Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Кочки,кочки,кочки достаалии!Колеса нахрен отвалятся по таким дорогам. :Smile084:

Поддерживаю!

Сёдня на УАЗике цельный день мотался по посёлку и за КПП... Дорога такая, шо даже его кидает из стороны в сторону на этой "стиральной доске"!!!

Джимку ваще на скорости сорок начинает "вертеть"...

Пока снега не было, автодоровцы шкрябали гольный асфальт, добывая искры! Щас же - хера, нету снегоуборочной техники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня в процессе забирания запчастей на равчега на меня пытался накинуться грузовик. Меня эта тенденция начинает тревожить.

Сначала я стоял в сторонке, а грузовик спускался.

Потом он нажал на тормоз и полетел в меня. Я успел ткнуть заднюю и убежать нах. Было очень-очень близко..

Раз.

Изображение

Два.

Изображение

Три.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Сегодня в процессе забирания запчастей на равчега на меня пытался накинуться грузовик. Меня эта тенденция начинает тревожить.

Однако тенденция. И не хорошая. Кто то карму тебе слегка подпортил... Может в отпуск слетать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отпуск в ближайшее время мне не светит, а вот воскресенье я планирую провести где-нибудь на природе. Подальше от людей, машин и телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам дороги?

Сплошная стиральная доска, местами вместо 4 полос только две. В межкварталках авария на аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально доехал, парковочных мест только мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы не выезжал сегодня с офиса, поставил машину на стоянке возле фонтана, и пошёл пешочком до цетробанка, шёл быстрее чем ехали машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото типичная ситуация, горит красный, а перекресток занят автомобилями, которые не дают проехать автомобилям в поперечном направлении

post-3-1332487030_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дороге скользко писец...

Ехал с горки и боялся руль пошевелить, на ровном участке активно тронуться даже 4вд проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях был на Северо-Востоке,где новые большеэтажки настроили и пребывал в шоке~в эти дома еще половина жильцов не заселилась,а машины уже ставить некуда!Жуть!О чем думают?Чем думают?Капец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Камчатке катастрофически не хватает земли вот и стремятся натыкать домов в притык друг к другу без прилегющих территорий, стоянок и так далее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дороге скользко писец...

Ехал с горки и боялся руль пошевелить, на ровном участке активно тронуться даже 4вд проблематично

Патамушта Бридж чмо редкостное.Я на Гиславедах прекрасно себя чувствую,даже хулиганю иногда.Или ты переобулся уже,Андрэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дороге скользко писец...

Ехал с горки и боялся руль пошевелить, на ровном участке активно тронуться даже 4вд проблематично

Патамушта Бридж чмо редкостное.Я на Гиславедах прекрасно себя чувствую,даже хулиганю иногда.Или ты переобулся уже,Андрэ?
ещё на зимних.

против такого льда только шипы помогут, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Камчатке катастрофически не хватает земли вот и стремятся натыкать домов в притык друг к другу без прилегющих территорий, стоянок и так далее :)

По сравнению со сданным домом,трубы и електроверевки стоят несравнеенно дороже,поэтому экономия должна быть экономной.Как Вы будете теснитьсяютиться,это вопрос второго плана.

И все же мне не понятно: п а ч е м у опять не думают о людях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дороге скользко писец...

Ехал с горки и боялся руль пошевелить, на ровном участке активно тронуться даже 4вд проблематично

Патамушта Бридж чмо редкостное.Я на Гиславедах прекрасно себя чувствую,даже хулиганю иногда.Или ты переобулся уже,Андрэ?
Стас, ты так же на мазде двигаешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Камчатке катастрофически не хватает земли вот и стремятся натыкать домов в притык друг к другу без прилегющих территорий, стоянок и так далее :)

По сравнению со сданным домом,трубы и електроверевки стоят несравнеенно дороже,поэтому экономия должна быть экономной.Как Вы будете теснитьсяютиться,это вопрос второго плана.

И все же мне не понятно: п а ч е м у опять не думают о людях?

Стас а почему они должны думать о парковке твоего авто?

тебе тепло светло в новой квартире?? ниче не протекает?? а вот твое стоящее имущество возле дома... это твоя проблема... ищите стоянку.. покупайте гараж.... необоснованная предьява))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Камчатке катастрофически не хватает земли вот и стремятся натыкать домов в притык друг к другу без прилегющих территорий, стоянок и так далее :)

По сравнению со сданным домом,трубы и електроверевки стоят несравнеенно дороже,поэтому экономия должна быть экономной.Как Вы будете теснитьсяютиться,это вопрос второго плана.

И все же мне не понятно: п а ч е м у опять не думают о людях?

единственный выход, это собственный дом, тогда и место под стоянку авто, и соседи не шумят особо, и землетресение не так страшно, но это другие деньги, если район хочется тот же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно,согнали всех с Рябики,Красной сопки в один муравейник.Видимо у людей с тех районов просто не должно быть машин личных (только служебные).Сань,а ты же тоже в таком же районе (по обустройству)живешь ведь,смирилсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх