Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Около 18:00 нереальный коллапс сегодня на перекрёстке силуета... просто всё стояло из 2-х рядов получалось 4, творили что хотели, кто по диагонали, кто как рулил... задница полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

А меня сегодня удивило большое колличество аварий. Гололёда не было, дороги просто мокрые, а наколотилось... Да и многие водители выглядели какими-то очумевшими, почти неадекватными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Галант сити парковщику работаю, аж 4-е штуки, пря Москва :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ехал, видел их сначала с перепугу с дэпэсами спутал

кстати сделал шпильки на грузовике))) долбанные японцы, намудрили в грузовиках со ступицами:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Галант сити парковщику работаю, аж 4-е штуки, пря Москва :blink:

теперь стоянка платная что ли??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Галант сити парковщику работаю, аж 4-е штуки, пря Москва :blink:

теперь стоянка платная что ли??

Нет, всё бесплатно. По мне так стало очень удобно, не надо теперь колесить 10 минут в поисках места, тебе его сразу найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и многие водители выглядели какими-то очумевшими, почти неадекватными.

По субботам всегда так. Не люблю в такие дни выезжать. Все, кто в рабочие дни никуда не катается, начинают метаться по магазинам. По рабочим дням все пробки и поведение водителей вообще абсолютно предсказуемы. По выходным все не так..

кстати сделал шпильки на грузовике))) долбанные японцы, намудрили в грузовиках со ступицами:(

Дада. Срочно пересаживайся на Газель. Возможно, там проще.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопа)))) интересно чем задние ступицы от передних отличаются помимо того что там тормоза не дисковые. как их то снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня первый штраф случился прям праздник какой то))))

за вождение при том что я в полис не вписан, кстати говорят штраф за это 800 рублей а мне почему то 300 выписали???:)

кстати хоть бы что сказали про то что я без знака чайника езжу, видимо они это не замечают:) так зачем же знак то цеплять????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня первый штраф случился прям праздник какой то))))

за вождение при том что я в полис не вписан, кстати говорят штраф за это 800 рублей а мне почему то 300 выписали???:)

кстати хоть бы что сказали про то что я без знака чайника езжу, видимо они это не замечают:) так зачем же знак то цеплять????

800 это если нет полиса вообще, если не вписан, то 300р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу тогда все четко

ехал сегодня с дачной на горизонт(на право поворачивал на перекрестке рядом с автозвуком) вообщем который день ходит там мужичок глухой и продает флажки россия по 100 рублей сначала проходит раздает а потом проходит и у кого денежку собирает а кто то отдает флажки назад, так вот сегодня стою поворачиваю стоит рядом машина со мной ГИБДД он подходит дает ему флажок затем проходит в очередной раз за денежкой или флажком на что мент что то матерясь кричит и уезжает >:o вот такие у нас менты все остальные делают по человечески а они Х:;№Й знает кто Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу тогда все четко

ехал сегодня с дачной на горизонт(на право поворачивал на перекрестке рядом с автозвуком) вообщем который день ходит там мужичок глухой и продает флажки россия по 100 рублей сначала проходит раздает а потом проходит и у кого денежку собирает а кто то отдает флажки назад, так вот сегодня стою поворачиваю стоит рядом машина со мной ГИБДД он подходит дает ему флажок затем проходит в очередной раз за денежкой или флажком на что мент что то матерясь кричит и уезжает >:o вот такие у нас менты все остальные делают по человечески а они Х:;№Й знает кто Smile017.gif

а С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО ОН ГЛУХОНЕМОЙ?

"Он" там уже второй год торгует, цены сницил, видать оборот вырос раньше по 200 продавал

У меня таких два, один на КП купил, другой на Дачной.

Это бизнес такой имхо

Ещё они по кафешкам ходят сам видел и говорят по автобусам.

Кольцо на новом рынке уже третий день "стоит" и это как я понял без аварий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не поняла, мент не дождался возвращения "глухонемого", ему загорелся зеленый и он уехал с флажком? Я поэтому и не беру их, т.к. не хочу задерживать народ, если так было, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопа)))) интересно чем задние ступицы от передних отличаются помимо того что там тормоза не дисковые. как их то снимать

Вместе с полуосью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мент не то что не дождался он флажок взял потом когда к нему подошел глухой он что то пробулькал тоесть проорал потом полоса освободилась и тогда он только умчался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати за Парусом тоже охраники-парковщики появились на стоянку не пускают и вообще мешают как попало машины ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Парусом на стоянку охрана впускает только в одном направлении, а в другом выпускает.

На стоянку чтоли?

При мне стоянка была закрыта и на ней не одной машины не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел узнать если будет объявление об услугах (грузоперевозки) в подписи это ничем не наказуемо?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел узнать если будет объявление об услугах (грузоперевозки) в подписи это ничем не наказуемо?:)

Если конечно баннер не будешь размещать в подписи, то даже нормально буджет, грузоперевозки иногда нужны бывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю неделю хожу пешком)) Счастлив ли я.. а хрен его знает. Это философский вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивзавода нового? который возле Нового рынка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх