Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

написано на камри висту

Ну дык оно же не Камри-Виста, а Камри-Квалис-Харриер-Клюгер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

написано на камри висту

Ну дык оно же не Камри-Виста, а Камри-Квалис-Харриер-Клюгер.
ну так теперь я знаю, в авто мире такие человеку продали по номеру кузова, радует что хоть подшипник подошел и сальник, только их там два разных, а дали два одинаковых))один пришлось старый оставить, подшипник походу простоит до ближайшей слякоти так как пружинка лопнутая была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвалиды-колясочники мешали движению автомобилей в районе Силуэта и 6 километра в Петропавловске 29.05.12

Люди с ограниченными возможностями на своих технических средствах выехали прямо на проезжую часть. По словам очевидцев, это сильно затрудняло движение машин. Автомобилисты были вынуждены останавливаться, чтобы не задеть людей. Однако инвалидов это не смущало. Прямо на дороге они стучались в окна проезжающих машин и просили у водителей деньги. В происходящие были вынуждены вмешаться сотрудники полиции. Они попросили людей покинуть проезжую часть.

странно, обычно они по одному действуют :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этот цтрк. Мужчина в коляске, в форме ВДВэшника, раскатывал напртив ТЦ "Кристалл", подъезжал к различным автомобилям. Странно выглядела реакция подростков на Королле - они что-то кричали ему улыбаясь и жестикулируя, как на концертах Панк-групп. ИМХО зрелище было позорным с любой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и до сюда "это" дошло...

Скоро цыгане на дорогах бегать начнут, потом малолетки с предложениями помыть стёкла...

Приближаемся к России!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это, батенька, ужО пережитки "Камчатки 00-х". Я прекрасно помню, как в начале 2000-х по нижнему Горизонту малолетки с ведрами терлись. Зарабатывали... А потом появился всемогущий КёрХЕР! И нахер вытеснил малолеток с рынка услуг по уходу за автомобилем. Цыгане вроде тоже не в диковинку. Вон в Аэропорту их тьма, да на 6-силуэте тусуются. Очень неприятно смотреть на (как мне кажется) псевдо-вояк. В Москве понятно, что их пруд пруди, а на Камчатке. Все друг друга в лицо знают. Думаю, что это подстава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это, батенька, ужО пережитки "Камчатки 00-х". Я прекрасно помню, как в начале 2000-х по нижнему Горизонту малолетки с ведрами терлись. Зарабатывали... А потом появился всемогущий КёрХЕР! И нахер вытеснил малолеток с рынка услуг по уходу за автомобилем. Цыгане вроде тоже не в диковинку. Вон в Аэропорту их тьма, да на 6-силуэте тусуются. Очень неприятно смотреть на (как мне кажется) псевдо-вояк. В Москве понятно, что их пруд пруди, а на Камчатке. Все друг друга в лицо знают. Думаю, что это подстава.

помню раньше малые мыли машины на восьмом в гаражах, часто заезжали, давали заработать))брали пол цены от автомойки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще они так качественно своей водичкой с песочком и супер тряпочками из старых футболок царапали лакокрасочное покрытие авто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще они так качественно своей водичкой с песочком и супер тряпочками из старых футболок царапали лакокрасочное покрытие авто))

вот где брали воду не помню, но мыли хорошо.Всегда мою тряпочками))только хорошими и хорошего материала, без швов и прочего))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, была у них эта фирменная фишка - паутинка на кузове))) Ну а как без неё, когда воду набирали из ближайшей говнотечки))) Там тебе и песочек, и взвешенная грязь, и прочие радости жизни. Сейчас больше всего веселит воспоминание о четком разделении труда в их "бандах". Каждый мыл "свое" место)

...эх... проснуться бы сейчас на побережии Сиамского залива... - так, мысли вслух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

оказалось что я все выходные ездил без документов, ну и дальше езжу(только завтра заберу) всё равно вероятность остановки меньше 3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказалось что я все выходные ездил без документов, ну и дальше езжу(только завтра заберу) всё равно вероятность остановки меньше 3%

тоже так иногда, выложиш где нить, вспоминаю только когда их увижу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказалось что я все выходные ездил без документов, ну и дальше езжу(только завтра заберу) всё равно вероятность остановки меньше 3%

ну ты и в паратунку тады гонял как нелегал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я доки обычно в машине храню, и беру только когда например в автомир хожу и обычно после этого в кармане или в сумке они лежат, пока их не увидишь, это довольно часто бывает

только ни разу не тормозили ещё без документов.

а если тормознут, кроме всего прочего, - "Да ты ещё и без документов!"

можно налипнуть на пол дня и штраф выпишут за отсутствие В/у и ещё номера могут снять за отсутствие страховки, хотя могут дать шанс сбегать, если не очень далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я доки обычно в машине храню, и беру только когда например в автомир хожу и обычно после этого в кармане или в сумке они лежат, пока их не увидишь, это довольно часто бывает

только ни разу не тормозили ещё без документов.

а если тормознут, кроме всего прочего, - "Да ты ещё и без документов!"

можно налипнуть на пол дня и штраф выпишут за отсутствие В/у и ещё номера могут снять за отсутствие страховки, хотя могут дать шанс сбегать, если не очень далеко

ну да, все зависит от гуманности гаишника и от колличества выполненой нормы за день по сбору протоколов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подскользнулся на рыбе\бошки\кишки, которая валялась на асфальте перед светофором. Млиать, чуть было не было. А вообще, кто знает какие правила\требования перевозки этой хрени по автодорогам??? Неужели просто навалом в самосвалах можно??? Чета меня шибко возмутило это дело.

ps ГИБДД вызывать? или кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в телефон доверия позвонить, гаишники приедут акт составят о неудовлетворительном состоянии дороги, и предписание городским властям (ответственным за содержание) на устранения нарушений.

Насчёт правил перевозки, то думаю навалом можно, главное что бы не высыпалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Удачно припарковался

post-3843-1341224792_thumb.jpg

post-3843-1341224820_thumb.jpg

post-3843-1341224837_thumb.jpg

post-3843-1341224848_thumb.jpg

Еще и штраф впаять за парковку в неположенном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет сообразить не могу, эт где это он так припарковался? Что за район? А к вопросу о том, что забыл дома в.у. Да, было такое. Работал в такси, забежал домой чая глотнуть и куртку переодеть, да так и забыл права дома. На удачу, с собой оказалась непонятная бумажка с названием Личная карточка водителя, которую я жизнерадостно предъявил гайцам. Пробили по компьютеру, посовещались и отпустили нафиг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спуск с Сероглазки от "домика в деревне" к 5 му корпусу. Водитель демонстрирует чудеса парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спуск с Сероглазки от "домика в деревне" к 5 му корпусу. Водитель демонстрирует чудеса парковки.

может он от столкновения убежал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх