Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

За городом хорошая погода, а в городе морось, но всё равно лето началось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

JZX-90, жесткая подвеска на марке? По мне так хоть s хоть v очень мягки

Или тейны или бильты стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро 18-го шорты майка сандалики +30 :mad: ......утро 19-го шорты майка сандалики +7 :Smile009: найди отличие называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поворачивал вокруг танка, передо мной наглый крузер 777 влез без очереди, а перед ним ещё и нива ментовская, ну я ниву успел отжать, а крузера не получилось :no:

А нива то непростая...спереди у неё номер м011мм, а сзади простой что-то типа 784 :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня кортеж Степашина наблюдал на Дачной. Что за любовь к показушничеству? Несколько гаишных машин, куча джипов, перекрытые дороги, на перекрёстке гаишник честь отдавал, с поклоном, полусогнутый,смешно выглядел. Мужик с тротуара ему крикнул, догони и в попу поцелуй, гаишник сделал вид, что не слышал.

А ещё заходил в Сбербанк, поразился количеству гастарбайтеров, деньги отправляющих. Когда работают? А ещё передо мной девочка стояла, лет 18-20, беременная, месяце на 5 - 6, заметно очень, от неё перегаром несло метра на три, да и сама болезненно выглядела. Женщина пожилая перед ней стояла, оглянулась и сказала ей, чтож ты делаешь, дочка?, На что дочка на весь зал женщину на Х@й послала и ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нива то непростая...спереди у неё номер м011мм, а сзади простой что-то типа 784 :Smile049:

А фигли ему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колесико сеня починили))) вчера парковался напротив стоянки в центре, ну, на тротуаре :tired: только и услышал пшшшш, нашел арматуру торчащюю и загнутую (поэтому и не заметил) из паребрика сантиметров на 20-25!!! (их там кстати много торчит) в дырку 3 пальца можно пропихнуть, как раз на переходе с боковина на "след". Ниче заварили) с шишкой правда, но держит и "боя" нету всего ничего 800р на диспетчерской) теперь боюсь тротуаров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колесико сеня починили))) вчера парковался напротив стоянки в центре, ну, на тротуаре :tired: только и услышал пшшшш, нашел арматуру торчащюю и загнутую (поэтому и не заметил) из паребрика сантиметров на 20-25!!! (их там кстати много торчит) в дырку 3 пальца можно пропихнуть, как раз на переходе с боковина на "след". Ниче заварили) с шишкой правда, но держит и "боя" нету всего ничего 800р на диспетчерской) теперь боюсь тротуаров)

Я видел где ты тачку ставишь, мы тоже там ставим, и всё время страшно порвать колесо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колесико сеня починили))) вчера парковался напротив стоянки в центре, ну, на тротуаре :tired: только и услышал пшшшш, нашел арматуру торчащюю и загнутую (поэтому и не заметил) из паребрика сантиметров на 20-25!!! (их там кстати много торчит) в дырку 3 пальца можно пропихнуть, как раз на переходе с боковина на "след". Ниче заварили) с шишкой правда, но держит и "боя" нету всего ничего 800р на диспетчерской) теперь боюсь тротуаров)

Я видел где ты тачку ставишь, мы тоже там ставим, и всё время страшно порвать колесо
это не я) Жена ставит. я там редко бываю. теперь знай. что это легко и просто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колесико сеня починили))) вчера парковался напротив стоянки в центре, ну, на тротуаре :tired: только и услышал пшшшш, нашел арматуру торчащюю и загнутую (поэтому и не заметил) из паребрика сантиметров на 20-25!!! (их там кстати много торчит) в дырку 3 пальца можно пропихнуть, как раз на переходе с боковина на "след". Ниче заварили) с шишкой правда, но держит и "боя" нету всего ничего 800р на диспетчерской) теперь боюсь тротуаров)

Я видел где ты тачку ставишь, мы тоже там ставим, и всё время страшно порвать колесо
Ежики плакали, кололись, но продолжали трахать кактусы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JZX-90, жесткая подвеска на марке? По мне так хоть s хоть v очень мягки

Или тейны или бильты стоят?

Нет, тейнов и и бильтов у меня нет. Стойки каябавские спортивные, пружины менялись еще в году 2007. Низкая посадка. Хз, мне кажется, что довольно жестко. Ну не отбиваешь задницу, но все неровности улавливаешь стопудово.

А я сегодня кортеж Степашина наблюдал на Дачной.

О, совсем забыл, что эта шишка к нам прилетает.. То есть уже улетела.

Что за любовь к показушничеству? Несколько гаишных машин, куча джипов, перекрытые дороги, на перекрёстке гаишник честь отдавал, с поклоном, полусогнутый,смешно выглядел. Мужик с тротуара ему крикнул, догони и в попу поцелуй, гаишник сделал вид, что не слышал.

Надо было выписать ему штраф за оскорбление чести и достоинства полицейского! А вообще мужик - мужик!

Они бы еще красную дорожку на асфальте для кортежа положили

А ещё передо мной девочка стояла, лет 18-20, беременная, месяце на 5 - 6, заметно очень, от неё перегаром несло метра на три, да и сама болезненно выглядела... на весь зал женщину на Х@й послала и ушла.

нщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

оказывается на мадже мотор совсем не слышно, одно условие должен быть целый глушитель (сгнили прогорели все 5 соединений-флянцев)!!! а чтоб его снять -отремонтировать, нужно.....салон разобрать)

сегодня забрал с сто как раз напротив того, про который вчера человек ругался возле а\к 1958......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел как Крузак 100-й тащил в горку автобус ДЭУ :blink:

Потом ещё говорят что на Крузаках коробки быстро умирают :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на пониженной - хрен ли ей будет, той коробке?

Кстати, кто говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я так к примеру, картины прикольная просто была :jokingly:

Это на от Пограничной в сторону Шанхая было, представляю если автобус без тормозов спускается по Шанхаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня чуть не снесла бетономешалка, ехал от 9-й школы, когда поворачивал к авторынку навстречу по правому ряду (откуда можно поворачивать только на право к авторынку) неслась бетономешлка, еслиб не стал тормозить, это был бы писец

бетономешалку поймать в водительскую дверь это жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бетономешалку поймать в водительскую дверь это жесть

Это еще наверное мягко сказано

А вояки сегодня что-то раскумарились конкретно. Иногда даже детонация по панелям дома идет. В войнушку играют пока солнце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал с работы недавно. На высотной и на КП светофор не работает. Скоро час пик, если на КП светофор не включат или полицая для регулировки не поставят, то будет очень весело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром меня разбудил громкий рёв мотора с последующим сильным ударом, после чего завизжали сигналки на обеих моих авто...

Вскакиваю с постели - обе машины мигают и пикают, рядом (справа), там, где вечером был зад соседнего автобуса "Люсида", уже стоит (как и мои авто перпендикулярно дороге) знакомый "кариб"...

Знаю, что этот кариб принадлежит одному из лиц с соседнего дома, которому запрещено вождение авто (дурка), но иногда он просил кого-то и они ездили на этой машине. В остальное время он тока мыл её и заводил периодически..

Практически на ходу одевая штаны и хватая трубу и ключи от машин выбегаю из дома к месту... Мои целы, но зад автобуса откинут на полтора метра почти в кювет! Это чудо (хозяин кариба) бегает вокруг своей машины и причитает:"Блин, ключ в зажигании сломался!"... Речь у него слабо понятная, поскольку говорит он плохо.

Заглядываю на зад автобуса - пипец! Правая задняя часть вмята внутрь, правое заднее колесо стоит под углом к вертикальной оси, заднее боковое окно превращено в бисер, дальше не заглядывал...

Раз уж на автобусе не сработала сигналка, то предполагаю, что её там нет и хозяин даже и не знает о происшествии...

Дурик так и бегает вокруг машины:"Я тебе стекло разбил... Ключ зажигания сломался... Я не смог заглушить...". Спрашиваю:"Документы есть? Где?". "В машине! Помоги открыть..."...

У него наружная ручка оторвана, а остальные дверцы заперты... Задняя правая форточка на скотче, говорю:"Лезь в форточку и открывай машину изнутри!". Открыл...

В это время из-за дома выбегает моя соседка (сверху)... "Что тут такое?! Ой, что это? Ой, кто это?!" - глядя на меня... Поняв, в какую сторону щас может полететь "камень", осекаю поток причитаний:"Вон, тот чудик, который стукнул машину! Машина Ваша?".

Автобус её зятя, а он ушёл на днях в плавание (если я правильно понял) на "Крылове" и на долго! Мда ужжж... Звоню "02", поскольку она вышла без телефона, сообщаю о ДТП, оставляю свои координаты и удаляюсь, так как мне уже пора было собираться на службу...

Пока я собирался, приехал наряд ДПС - быстро, однако!

Щас автобуса уже нету, а кариб так и стоит...

Мне искренне жаль потерпевшего, поскольку полагаю, что с того чудика ничерта не взять (наверное), но буду надеяться на лучшее!

post-3911-1312433733_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вилючинске всегда было весело :jokingly:

Может хоть кариба заберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вилючинске всегда было весело :jokingly:

Может хоть кариба заберут

Не поверишь - до сих пор так и стоит на том же месте!

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх