Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

в воскресенье хотел посмотреть салют, припарковался...

не в ту сторону салют так то был))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем офисе в Находке час назад произошло вооруженное ограбление, похищено 1,5 млн рублей((( без жертв.... это второе ограбление с начала года в наших офисах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже, в пол-первого ночи по Автомобилистов, со стороны развилки на Сероглазку и в сторону магазина "1000", просвистела какая-то легковушка, за ней, с сиренами, светомузыкой и улюлюканьем гнались 4 (!) полицейских УАЗика, один за другим. К чему бы это?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже, в пол-первого ночи по Автомобилистов, со стороны развилки на Сероглазку и в сторону магазина "1000", просвистела какая-то легковушка, за ней, с сиренами, светомузыкой и улюлюканьем гнались 4 (!) полицейских УАЗика, один за другим. К чему бы это?...

к выходным))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел их на КП- ушли в сторону авторынка. Сопровождающие гонщика УАЗы заметно проигрывали в скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел поделиться наблюдением... Бывает, один-два раза в неделю приходится возвращаться из пригорода в темное время суток. Заметил такую хрень, каждый второй, когда его обгоняешь, видимо просто не знает, что нужно (пропарился) с дальнего на ближний переключаться. Капец, напрягает Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Вот я мутант! Поехал с утреца поменять самостоятельно масло, фильтр и втулки на переднем стабилизаторе. Ой....

Короче новые джинсы, футболка GF в итоге стали брутальными))) Пока ковырялся, изрядкно протер окружающий меня, промасляный экстерьер ямы :-|

Зато пообщался с интересным человеком. Там-же ремонтировал глушак своего Субарика молодой парень Сергей, который любезно поделился со мной набором ключей и поддержал компанию, за что ему респектор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 рублей жалко было??

Так это же как минимум интересно, самому делать в машине мелкий ремонт, не требующий спецприспособлений :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой вид водителей - олени! :Smile089:

Может, это они так протестуют против быстро скачущих оленей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 рублей жалко было??

Честно - Нет. Просто для меня эта та работа, которую мне несложно выполнить самому) Да и не доверяю я товарищам на СТ. Может и зря, но не доверяю. Крайне редко к ним гоняю.

Нечестно - Следующий раз предложу Вам 300 руб. И буду стоять на душой, мол не туда крутишь, не так заливаешь, за что я тебе бабки плачу???!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 рублей жалко было??

Нечестно - Следующий раз предложу Вам 300 руб. И буду стоять на душой, мол не туда крутишь, не так заливаешь, за что я тебе бабки плачу???!!!))))
мне можете не предлагать)) я вам там такого накуеверчу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 рублей жалко было??

Нечестно - Следующий раз предложу Вам 300 руб. И буду стоять на душой, мол не туда крутишь, не так заливаешь, за что я тебе бабки плачу???!!!))))
мне можете не предлагать)) я вам там такого накуеверчу))

Ты за всё ответишь мне, мерзавец!!! :king::cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это они так протестуют против быстро скачущих оленей :)

Вот это вот к чему такая фраза была? Не андестенд, пояснить для задних рядов, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или эти олени такими-же оленями воспринимают тех, кто их обгоняет и поэтому специально не выключают дальний свет, потому что считают их (нас) такими оленями, которые куда-то торопятся, а так как их телеги, априори, более заряжены, то обогнать их - уже оскорбление - предположительно олень! А за оскорбление нужно ответить, поэтому в зеркале заднего вида мы видем дальний свет, а светит им олень, который считает оленем того, кто его обогнал, потому что думает, что ему (нам) больше и быстрее всех надо....

Ну Вы поняли, да?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, если обгоняемые - олени, то обгоняющие - быстрые олени. :)

Ну-ну.)) Вы, видимо, когда упираетесь в груженую фуру на объездной, (особенно вечером, когда дорога практически пустая) которая ползет 60-70км/ч, до самого города за ней едите и обгонять не пытаетесь? Сильно сомневаюсь. Я конечно, быстро езжу за городом по ночам, но такие намеки мне как-то не понятны.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну.)) Вы, видимо, когда упираетесь в груженую фуру на объездной, (особенно вечером, когда дорога практически пустая) которая ползет 60-70км/ч, до самого города за ней едите и обгонять не пытаетесь? Сильно сомневаюсь. Я конечно, быстро езжу за городом по ночам, но такие намеки мне как-то не понятны.))

Ну 60-70 это еще сказочно, а вот если 40 прет, согласен полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал с утреца поменять самостоятельно масло, фильтр и втулки на переднем стабилизаторе. Ой....

300 рублей жалко было??

Alx - номер СТО которое за 300 руб все это сделает в студию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alx - номер СТО которое за 300 руб все это сделает в студию :)

У него в подписи! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alx - номер СТО которое за 300 руб все это сделает в студию :)

У него в подписи! :)

300 рублей жалко было??

Нечестно - Следующий раз предложу Вам 300 руб. И буду стоять на душой, мол не туда крутишь, не так заливаешь, за что я тебе бабки плачу???!!!))))
мне можете не предлагать)) я вам там такого накуеверчу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

плять! ну нафига ставить знаки 40 если есть по две полосы в обе стороны и забор от пешеходов стоит? такая хрень от коммунпроекта до 4-го и обратно (наверх вроде не было их), сегодня камера стояла на светофоре, ехал вверх (стояла на стороне дальсвязи смотрела вниз) 60, интересно через две полосы засекает?

вот уроды опять мерят скорость на одном из наиболее безопасных участков дорог наших, так же как на шанхае, на баме, где аварий то не бывает.......при этом ни разу не видел от силуэта до 10 -го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх