чего не имеет смысла покупать его. Я понимаю это так, объясните, если я в чём-то ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На Прадо95 сейчас есть Аирплексы дымчатые по 1800 и Китай (белый, дым, хамелеон) по 1000 и 1050 (хамелеон). Аирплесы можно привезти любые, но ждать 1.5 месяца, предоплата 100 рублей при заказе (просто, чтобы я потом с этими очками не остался). 2. На Цедрик ничего нет. Ниссаны вообще китайцы обижают, а Аирплексы есть на цифру и примеру только из легковых.

Соломон а выложи (если можешь) фото Аирплекса и Китай (хамелеон). А то у нас есть в продаже дымчатый Аирплекс, но кажется мне что китайского производителя (интересует фото именно надписи Аирплекс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретизирую: Если мне н а фары Депо поставить биксенон ( от Соломона или любой другой ), то они практически не будут поддаваться регулировке и будут светит куда попало, вследсвие чего не имеет смысла покупать его.

Вы все правильно поняли! DEPO настройке не поддаются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломон а выложи (если можешь) фото Аирплекса и Китай (хамелеон). А то у нас есть в продаже дымчатый Аирплекс, но кажется мне что китайского производителя (интересует фото именно надписи Аирплекс)

1. сделаю/выложу2. для вас настройка биксенона в идеале в том, что в само тело фары из тонкого металла или фольги отражатель вставить :) отсечь ту часть света, которая будет слепить встречку :)ЗЫ: константин - не все ДЕПО такое Г!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соломон а выложи (если можешь) фото Аирплекса и Китай (хамелеон). А то у нас есть в продаже дымчатый Аирплекс, но кажется мне что китайского производителя (интересует фото именно надписи Аирплекс)

одно фото аирплекс, а второе хамелеоны китай. Что есть что найдите сами. Сразу скажу, что во Владивостоке Аирплексы продаются в среднем 1800-2200 рублей, китайские хамелеоны в среднем в 2 раза ниже.

post-752-1210671683_thumb.jpg

post-752-1210671805_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно фото аирплекс, а второе хамелеоны китай. Что есть что найдите сами. Сразу скажу, что во Владивостоке Аирплексы продаются в среднем 1800-2200 рублей, китайские хамелеоны в среднем в 2 раза ниже.

Спасибо,за ответ Константин. Но блин очень хочется, подумаю над предложением Соломона.С очками всё понятно, Аирплекс очень похож на настоящий, но мля если во Владике 2000р., то тот что у нас ( 1800р. ) верняком должен быть Китай, Такие хамелеоны сегодня видел 2500рубликов просят. Хапуги....    :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,за ответ Константин. Но блин очень хочется, подумаю над предложением Соломона.С очками всё понятно, Аирплекс очень похож на настоящий, но мля если во Владике 2000р., то тот что у нас ( 1800р. ) верняком должен быть Китай, Такие хамелеоны сегодня видел 2500рубликов просят. Хапуги....    :Smile083:

не факт, что китай. Вы с форума, закажите у нас, будет 1 800 :) хамелеоны у нас китайские 1200, для форумчан 1050 рублей (скидка 10%). Что у Вас за авто? Может быть смогу еще что-нибудь предложить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и про мою резиночку тоже не забудь)))

таки вы можете смеятся, но она в вилючинск случайно уехала :) на днях возвернем в питер и отдадим :)ЗЫ: самодельные фендера на делику 7к стоят :) сделано в россии только
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт, что китай. Вы с форума, закажите у нас, будет 1 800 :) хамелеоны у нас китайские 1200, для форумчан 1050 рублей (скидка 10%). Что у Вас за авто? Может быть смогу еще что-нибудь предложить :)

Машина- смотри подпись-, а спойлер задний сколько будет стоить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина- смотри подпись-, а спойлер задний сколько будет стоить?

1. спойлер задний под покраску 1500 (есть на чатке в наличии, это со скидкой 10% для форума)2. дефлектор есть во владивостоке аирплекс (1 штука в запасе)3. очки аирплексы сейчас есть только дымчатые в наличии4. колпак?5. под биксенон на 95 прадо лучше взять линзованную оптику или для начала воткнуть в туманки простой ксенон :)6. а стопы красивые желаете? диодные?7. есть еще кенгуры разные, дуги, пороги, лифтинг на 50мм и просто ходовка Тач Дог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прадо95- китай Хунда - 2500-тайвань Wellstar - 4500

кстати, у вас продается хром кое-где, но смотрите на комплектацию! т.е. кол-во предметов :) а уже потом на цену
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки вы можете смеятся, но она в вилючинск случайно уехала :) на днях возвернем в питер и отдадим :)ЗЫ: самодельные фендера на делику 7к стоят :) сделано в россии только

резинка-путишественница, а 7к не хило))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх