Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

маневры совершать на наших улицах так же как во владе. Интересно мне

Сначала повесь на Равку на обе стороны по железной трубе. А потом экспериментируй.

P.S.

Моц купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

...хочу провести эксперимент - маневры совершать на наших улицах так же как во владе. Интересно мне

Этт тока если на БэТэРе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Проехался я со спуска из Сероглазки в сторону Мехзавода, том по левой стороне делают ливневку, хорошее дело. Но я уже представляю, зимой куча машин в этой ливневке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался я со спуска из Сероглазки в сторону Мехзавода, том по левой стороне делают ливневку, хорошее дело. Но я уже представляю, зимой куча машин в этой ливневке...

А нефиг превышать скорость и зимой новая Зимняя резина липучка или лучше шипы. Другими словами идиоту любая дорога опасна и трудна !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой эту ливнёвку первый трактор заполнит снегом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как говориться - готовьте сани летом!

Мало того что понедельник, так еще и в автобусе еду.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться - готовьте сани летом!

Мало того что понедельник, так еще и в автобусе еду.........

я вот тоже забыл про сани))) и третью неделю на автобусах.... вот тока пробки бесят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только очень медленно, ну ладно там скорость 20-30 км/ч, но какого на остановках якоря бросать на 3-5 мин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только очень медленно, ну ладно там скорость 20-30 км/ч, но какого на остановках якоря бросать на 3-5 мин?

Ты наверно на проездном ездил :jokingly:

Нужно было на аренду садиться :jokingly:

Тоже ездил на автобусе, он стоял на КП реально больше трёх минут, это видать у них так график движения составлен :Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне недавно пришлось с дачи на автобусе до города ехать. Всю дорогу автобус то дергался, то рыскал, трогался с перегазовкой... Когда приехали на Силует, на выходе подошел расплачиваться, увидел водилу - азиат лет 20-ти! Откуда у него категория на автобус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только очень медленно, ну ладно там скорость 20-30 км/ч, но какого на остановках якоря бросать на 3-5 мин?

Ты наверно на проездном ездил :jokingly:

Нужно было на аренду садиться :jokingly:

Тоже ездил на автобусе, он стоял на КП реально больше трёх минут, это видать у них так график движения составлен :Smile084:

Это видать он денег больше хочет заработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наверно щётку и лопату положить в машину :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наверно щётку и лопату положить в машину :Smile049:

трос положи, пузотерок на дорогах много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наверно щётку и лопату положить в машину :Smile049:

трос положи, пузотерок на дорогах много
Трос и крокодилы, набор инструментов минимальный у меня всегда лежат, пользуюсь или иной раз по два раза в месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят меня просящиеся в соседней ряд, сегодня такое чмо просилось, ехал я от 5 км к коммунпроекту, там все знают, что левый ряд поворачивает к кольцу ХЗ, и я сам заблаговременно перестраиваюсь в правый ряд и не пускаю никаких просящихся, тут легась универсал просился, я его не пустил, Прадик сразу за мной пустил, тип на субаре поехал на областной больнице тоже решил всех объехать за автобусами и вклинится обратно в наш ряд, при этом просился, чтоб его пропустил, думаю, ну ясно, это диагноз...

И на финише, вокруг танка всех объехал, подрезал и встал поворачивать к Галанту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КП ,двигаясь от стадиона,левый ряд сильно тормозит из за просящихся с правого.Не пускаю.Попросись в начале перекрёстка-пожалуйста,пущу,так они ж протягивают до автобусов,столпившихся перед остановкой,а это бесит.Хотя может так и надо,как знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще бесят те кто не смотрит на знак "движение по полосам". Садовая и Красная сопка - классика наплевательства на знаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня ваще ниче не бесит! Нагрузил музяку и погнал по суете :)

всех пропускаешь? или никого?

или может это ты из ряда в ряд, а потом всех подрезал и поворачиваешь вокруг танка :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я через 2-3 машины пускаю, мне не жалко....и меня пускают..

и также еду по правой полосе на областной, и перед автобусами прошусь в левый ряд

и с азс на силуэт еду в левой полосе а потом прошусь...

злые вы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КП борзеть начинают всё больше. "Грамотные" 104-ые водятлы, как раньше, теперь не хочут стоять в третьем ряду для поворота к галанту. А зачем? Нах перекрывают второй ряд, и спокойно себе так поворачивают. Да и для многих других это уже норма так поворачивать. Не пускаю таких, выжимаю к припаркованым таксистам.

С каждым разом удивляет всё больше движение на 8-ом по третьему ряду для вьезда/выезда на базу 8. Хитрожопые режут путь от появления 3-го ряда, обгоняя всех, затем тупо вклиниваются перед поворотом на кавказскую на перекрётске. Так теперь стало модно (особенно для ТЛК200) делать 3-ый ряд от 9-го идя просто по встречке...

post-36-1321576032_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таких наглых не пускаю, и если бы за мной и передо мной тоже не пускали, можно было отучить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером с кольца силуэта на горизонт всегда пускаю, там поворачивающие направо тупо попадают в тупиковый ряд. вообще, в таких дурацких местах, где человек вынужден перестраиваться, стараюсь пускать. а когда ломятся, объезжают, потому что не хотят стоят в очереди, таких стараюсь не пускать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх