Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Нужно было его к гастарбайтерам закинуть. Там бы он много заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

— Да что вы за деревенщина! Новый миллениум! Гей, не гей, все давно уравнялись. Все хичхайкеры делают ЭТО, иначе зачем водителям нас брать. Границ больше нет!

Цитата из к=ма "ДЖей и Молачаливый Боб наносят ответный удар"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ты меня пугаешь! :huh:

Я то че)) поржал))

это хорошо что сразу выяснилась причина остановки)) а то так бы прокатил через полгорода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая трасса сегодня напоминала нечищеный межквартал. Выбирались на короне знакомого, на пузе ползли. И это в 2 дня Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне к 17 надо было в центр, с трудом доехал, стиралка сплошная при двух полосах туда-сюда.

Особенно порадовала снежная "ступень" на выезде от ЦУМа на центральную дорогу, из-за мудака водителя автобуса, неожиданно остановившегося для высадки пассажиров перед светофором, я попал днищем на эту ступеньку и провисел пол-часа, пока не нашлась добрая душа и не сдернула меня оттуда. Спасибо, незнакомый мужик на Патруле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиральная доска тоже напрягала, сейчас ехал, город "вылизывают" трудятся как пчёлки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнала куда выложить, поэтому не обессудьте...

Сюжет про Ледовый Дрифт на Воднике в воскресенье.

http://news.portpk.ru/2012/03/20/novosti-r...-ot-19-03-2012/ (в конце выпуска новости спорта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнала куда выложить, поэтому не обессудьте...

Сюжет про Ледовый Дрифт на Воднике в воскресенье.

http://news.portpk.ru/2012/03/20/novosti-r...-ot-19-03-2012/ (в конце выпуска новости спорта)

Кэпка то засветилась)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У рафа моего вытек весь антифриз((((( стою на корякской жду помощь в лице АлекК за что ему и огромный респект что согласился помочь.... Вот такая вот беда, еще и дороги гавно полное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

У рафа моего вытек весь антифриз((((( стою на корякской жду помощь в лице АлекК за что ему и огромный респект что согласился помочь.... Вот такая вот беда, еще и дороги гавно полное

Сочувствую...

как так вытек? Резко сразу и весь? :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У рафа моего вытек весь антифриз((((( стою на корякской жду помощь в лице АлекК за что ему и огромный респект что согласился помочь.... Вот такая вот беда, еще и дороги гавно полное

Сочувствую...

как так вытек? Резко сразу и весь? :Smile049:

Поднимался в горку и как все задымило и полилось как из крана((( как говорят порвался или слетел с крепление патрубок((( яж чайник((( откуда я знаю что это было, на всяко сасостоятельно передвигаться кошаку низя(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовь лопату, у меня в гараже должна быть помпа с этими двумя металлическими патрубками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равчег извлечен и доставлен. Не без приключений.

Патрубки нужны. Саша, пей чай, отогревайся и езжай копать гараж у Константина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexK, Ты определил причину утечки ОЖ? Я подозреваю, что это две металлические трубки, которые прикручиваются к корпусу помпы. Если да, то такие я в гараже видел, года три назад. Возможно и найдем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только приехал с выезда, Алэикс, ты наверно газу дал до отказа, а клапан не сработал, вот и шланг вырвало, хотя может и не поэтому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух я дома... Саш спасибо еще раз.... адреналина выхваталось при буксировке качественно)) и чуть было не было)) Саш выложи фотки Цедрика что хотел в себя Твоего крузака))

А копать... когда скажете я готов... тока лопата в коте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexK, Ты определил причину утечки ОЖ? Я подозреваю, что это две металлические трубки, которые прикручиваются к корпусу помпы.

Там нехрена не понятно, надо разбирать и смотреть. Но скорее всего они, эти трубки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЫ... там еще сзади крузера веревка и я)) я удержал Александра от ниссановредительства))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

я удержал Александра от ниссановредительства))

И хито ты после этого? Херой или запасной тормоз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не забаннить ли нам Рыжикова на денек- другой? :) Что бы не было мыслей срать в темах с поздравлениями? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кочки,кочки,кочки достаалии!Колеса нахрен отвалятся по таким дорогам. :Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удержал Александра от ниссановредительства))

И хито ты после этого? Херой или запасной тормоз?
Рыжиков а ты после этого сообщения хито??

вот если бы Александр вьехал бы в это создание беловолосое... я бы винисл себя в этом... потому как попросил помочь а тут такая трабла...

и вообще Дмитрий Рыжиков.... прекращай уже... можно веть и без подъ0бок разговаривать на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх