Перейти к содержанию

Говорим о чем хотим!


Артем Липаков

Рекомендуемые сообщения

Старт? Квартал? где еще можно посмотреть?

Юмаха и БРП центр но там тока брендовые продают а это цена 450 и выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    291

  • redliner

    258

  • Massive

    207

  • Константин

    189

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://forum.4x4kam.ru/index.php/topic/6398/

а вот этот сам-бы забрал, отзывы хорошие: http://forum.4x4kam.ru/index.php/topic/6489/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у стелса есть более надежные модели есть менее, они собираются на разных заводах... поэтому нада выбирать еще и с этой стороны :) и еще я бы посмотрел те на которых впрыск а не карб, ибо с карбом китайским это помоему секс навечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.4x4kam.ru/index.php/topic/6398/

а вот этот сам-бы забрал, отзывы хорошие: http://forum.4x4kam.ru/index.php/topic/6489/

первый очень старый имхо, 2004 год аш... мона налипнуть с запчастями и плюс наверно поюзан если канешь во дворе не стоял :) и еще он одноместный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй понравился, и набор хороший в комплекте))

ага :) ограбь свой банк и покупай :) а то пока накопишь могут и продать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй понравился, и набор хороший в комплекте))

ага :) ограбь свой банк и покупай :) а то пока накопишь могут и продать :)

да предположу что в зиму он его ен продаст)) да и сезон подзакончился))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугогашки. Лыжи.. Снегоход, сцуко.. Саша, покупай, будем зимой на вулканы ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, что за движок такой RB25DE NEO?? Турбо?? И что зничит NEO??? Просто с ниссанами еще не сталкивался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугогашки. Лыжи.. Снегоход, сцуко.. Саша, покупай, будем зимой на вулканы ездить.

че реально клевая штука?? или нуегонах))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что за движок такой RB25DE NEO?? Турбо?? И что зничит NEO??? Просто с ниссанами еще не сталкивался)

Вроде не турбо, турбо с буквой Т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тараканы, они существуют

и прямо у меня в офисе, пятнадцать лет не видел

post-3-1348130804_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тараканы, они существуют

и прямо у меня в офисе, пятнадцать лет не видел

Это надо перенести в тему про пыль с карьера на подоконниках. А тему переименовать в "срач в офисе ****
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказал. Я вот летом способ борьбы с мухами придумал. Ленты вешал, толку - ноль, мухи их старательно обруливают. Всякие вонючие и не очень хреновины типа раптора мне дома ставить низя, ибо ребенок маленькой совсем. Вот я и догадался. Наловил в огороде пауков-крестовиков штук пять и дома по углам выпустил. Через неделю - ни одной мухи. Потом аккуратно собрал всю эту живность вместе с мухами, замотанными в паутину и выпустил на волю. О как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома жене показал паука малюсенького. Никогда не думал, что люди способны так прыгать и ТАК ОРАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь побольше паука покажи)))

Ну, может взлетит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказал. Я вот летом способ борьбы с мухами придумал. Ленты вешал, толку - ноль, мухи их старательно обруливают. Всякие вонючие и не очень хреновины типа раптора мне дома ставить низя, ибо ребенок маленькой совсем. Вот я и догадался. Наловил в огороде пауков-крестовиков штук пять и дома по углам выпустил. Через неделю - ни одной мухи. Потом аккуратно собрал всю эту живность вместе с мухами, замотанными в паутину и выпустил на волю. О как)))

Спасибо что не перед НГ поделился опытом))) Если не забуду к следующему лету, то попробую)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома жене показал паука малюсенького. Никогда не думал, что люди способны так прыгать и ТАК ОРАТЬ

Xerу покажи, увидишь как мужики орут :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома жене показал паука малюсенького. Никогда не думал, что люди способны так прыгать и ТАК ОРАТЬ

Xerу покажи, увидишь как мужики орут :-D
Серега, ты глазами слушаешь? :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома жене показал паука малюсенького. Никогда не думал, что люди способны так прыгать и ТАК ОРАТЬ

Xerу покажи, увидишь как мужики орут :-D
Ладно, по теме: сознайся, зачем ты хочешь чтоб у Константинаов перепонки лопнули?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх