Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

что за херь, че бля, если у меня кот на запаске прикольный то что это сигнал меня подрезать!!!!!!!!! щас какой то мудила на эмине, на участке от 8-го до библиотеки обогнал меня справа и тупо стал меня подрезать.... за что был наказан тошнотой до азс... урод мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Владимир Рыжиков

что за херь, че бля, если у меня кот на запаске прикольный то что это сигнал меня подрезать!!!!!!!!! щас какой то мудила на эмине, на участке от 8-го до библиотеки обогнал меня справа и тупо стал меня подрезать.... за что был наказан тошнотой до азс... урод мля

Давайте раздельчик создадим "Уроды, мля" для таких сообщений - будем выкладывать с номерами авто, с фото, если есть. Страна должна знать своих героев уродов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте раздельчик создадим "Уроды, мля" для таких сообщений - будем выкладывать с номерами авто, с фото, если есть. Страна должна знать своих героев уродов

такое где то уже есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Владимир Рыжиков

Пережить 21.12.12 :-D

Упертый вы сектант, однако. Уже давно доказано, что не календарь майя закончится в этот день, а что ученые неправильно его прочитали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упертый вы сектант, однако. Уже давно доказано, что не календарь майя закончится в этот день, а что ученые неправильно его прочитали...

Обсерил такой повод надраться и покуралесить :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Упертый вы сектант, однако. Уже давно доказано, что не календарь майя закончится в этот день, а что ученые неправильно его прочитали...

Обсерил такой повод надраться и покуралесить :'(
Ряд приличных людей уже давно не надираются. пример - Аль, МБФ, в конце концов рыжиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упертый вы сектант, однако. Уже давно доказано, что не календарь майя закончится в этот день, а что ученые неправильно его прочитали...

Обсерил такой повод надраться и покуралесить :'(
Ряд приличных людей уже давно не надираются. пример - Аль, МБФ, в конце концов рыжиков
А я забухаю... у меня страховка на авто в этот день заканчивается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alx

что за херь, че бля, если у меня кот на запаске прикольный то что это сигнал меня подрезать

Причем здесь твой кот, это народ такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

это народ такой.

Только вот откуда такой народ берется, если ты еще без машины? Или уже купил? а если купил, почему не расскажешь что купил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это народ такой.

Только вот откуда такой народ берется, если ты еще без машины? Или уже купил? а если купил, почему не расскажешь что купил?
Рыжий у тебя шары есть или нет))) Смотри в потписи! Я на не на эминах и на люсидах не езжу и не кого не подрезаю. Это наверно ты рыжий на своей королле по городу ГонЧиГ всех подрезаешь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3, нормально взял! Приценись!! HONDA HRV Suzuki Escudo Toyota RAV4 , искал и присматривался к паркетнику, вот выбрал из этих вариантов то что выбрал! Выбором доволен :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера меня чуть не снёс Камаз с полуприцепом и 40 футовым контейнером, он выезжал ходом с Торгового порта, и типа его должны все пропустить, кто на главной дороге...

Я еле успел проскочить, посигналил ему, так он в ответ ещё возмущался сигналом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера меня чуть не снёс Камаз с полуприцепом и 40 футовым контейнером, он выезжал ходом с Торгового порта, и типа его должны все пропустить, кто на главной дороге...

Я еле успел проскочить, посигналил ему, так он в ответ ещё возмущался сигналом

Ну видать фраер какой то был с гандонной фабрики :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он выезжал ходом с Торгового порта, и типа его должны все пропустить, кто на главной дороге...

Они там часто так выезжают. А после снегопадов и проч. иначе оттуда и не выехать.

Наблюдал неоднократно, как пытается сползти назад тягач с контейнером, который не может тронуться на подъеме.

С учетом того, сколько легковых машин ставят у въезда в порт, и какая остается ширина проезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он выезжал ходом с Торгового порта, и типа его должны все пропустить, кто на главной дороге...

Они там часто так выезжают. А после снегопадов и проч. иначе оттуда и не выехать.

Наблюдал неоднократно, как пытается сползти назад тягач с контейнером, который не может тронуться на подъеме.

С учетом того, сколько легковых машин ставят у въезда в порт, и какая остается ширина проезда...

Ну это все понятно! Но сейчас как бы открытый асфальт - можно им и не борзеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это все понятно! Но сейчас как бы открытый асфальт - можно им и не борзеть...

там не борзеть сложно на такой махине :) уж лучше пропустить и человеку хорошо и сам целее будешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Рыжий у тебя шары есть или нет))) Смотри в потписи!

з

По твоей поТписи можно подумать что ты смотрящий за форумом. а ты уже простой участник. Отсюда следует, что тебе в подписи спи..деть что два пальца об асфальт

Я на не на эминах и на люсидах не езжу и не кого не подрезаю.

См. выше - тебе спи..деть что два пальца об асфальт. Так что фиг его знает может ты на шохе цвета баклажан (шайтан -такси) катаешься

Это наверно ты рыжий на своей королле по городу ГонЧиГ всех подрезаешь))

Это предъява? Если ты не прав - за базар как ответишь? Smile017.gif Я только паркуюсь как урод. :jokingly:рэйсир подтвердит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пережить 21.12.12 :-D

Упертый вы сектант, однако. Уже давно доказано, что не календарь майя закончится в этот день, а что ученые неправильно его прочитали...
Ну так просветил бы сразу, как правильно прочитать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера видел велосипедиста, ехавшего от 4 км в сторону коммунпроекта по левой полосе километров под 40. Интересно, куда ехал-то и вообще доехал ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еду сегодня ночью от автостанции на 10 км в сторону силуэта, на повороте на общаги на центральной дороге, смотрю, стоит "парень" и машет рукой. т.к. пурга не слабая, думаю, по доброте душевной, подброшу или, если застрял, дерну (дернул, млять :jokingly: ) останавливаюсь, открываю окно, подходит молодой, с виду приличный, но одет никак не по погоде.

Говорю: - что хотел?

Отвечает: - минет сделать?

Пиндец, мля, сука, 3,14дор ё..ный. Испортил настроение перед сном. :Smile162:Smile017.gif:Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот такой есть))

ОН видать устал голосовать уже... да и замерз.... вот и решил так доехать))

Вспомнился еще фильм "ДЖейл и Молчаливый Боб" первое правило Хичхакера))) "Я знаю Правила")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх