Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Часто получается интересная хрень. Правый ряд движется быстрее левого, потому что правый во что-нибудь утыкается и с поворотниками щемится в левый. Пропускают. Тут те, кто недоволен долгим стоянием в левом ряду, уходят в правый, доезжают до конца, утыкаются, все повторяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

На КП борзеть начинают всё больше. "Грамотные" 104-ые водятлы, как раньше, теперь не хочут стоять в третьем ряду для поворота к галанту. А зачем? Нах перекрывают второй ряд, и спокойно себе так поворачивают. Да и для многих других это уже норма так поворачивать. Не пускаю таких, выжимаю к припаркованым таксистам.

Видела сегодня эту картину, даже не поняла сначала, думала автобус и легковушка в дтп...ехала я с центра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дом расположен так что на дорогу въезжаю в правый ряд, а надо потом уходить с левого, а перестроиться надо еще и через средний, пускают, и я стараюсь пускать если не наглеют... и вообще в проблемных ситуациях пропускаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто получается интересная хрень. Правый ряд движется быстрее левого, потому что правый во что-нибудь утыкается и с поворотниками щемится в левый. Пропускают. Тут те, кто недоволен долгим стоянием в левом ряду, уходят в правый, доезжают до конца, утыкаются, все повторяется...

вот и я вобщем то об этом

народ,давайте уважать друг друга,или пропустил уже расценивается как слабость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто получается интересная хрень. Правый ряд движется быстрее левого, потому что правый во что-нибудь утыкается и с поворотниками щемится в левый. Пропускают. Тут те, кто недоволен долгим стоянием в левом ряду, уходят в правый, доезжают до конца, утыкаются, все повторяется...

вот и я вобщем то об этом

народ,давайте уважать друг друга,или пропустил уже расценивается как слабость?

я же говорю это чмо все пропустили, а он потом взял всех подрезал и повернул вокруг танка, я тебе говорю это диагноз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гололедно сегодня на дороге, я чуть было в попец не въехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тоже домой ехал, почищено хорошо, но по всей дороге тонкий слой льда, очень скользко,

я вот ещё машину поставил на ночь в лужу, думаю колёса в лёд не вмёрзнут :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спуске от Пограничной на Тундровую рядом со мной равку крутануло на полтора оборота. Когда его нести начало, я в зеркало увидел и убежал вперед. Он на обочину выскочил. Я остановился, глянул, водитель там вышел, осмотрел машину, убедился, что отделался легким испугом..

Скользко вечером было до полной некомфортности. Тонкий слой льда, шипы по нему вообще не работают. Ну или работают, примерно как коньки. Пару аварий видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спуске от Пограничной на Тундровую

У меня там знакомую на Ниве на обочину выкинуло, с разворотом. Лёгкий испуг с большой стиркой. Кстати, этот спуск называется переулок Госпитальный. Кто нибудь знает почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая обстановка на Обездной?? и на старой дороге в Елизово?

предстоит поездка сегодня, а то страшновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая обстановка на Обездной?? и на старой дороге в Елизово?

предстоит поездка сегодня, а то страшновато

Вчера было приемлемо. Не спеши проблем не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня снова колпачки скрутили. Уже второй раз за полторы недели. Ну вернее не все скручивают а две штуки. ХЗ, может и за ночь еще исчезнет другая пара.. Следы мелкие, может быть дети. Причем сегодня скручено было днем. Увижу - на месте закопаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело с колпачками. Выход - поставить обычные чёрные пластмассовые, и накуй они никому не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы специально ни разу не покупал блестящие колпачки, всегда с литьем доставались, а потом изза каких то ушлепков приходилось ставить черные(

неэстетично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колпачки - это какая-то новая "мода" у малолеток! Они их копят, шо-ле? У знакомых тоже поскручивали не так давно...

Я у себя плоскобубцами закрутил, правда, у меня ещё древние (совецкие) стоят... Кстати, новая машина пришла с Владика, дак у той в порту три колпачка скрутили (один остался)! Там-то детей нету!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал литьё с Японии.

На фото в Японии - все с красивыми синими колпачками.

В жизни когда пришли на Камчатку - нет и следов... было неприятно.

Скручивают частенько далеко не малолетки, а обиженные владельцы авто, которые лишились колпачков... в общем замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колпачки. Ха. Скажите спасибо, что ниппеля не выкручивают..

))) ну и то верно) В 90-х у нас возле дома как-то тачку ночью поставили на кирпичи вообще. Ну и лэйбы там отрывали с замочными закрывашками красивыми.. надеюсь, эти времена не вернутся :)

Скручивают частенько далеко не малолетки, а обиженные владельцы авто, которые лишились колпачков... в общем замкнутый круг.

И это тоже.. В моем случае малолетки, два следа обнаружил.. Хотя не факт, что в первый раз не они были. Задолбали уроды уже. Надо короче смертельным ядом колпачки смазать. Или гавном)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 90-х у нас возле дома как-то тачку ночью поставили на кирпичи вообще.

А шо 90е.. Года 4 назад, пока оформлял машину, ездил на Карибе друга.

Как-то ночью проснулся от того, что сигналка слегка вякала. Глянул в окно - все ок. Потом сработала от того, что капот открылся (он был ударенный и до конца не закрывался, малейшего неосторожного движения хватало). Оделся, пошел закрывать. А машина уже на шлакоблоках, колпаки лежат рядом, валяется баллонник и домкрат. Колес нет. Лысая зимняя резина на штамповке. Кому оно надо было?

Подъехавшие менты на удивление быстро нашли в кустах колеса, пришлось только гайки покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охотники за гайками были))

у меня лейбу с кошака дернули, сцуки, ладно бы аккуратно, так нет, краску поцарапали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сегодня затсраховаться, а то страховка ещё вчера кончилась, а сегодня на дороге наверно скользко будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх