Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

у нас тоже жара какой день стоит,деваться некуда, кондиционер на всю пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера в Пущино был. Травка и деревья зеленеют :)

На источниках не был?
К сожалении не был, по работе мотался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. .слизало все шпильки до одной... как так... пока ехал, чувствую началось биение, начал тормозить и прижиматься к обочине, удар.. морда на земле и колесо впереди катится.... замял порог и крыло и оторвал кусок обвеса(((

никогда не покупайте китайские гайки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же была история) на сапуне ехал на камрюхе отлетело заднее колесо, ударило в бочину микрику, барабан улетел с косогора (искали долго)))) тупо открутились гайки, а может помог кто-нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже колесо терял, на блюберте еще,заднее, сорвало резьбу на центельном валу или как его там,короче обогнало вместе с барабаном)))У соседа сейчас таун айс на 3х шпильках ездит, сорвало остальные, а я говорил не тяни так сильно да еще ногой. Значит на субаре ремот двигателя и крыши отложен?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета кто то лукавит по поводу времени когда зацокало до срезало все шпильки. ИМХО

Я на микрике (грейс) терял заднее с полуосью ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета кто то лукавит по поводу времени когда зацокало до срезало все шпильки. ИМХО

Я на микрике (грейс) терял заднее с полуосью ))))))

а смысл мне врать?:) легкий стук появился где то на 14. потом все сильнее и сильнее... и уже перед самым кольцом решил остановиться. не успел... сейчас езжу и слушаю каждый шум... страшно даже как то играться. хотя поменял все 5 шпилек и купил полностью комплект японских внутренних гаек на колеса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета кто то лукавит по поводу времени когда зацокало до срезало все шпильки. ИМХО

Я на микрике (грейс) терял заднее с полуосью ))))))

а смысл мне врать?:) легкий стук появился где то на 14. потом все сильнее и сильнее... и уже перед самым кольцом решил остановиться. не успел... сейчас езжу и слушаю каждый шум... страшно даже как то играться. хотя поменял все 5 шпилек и купил полностью комплект японских внутренних гаек на колеса
потому что, если бы остановился то закипел бы двигатель :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета кто то лукавит по поводу времени когда зацокало до срезало все шпильки. ИМХО

Я на микрике (грейс) терял заднее с полуосью ))))))

а смысл мне врать?:) легкий стук появился где то на 14. потом все сильнее и сильнее... и уже перед самым кольцом решил остановиться. не успел... сейчас езжу и слушаю каждый шум... страшно даже как то играться. хотя поменял все 5 шпилек и купил полностью комплект японских внутренних гаек на колеса

тоже такое ж было на Эксиве, тока я остановился почти сразу после возникновения стука... как оказалось уже успело открутится 2 гайки и улететь оставшиеся 2 были откручены на половину :) самое странно что колесо не снимал больше полугода вообще... ктото помог может открутится ему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь буду чаще проверять затяжку... ну его нах... как говорится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с батей совершили авто-прогулку в сторону "за Малки". Получилось 400 +- в оба конца. Погода +23, на гравийке и в лесу много пыли, воды в реках много, так что нахлыстовые снасти даже не доставал, а спиннинг предсказуемо не дал никаких результатов. Слегонца покормили комаров, которые, кстати, кроме своих огромных размеров ещё и кусались как-то сранно. Вроде ощутимых укусов не было, а сегодня утром обнаружил несколько красных точек от укусов. Короче комары какие-то сранные, видимо ещё не проснулись))) Насобирал для кота лебединых перьев, найденых в окрестностях реки - видимо какой-то брЭк завалил, и кот был этому сУпризу невероятно доволен! Носился с ними по квартире, как сумасшедший)

А вот по пути "туда" мы ещё и "подвиг" совершили. Ну не то чтобы подвиг, но мне показалось, что что-то хорошее. После проезда поворота на Раздольный передо мной резко затормозили два автомобиля и я, в целях безопасности, свернул на встречку, убедившись, что там пусто. Так вот моим глазам предстал такой сюжет - дорогу вперевалочку перебегает, а точнее испуганно перековыливает маленький щенок. Наверно беспородный и очень толстый! Как бочонок))) Я сразу остановился, включил аварийку и жду, когда он перейдет дорогу. А его всё не видно. А на встречку едет машина, и сзади тоже. Ситуация "накаляется"! Я вышел из машины (и правильно сделал) и увидел, что щенок сидит под колесом и жалобно скулит. Вот это меня конечно растрогало. Я его вытащил и, убедившись в его намерениях снова залесть под машину, вручил его отцу! Батя спросил, куда я его дену, но надо было срочно выруливать со встречки. В итоге я заехал в какой-то СОТ, что был совершенно поблизости и решил высадить "пассажира" там. Заехал поглубже, а пока ехали, он и успокоился, перестал скулить. Нашел подходящее для разворота место и развернулся. Отец открыл дверь, выпустил щенка и... и его снова не видно! Блин, думаю, снова под колесами и не ошибся! Подманил его к себе, тот вышел, уже более спокойный, и трется об ноги. Смотрю, а навстречу бежит большая собака. Такого-же цвета, только намного больше, взрослая. Стою и думаю - что будет дальше. Ведь животные, по сути своей, они и есть животные. Взрослая собака может и подрать щенка. Но не в этой ситуации. Пес подбежал ко мне и начал обнюхивать бутузика) А я "под шумок" слился)))) Отъехал метров на 50 и смотрю в зеркало - обнюхались, обтерлись и побежали куда-то вместе. Честное слово - на душе стало как-то легко и хорошо! И гадай теперь - то ли он в свою семью вернулся, то ли новую обрел. Но в любом случае - это гораздо лучше и безопаснее, чем на дороге и её окрестностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Семьей, прокатился малех. Выехали в сторону Паратунки, но поехали в Малки, но повернули в Апачу, из Апачи заскочили в Начики, после Начиков заехали в Кеткино, накупались везде даж , чую лишка. По дороге собирали черемшу, с сыном (4 года) писали в реку)))), пугали Маму и Дочь медведями )))), Питались дикоросами и сокочинскими беляшиками. Всем очень понравилось.

Там, реально тепло и солнечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух.... я дома)) сокочинские пирожки рулят)) жена довольная сидит жует))

интересно изчего пирожки, собак то сьели давным давно в пирожках, а мож уже специально ростят камчатских барашков)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно изчего пирожки...

Помню, как заинтересовался подобным вопросом, когда увидел кучу дохлых ворон в окрестностях Сокоча. В очередном мото-дальняке остановились хлебнуть чайку))) Я конечно не претендую на истину в первой инстанции, но иного ответа я не наешел, кроме как массовый "забой" ворон для заготовки МЯСА :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нехер им там делать, как ворон да собак ловить. Особливо когда свинины кЫтайской везде завались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время часто вижу собак в Сокочах. Ходят с голодным видом и просят поделиться пирожком.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время часто вижу собак в Сокочах. Ходят с голодным видом и просят поделиться пирожком.

Изображение

ростут пока вороны не кончились :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял ступичный подшпник, красота,тишина то какая!!!Зато сайлентблоки на тяги поперечные не подошли которые привезли, написано на камри висту, а одна пара на продольную тягу где Хариер и грация написано,те подошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх