Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Заехал утром в цветочный киоск на Силуэте, цена за розу 300 рэ... :Smile084:

Утром 9-го купишь по 100.
Скидки в честь дня рождения Гагарина? Уважають.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

На дорогах нереально скользко. Сегодня будет жесть..

Могут побидь рекорд по ДТП, главное самому не быть участником ДТП

Я когда спускаюсь с ледяных горок, то даже самая последняя модель Бриджстоун не помогает (нужны шипы 4-х милиметровые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно на заднем приводе себя нормально чувствую, сегодня таскало. Когда ехал в город, при обгоне чуть в занос не ушел.

Только толстый слой песка сможет помешать побить рекорд прошлого апреля. Кстати, движение в городе перед праздниками абсолютно неорганизованно и хаотично. Граждане торопятся посетить все магазины города, ведут себя на дорогах странно. В рабочие дни все гораздо спокойнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведут себя на дорогах странно

Это точно, сегодня тоже ездила в город, народ о чем то думает за рулем...правила ваще забыли сегодня и даже на сигналы никакой реакции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел домой на обед и узнал, что соседу по всей видимости ночью что-то прилетело на крышу. Прямо в то место, где водила должен сидеть. Ветер мать его... Там щас дырища нормальная у него и лобовуха считай пропала тоже.. Хотя машина в метрах пятнадцати от дома стоит. Сосулька?? Прямо таки не верится, что она по такой траектории запустилась. Ночью у нас почти все сосулищи поздувало, осталась только одна. Наверное чуть больше метра. ЗДоровая бандура. И вот в чем моя озабоченность.. Автомобиль мой стоит в метрах трех от дома, в снегу, недели две уже на нем не езжу. Но метрах в 7 от этой неупавшей сосульки. И ветер дует в мою сторону.. Я весь в задумчивости. Упустил момент (тупо было лень) и не скинул снег с крыши, чтоб в сосульки не превратился.. Поэтому теперь спаси Аллах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер сейчас штормовой, в центре аж машину сдувает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на 10м вообще тишина

На авторынке тоже тишина, а в центре ветрюган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе жкх сделало подарок зарыли по кругу моего равчика за праздники, и так качественно, сегодня с утра было проблемно пластиковой лопатой отгребать ледяные кучи, но на удивление вылез беспроблем, а эскудик рядомстоящий вообще обрыли по кругу, щас как будто на постаменте стоит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на 10м вообще тишина

На авторынке тоже тишина, а в центре ветрюган
На СРВ порывы - мама не горюй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с какой все планеты?!

:blink:

У нас тута тишь и гладь! (это наверное, пока)

Перед праздниками у нас между двух домов в проезд нагребли кучу снега в два этажа и она до сих пор так и стоит! Приходится через два двора объезжать!

Не дай Бог, если пожар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ильюшка, ты прав, мой сожитель...гы, по городу (Вилючинску), у нас тут тишина, а на объездной метель днем была. А в городе действительно противный ветер, а сосуля молодец, что упала на лобовуху, а не на крышу, лобовое проще заменить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером возвращался с города и в районе СВ меня не слабо так кидануло! Задние колёса буксанули немного и зад понесло в сторону! Благо не на полном приводе был и смог выровняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехал, жуть тонкий слой льда по всему асфальту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвратительный день, какие то уроды скомуниздили у меня лейбу "рав4" сука уроды поцарапали дверь....

дороги вообще яма на яме, матрился щас ехал... и лед это ваще писец, коекак добрался до дома, тут еще и проблемы с женой.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвратительный день, какие то уроды скомуниздили у меня лейбу "рав4" сука уроды поцарапали дверь....

дороги вообще яма на яме, матрился щас ехал... и лед это ваще писец, коекак добрался до дома, тут еще и проблемы с женой.......

Твари, ну кому эти лейбы нужны ещё, в 90-х думал осталась эта куйня, видимо нет.

Про дороги эта одна большая Ж, чувствую скоро придётся на автобусах маленько покататься.

Давай, меритесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько лет назад, когда я еще в городе жил, лейбочку утырили негодяи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад ездил в Елизово. Сегодня ездил в аэропорт. Даже не думал, что за две недели так могли испортиться дороги, кошмар какой-то, еле доехал, яма на яме, обочины не очищены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только начало, скоро вместе со снегом будет "таять" с удвоенной силой и асфальт... всегда искрене сочуствую использующим низкопрофильную резину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчерась авту помыл, теперь хрен куда поеду, запачкают сволочи, буду жалеть на сколько сил хватит. Чую до обеда только сил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх