Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Это писец, термометр показывал +4, дороги "тают" на глазах, реки размывают их со страшной силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это писец, термометр показывал +4, дороги "тают" на глазах, реки размывают их со страшной силой.

часов в 11 реки замерзнус страшными наростами и ездить будет очень страшно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асфальт разваливается. Где ехал неделю назад была небольшая трещина, сегодня уже приличная яма.

И это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нашему асфальту что на старое трассе в Елизово положили приходит хана медленно от воды :) мона будет к концу весно заново асфальт ложить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ёопана врот, какой то ухло пымяло мне крыло, и причем я в упор не знаю где это произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёопана врот, какой то ухло пымяло мне крыло, и причем я в упор не знаю где это произошло

это как так незаметить то? :Smile084:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот так, потому что с пассажирской стороны... похоже что то кто разворачивался и тюкнул(( сцуки, гореть вам в аду подонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот так, потому что с пассажирской стороны... похоже что то кто разворачивался и тюкнул(( сцуки, гореть вам в аду подонки

сигналка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот так, потому что с пассажирской стороны... похоже что то кто разворачивался и тюкнул(( сцуки, гореть вам в аду подонки

сигналка?
да вот что то не припомню чтоб кричала.... да и постепенно прекращаешь на нее обращать внимание, всякие турбо глушители пугают машину постоянно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот так, потому что с пассажирской стороны... похоже что то кто разворачивался и тюкнул(( сцуки, гореть вам в аду подонки

сигналка?
да вот что то не припомню чтоб кричала.... да и постепенно прекращаешь на нее обращать внимание, всякие турбо глушители пугают машину постоянно
во во, тоже так,брямчит когда, тупо сбрасываю и ни куда не бегу, необращая внимания. Меня спасает что на ней 2 уровня, один слабый, внимание не обращаю, а второй начинает визжать , тогда полюбому задели, приходится смотреть иногда. Но в основном оказывается что собаки задевают. Кстати мож где камеры стоят, мож глянуть место проишествия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот так, потому что с пассажирской стороны... похоже что то кто разворачивался и тюкнул(( сцуки, гореть вам в аду подонки

сигналка?
да вот что то не припомню чтоб кричала.... да и постепенно прекращаешь на нее обращать внимание, всякие турбо глушители пугают машину постоянно
Сильно? хоть сфотографируй фингал у машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра сфотаю, причем это точно было сегодня, потому как вчера фотали мою машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра сфотаю, причем это точно было сегодня, потому как вчера фотали мою машину

У моей(бывшей) так было.. С вечера поставили шрвишку ее, я еще заметил что сосед синегалит в карибабасе со своими дружками, такими же синяками. по утру ей надо было ехать, машину чистила... Ёптыть, на лев. переднем крыле пиджак. не сильный, но все же.. Я к этому ишаку иду, так и так. Ты вчера бухал, по пьянке поехал. Короче эта с*ка бичевская съехала на то что мол на этом пятаке таксисты часто разворачиваются, могли запиджачить... Ну х.з, фактов нет, я с него слез. И главное сигналка несработала. На пердо-субари срабатывает, а на удары куй...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо датчик удара в другое место переставить, на голый кузов, думаю лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёопана врот, какой то ухло пымяло мне крыло, и причем я в упор не знаю где это произошло

Было такое на предыдущей машине. Заехали в магазин, выходим через минуты 3-4, а дверь задняя пассажирская внутрь салона замята :Smile009: и никого рядом.

Обидно слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то с детского садю выходил и коцку на двери маленькую заменил, краски по тихой белой, конечно было обидно и досадно хоть и незначительно. Сигналка не сработала и даже закрались сомнения, толи в тот день, а может просто раньше не заменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на такие коцки особого внимание не обращаю))

Сейчас часто в сугробы паркуюсь до упора.

Но всё может круто измениться, когда я покрашу машину покругу, правда это будет лет через десять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на такие коцки особого внимание не обращаю))

Сейчас часто в сугробы паркуюсь до упора.

Но всё может круто измениться, когда я покрашу машину покругу, правда это будет лет через десять))

ну сам я тоже паркуюдсь до упора, но это другое, хоть и жалко но это сам нанес. Но вот когда другие обижают, тогда очень неприятно и досадно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно сеседи выручили. Я на работе был, а машина под домом стояла. Так мне соседка позвонила и сказала, что черный кашкай моя би-би шатал. Я сразу наряд дпс вызвал, дал им данные по кашкаю и помчал домой. В итоге очень серьезная тётя умоляла забрать заявление из гаи и не сажать её на 15 суток за бегство с места происшествия. У меня на параходике только молдинга кусок отпал, а у неё на новеньком кашкае гнусная такая царапина через весь правый борт... В общем, денег она дала и разошлись. Просто закусило, что дамочка была уверена, что закон на неё не распространяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило ли ради кусочка молдинга так суетиться,да еще и гордиться тем,что победили серьезную тетю.Учитесь прощать и вам простится,ведь все оступаемся!Будьте добрее друг к другу.Как то таг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, стоило. Меня вчера дед пердун на гоузовичке подрезал так, что другие участники движения видя такую картину и слыша мои сигналы просто к обочинам съезжали. Он зачем это делал вообще непонятно. В вилючинске к тому же. Поехала за ним, думала к дому припаркуется-я ему все скажу. Он падла на рыбачий попер. Позвонила 02 и сказала им номер его авто. Пусть проверят, вдруг пьяный. Кстати, все снято на видеорегистратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх