Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

А я вчерась авту помыл, теперь хрен куда поеду, запачкают сволочи, буду жалеть на сколько сил хватит. Чую до обеда только сил...

У меня тоже машина очень проситься на мойку, но мыть на пол дня совсем не хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я вчерась авту помыл, теперь хрен куда поеду, запачкают сволочи, буду жалеть на сколько сил хватит. Чую до обеда только сил...

У меня тоже машина очень проситься на мойку
Это как? Скулит по тихой? :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчерась авту помыл, теперь хрен куда поеду, запачкают сволочи, буду жалеть на сколько сил хватит. Чую до обеда только сил...

У меня тоже машина очень проситься на мойку
Это как? Скулит по тихой? :jokingly:
Ну типа того, ничего вокруг не показывает, только вперёд и пачкает всё время :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня штрафанули за превышение, ехала с Рыбачего, там знак 40, потом поворот, вглядывалась в фары едущих навстречу машин, ни одна сволочь не моргнула... итог..100 рублей в казну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже второй раз за 2 недели сталкиваюсь с идиотами на светлых крузаках :)

Один с внутреннего кольца Лукашевского поворачивал на Северо-Восток сразу в правый ряд, зажимая меня, идущего по внешнему кольцу и поворачивавшего параллельно с ним. На предупреждающий о возможном столкновении звуковой сигнал отреагировал неадекватно - через 100 метров попытался меня подрезать :)))

Второй сегодня стоял в среднем ряду на перекрёстке на Дачой в сторону ЦУМ-а, без указателя поворота. Когда я встал в правый ряд - вылез вперёд, выставив мне крыло, чтобы я не мог проехать мимо него, а после поворота направо также пытался подрезать.

Ну не идиоты? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотов хватает...

Сегодня ездил в налоговую на Дачную

Там как всегда проблема с парковкой, смотрю Икстрэйла пожал Равчик, Икстрэйл не смог проехать задом и запиджачил Равчик, обратно иду всё ещё выехать не может, копает...

Вот так вот парковаться близко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому на паскуде катаюсь, то бамперок пытаюсь подставить то крыло (все равно делать) надо бибику паравозную ставить, а то родная не солидная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации, в понедельник в первой половине дня в центре будет тяжко проехать где с 10 до 14 часов, а может и не будет, все по факту и на месте решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым днём дороги всё ужасней.Весна как то по материковски наступила.Что то не ладно с погодой.Сегодня два мужика в районе асфальтового завода по дороге колёсико катали.Я их спросил-это что,новый вид спорта такой,а они говорят,что длину меряют.Ужас,колёсиком,это в наш век компутерофф гг :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым днём дороги всё ужасней.Весна как то по материковски наступила.Что то не ладно с погодой.Сегодня два мужика в районе асфальтового завода по дороге колёсико катали.Я их спросил-это что,новый вид спорта такой,а они говорят,что длину меряют.Ужас,колёсиком,это в наш век компутерофф гг :-D

это самый точный и надежный, вопрос в другом нафига 100 раз перемерять дороги, когда они убитые в хлам, зато столбики красиво поставят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для отчёту, сколь потратили битума и пр. на типо ремонт, а сколь можно спиз...спионэрить в свой карман. Поэтому с колэсиком ездить будут всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся сегодня из Паланы.

Завел машину, троит, пердит, дымит, ну что за хрень! Стояла же в гараже.

Абыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в москве, тута оказывается не в падлу пристегнуться, поворотник включить, пешехода пропустить, не везде. но по сравнению с КМЧ заметно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще там пропускают автомобили, отъезжающие от тротуара, слегка притормаживая. А те - не тупят и сразу отъезжают. Насчет поворотников - просто все там понимают, что маневр, не обозначенный поворотником сразу становится очень опасным и влечет за собой неприятные последствия..

При всех ихних пробках и количестве машин - ездить там приятнее и проще. А у нас, как в деревне. Где захотел - остановился, как захотел - перестроился. И пох на всех остальных, пускай угадывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал Сегодня Автолюбителя!!! Проезжал, а он дорогу перебигал в р-оне центра там где Ритм! Перебигает дорогу и не здоровается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал Сегодня Автолюбителя!!! Проезжал, а он дорогу перебигал в р-оне центра там где Ритм! Перебигает дорогу и не здоровается))

Еще наверно и не по "зебре")))

Кстати да, не по зебре!!! :Smile043:
Чё ты наверно попутал, я напротив ритма дорогу не перебигал :Smile043:

Ты видать какого то другого Автолюбителя видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода хорошая, народ массово ломанулся на природу, я тоже сегодня прокатился на лыжах 30 км :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с утра, пока народа нет скатался покупаться в Антариус.... там стоял вертолет.. и куча иностранцев с Лыжами-сноубордами..... глядишь и в кино каком нибудь покажут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ты наверно попутал, я напротив ритма дорогу не перебигал :Smile043:

Ты видать какого то другого Автолюбителя видел

Я имел ввиду по этой ветке дороги где маг-н ритм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер зачетный)) он аж поперхнулся, когда вешал табличку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх