Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

И это говорит человек, который ни разу на акцию так и не пришёл :Smile043:

ну вообще то если ты там этого человека не видел, то приходит мысль, что тебя там просто не было:) если и был то где то в сторонке...

необоснованно наезжаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера катался по городу) подробатывал с корефаном)) силуэт, дачная, другие районы дорога просто ж..... каша, лужи и ямы.... думал колеса оставлю.. .машину шкивало не по деццки....

А что за машина у тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, никто не замерял радиационный фон?) Просто интересно, с Япы же циклон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рольф жутко промокает (подошва). резиновые сапоги рулят :)

+100 Пользую "Хаски" вроде делают в Санкт-Петербурге, Резиновые с металл шипами, почти всю зиму в них отходил, на нынешние лужи пофигу (не бывает плохой погоды, бывает не правильно подобранная одежда/обувь! ) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рольф жутко промокает (подошва). резиновые сапоги рулят :)

+100 Пользую "Хаски" вроде делают в Санкт-Петербурге, Резиновые с металл шипами, почти всю зиму в них отходил, на нынешние лужи пофигу (не бывает плохой погоды, бывает не правильно подобранная одежда/обувь! ) :)
Я в поисках нормальных ботинок все магазы объехал, три дня потратил, уже думаю пофиг на модель и ценник, главное чтоб размер был.

где эте Хаски продают, какой ценник и вообще что из себя представляют, а то погода как я понял как раз для них или резины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаски - это типа русских Баффинов. Качество отстойное. Но цене в принципе соответствует.. А продают их в охотничьих магазинах, в Импульсе и магазинах спецодежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел про хаски, не подходят, нужны класические ботинки, что каждый день на работу ходить под брюки, думаю может ECCO :Smile049:

но это уже на следующий год, сейчас нужно будет сцепление починить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рольф жутко промокает (подошва). резиновые сапоги рулят :)

у меня боты ascot. не промокают вообще(если в лужу по колено не заползать).. покупал в хспорте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключитель Использую боцы и туфли российского производства фирмы RALF. Очень доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару дней ходил в баффинах титанах)) тепло, сухо и мухи не кусают)))а в среду работал вообще в снегоходном экипе - сухо и комфортно)))

гортекс хумно - не промокает только резина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не в курсе чего случилось на паратунской объездной, на мосту, тот который ближе к кольцу, стоят гаишники, просто менты, пожарка, а на перемычке до объездной ехал баальшой авто МЧС с двумя снегоходами......что с моста народ высматривал.

лопата - лучший друг снегоходчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По дорогам ездить просто ужасно, ещё стало сильно напрягать, что нужно выезжать на встречную полосу, а здесь кроме лишения прав, можно ещё и столкнутся с автомобилем который тоже объезжает ямы...

никто не в курсе чего случилось на паратунской объездной, на мосту, тот который ближе к кольцу, стоят гаишники, просто менты, пожарка, а на перемычке до объездной ехал баальшой авто МЧС с двумя снегоходами......что с моста народ высматривал.

лопата - лучший друг снегоходчика!

Я так понял это там нашли расчленённое тело и пакет кое с чем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рэйсир

Я так понял это там нашли расчленённое тело

нашли убивцу, вроде как сам пришел, хотя на следующий день после убийства своей мамы, он написал заяву о пропаже, а потом, когда уже искали плотно, пришел и сознался в содеянном. По слухам вроде как педик он, и мать ему жизни не давала в связи с этим.

За достоверность не скажу, все по слухам. Источникам информации вроде как можно доверять.

пакет кое с чем...

вроде как нет взаимосвязи с расчлененкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дорогам ездить просто ужасно, ещё стало сильно напрягать, что нужно выезжать на встречную полосу, а здесь кроме лишения прав, можно ещё и столкнутся с автомобилем который тоже объезжает ямы...

Если нет разметки и зоны действия запрещающих знаков, прав не лишат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня утром обратил внимание что на дороге от библиотеки к 8-му разметка видится... видать пылесосы прошли ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то уже стал привыкать к ямам, и как будто так и надо, а когда заезжаю на хороший асфальт, то это что-то сверхъестественное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то уже стал привыкать к ямам, и как будто так и надо, а когда заезжаю на хороший асфальт, то это что-то сверхъестественное...

В 2007 году, когда положили новый асфальт только что закупленным на то время ремиксером, было очень здорово. Ровный, идеальный для Камчатки просто. Только его так ушатали на горизонте, что такое ощущение, что его и не было там никогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня стоял у "галант-сити" и, пока ждал людей, наблюдал за разного рода издюками и издюшками...

Один из "водителей" вот так вот решил паркануться:

post-3911-1304673934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня стоял у "галант-сити" и, пока ждал людей, наблюдал за разного рода издюками и издюшками...

Один из "водителей" вот так вот решил паркануться:

Да, таких издунов к сожалению хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чуть таксу не задавил, она видать домашняя, потерялась, мечется по-дороге, пришло резко тормозить с юзом, сзади в меня чуть машина не влетела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх