Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Вот именно,согнали всех с Рябики,Красной сопки в один муравейник.Видимо у людей с тех районов просто не должно быть машин личных (только служебные).

Я возвращаюсь к своему вопросу)) почему государство должно обеспечивать парковку личного автотранспорта на придомовой территории??

Не надо был никого сгонять... надо было подождать пока из завалит крышами... матри какая экономия, а на место их СевВост квартир поселить бобров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

на С-В строили бюджетное, доступное жилье на скока я помню по ихним лозунгам, а если жилье дешевое то о каких машинах может идти речь это же роскошь... думаю это была одна из причин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушли от темы топика,завязываем оффтопить :Smile043:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив дома с переселенцами стоит многоэтажка для сотрудников мчс. У меня там друзья живут. Все машины наверное жильцов этого дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возвращаюсь к своему вопросу)) почему государство должно обеспечивать парковку личного автотранспорта на придомовой территории??

по той же причине, по которой оно должно думать о наличии централизованного отопления в этих домах, о централизованной канализации, электроснабжении, детских площадках, детских садах и школах.

иначе можно понастроить шалашей и сказать "вот вам дома, дальше как-нибудь сами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снега навалила...

Поэтому встала следующая задача:

Дано

от моей стоянки на работе до центрально дороги 20-30 метров, с небольшим уклоном вниз.

Вчера по этой дороги проехал один Паджик и потом я, ночью как я понял никто не ездил

Сегодня в 10 утра я с разгону вполне уверенно заехал, после этого никто не выезжал и не заезжал

Я вот думаю, стоит ли пробовать, или оставить машину до завтра :Smile049:

Я бы конечно попробовал, но если я встану посреди дороги, или даже вначале, то это будет полная Ж.

Вот теперь думаю, что же делать :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Константином бежать...

что б он на тракторе приехал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Константином бежать...

что б он на тракторе приехал?
ноу коммент...(я просто картину представила) :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выехал без особых проблем, снег стал мокрый и значительно осел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноу коммент...(я просто картину представила) :-D

Что ты Настасья представила? У меня есть фронтальный погрузчик CAT, но нет тракториста. Поэтому периодически катаюсь на нем сам! Даже как-то Карбафоса обучал езде на нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx, Сань! Специально для тебя! Если у тебя нет безлимитной Камчатки, я качну. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обратно заехать на тоже место парковки было намного проблематичней, ещё тракторист грозится мою машину снегом завалить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же не скачиваются файлы с Матрикса и с Камзиллы... Уже около месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же не скачиваются файлы с Матрикса и с Камзиллы... Уже около месяца.

У меня тоже не качаются, написал бумагу в Ростелеком, должны перевести на РРОЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тракторист грозится мою машину снегом завалить,

А ты напомни ему про ПДД, а так же, про УК, если совсем оборзеет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, если читаете это - срочно пролистайте или выключите монитор!

:rolleyes:

Драные курицы с правами, уже лежавшими в бардачке подаренной ей машины - задолбали!!!

Этой падле повезло, шо я был на служебном бобике и с командиром! Будь я на своей машине - на таран бы пошёл, даже не зажмурившись!!!

Рыбачий, подъезжаю к нижнему КПП мимо "Ленинграда", левая полоса частично заставлена машинами воинов и иных владельцев. Еду по своей полосе и вижу, как мне навстречу вылазит диамант грязного цвета и не первой свежести... Цука, ты видишь, что твоя полоса занята, что я уже еду по участку, где нет кармана - остановись и пропусти! Меня поразила эта наглость и дерзость! Она не просто поехала мне в лоб - ускорилась!!! Нас не учили убегать, а подобные выходки придают некий задор!

Сбавив скорость до минимума, еду ... Командир, с матами в каждом выдохе, схватился за ручку, в ожидании скрежета...

Поскольку я был на служебной тачке и не один (времени не было), в последний момент заскочил правой стороной на тротуар и слегка (относительно) торкнул ей по левому зеркалу... Остановился, выглядываю из машины... Та проезжает ещё с десяток метров и притормаживает, потом проезжает дальше и останавливается... Дальше я пытаюсь разъяснить тёте суть нарушения ПДД, но из всех "прелестей" (явно не супруга академика!) были:"Мог бы и уступить!!!"... втискивая своё не худое туловище обратно в машину:"Тебе ещё повезло!!!...". Сильно буксуя, умчалась в даль...

С Василичем переглянулись, немного посидели... У меня даж царапины нету, а у той разглядел тока свёрнутое зеркало. Поехали дальше...

Вот что сможет таких научить блюсти хотябы простые человеческие правила?!

А повезло, скорее ей, нежели мне, поскольку Джимником я бы ей капот переселил бы в салон!

Прошло пол-дня...

Поголовье "оленей" увеличивается не ежегодно... и даже не ежемесячно... ЕЖЕЧАСНО!!!

Цуко, Ну не везёт мне сёдня! Пойду-ка, пивка возьму и запрусь дома - до утра никуда!

Командира отвёз, все поручения выполнил, все дела сделал, расслабился... Еду "на базу" - УАЗик ставить в "стоило"...

Не, я так не могу - щас приду и продолжу!

...

На чём мы остановились? А, вот...

Перекрёсток, светофор, красный, мне нуно прямо, навстречу подъезжает микрик и включает левый указатель поворота... Стоим в ожидании разрешающего сигнала светофора... Я вижу, что встречка собирается повернуть и искренне надеюсь, шо он (согласно ПДД) выедет на перекрёсток и дождётся, пока я проеду прямо!

Загорается зелёный... "Олень" начинает движение... Я, уверенный в своей правоте и благоразумии соучастников движения, трогаюсь и еду прямо...

Шо же за день-то такой?! Этот скотский микрик, притормаживает на середине перекрёстка, оглядывается по сторонам (мне это всё видно, поскольку я ужо почти с ним поравнялся) и резко давит тапку с выкрутом руля в сторону намеченного манёвра! Я ажно немного был шокирован столь наглым выпадом! Давлю на сигнал, упираюсь в баранку и, готовый к толчку, иду на таран... Если бы вы видели глаза того водятела - они заполнили всё пространство лобовухи! Давит тапку до полной и крутит руля ещё круче... Благо, справа от меня машин ещё не было и этот упырь успевает проскочить в миллиметрах от моего бампера, дристя по встречке перпендикулярной дороги! Блин, опять сорвалась "звёздочка" !

Они что, оттаивают шоле?! Это же какая-то анималия происходит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, если читаете это - срочно пролистайте или выключите монитор!

:rolleyes:

Драные курицы с правами, уже лежавшими в бардачке подаренной ей машины - задолбали!!!

Этой падле повезло, шо я был на служебном бобике и с командиром! Будь я на своей машине - на таран бы пошёл, даже не зажмурившись!!!

Рыбачий, подъезжаю к нижнему КПП мимо "Ленинграда", левая полоса частично заставлена машинами воинов и иных владельцев. Еду по своей полосе и вижу, как мне навстречу вылазит диамант грязного цвета и не первой свежести... Цука, ты видишь, что твоя полоса занята, что я уже еду по участку, где нет кармана - остановись и пропусти! Меня поразила эта наглость и дерзость! Она не просто поехала мне в лоб - ускорилась!!! Нас не учили убегать, а подобные выходки придают некий задор!

Сбавив скорость до минимума, еду ... Командир, с матами в каждом выдохе, схватился за ручку, в ожидании скрежета...

Поскольку я был на служебной тачке и не один (времени не было), в последний момент заскочил правой стороной на тротуар и слегка (относительно) торкнул ей по левому зеркалу... Остановился, выглядываю из машины... Та проезжает ещё с десяток метров и притормаживает, потом проезжает дальше и останавливается... Дальше я пытаюсь разъяснить тёте суть нарушения ПДД, но из всех "прелестей" (явно не супруга академика!) были:"Мог бы и уступить!!!"... втискивая своё не худое туловище обратно в машину:"Тебе ещё повезло!!!...". Сильно буксуя, умчалась в даль...

С Василичем переглянулись, немного посидели... У меня даж царапины нету, а у той разглядел тока свёрнутое зеркало. Поехали дальше...

Вот что сможет таких научить блюсти хотябы простые человеческие правила?!

А повезло, скорее ей, нежели мне, поскольку Джимником я бы ей капот переселил бы в салон!

Судя по манере, мож на днях кто и переселит капот в салон.Таким образом долго же не ездят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы вызвал ГИБДД и "опустил" бы ту курицу на права за то, что скрылась с места ДТП. Может и не пойдет урок на пользу, но года 1,5 ее никто бы на дороге не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы вызвал ГИБДД и "опустил" бы ту курицу на права за то, что скрылась с места ДТП. Может и не пойдет урок на пользу, но года 1,5 ее никто бы на дороге не увидел.

да у них в гадюкино люди годами без прав гоняют и нормуль... всяко не урок, а вот за бабло авто восстановить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про права это точно. А еще тут каждый пятый ездит пьяным. Это у них тут в норме. Выпил на работе по какому нибудь поводу, сел и поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы вызвал ГИБДД...

Если бы не командир рядом, который должон был в строго определённое время попасть в строго определённый пункт назначения - наказал бы (опыт имеется)...

Но...

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы вызвал ГИБДД...

Если бы не командир рядом, который должон был в строго определённое время попасть в строго определённый пункт назначения - наказал бы (опыт имеется)...

Но...

:(

Илья, а можно историю про имеющийся опыт... уж очень интересно стало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы вызвал ГИБДД...

Если бы не командир рядом, который должон был в строго определённое время попасть в строго определённый пункт назначения - наказал бы (опыт имеется)...

Но...

:(

Илья, а можно историю про имеющийся опыт... уж очень интересно стало
Я уже рассказывал, как мне Букашку грузовик подрезал...

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх