Перейти к содержанию

Говорим о чем хотим!


Артем Липаков

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    291

  • redliner

    258

  • Massive

    207

  • Константин

    189

Топ авторов темы

Изображения в теме

235300 - оперативный дежурный по городу

224201 - аварийная "электричка"

260202 - диспетчер электросети

232626 - диспетчер электросети

260637 - диспетчер электросети

какой из них сейчас актуален я Х3. для начала проверил бы автоматы вводные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй 235-300, если твой дом обслуживает ООО УЖКХ, проверить можно здесь http://www.ugkhpk.ru

иди сюда Аварийно-диспетчерская служба ПРЭС ВДС Центральных электрических сетей: 22-42-01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой из них сейчас актуален я Х3. для начала проверил бы автоматы вводные :)

Да забыли уточнить, света только в квартире нет, или в доме? Может действительно как Maxx говорит, все просто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я чего, дурак? Я сразу на балкон)) Свет дали, у сестры на силуэте нет. Всем спасибо за суету, но вторые сутки, напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я чего, дурак? Я сразу на балкон)) Свет дали, у сестры на силуэте нет. Всем спасибо за суету, но вторые сутки, напрягает.

Дачная 2 сутки без света?? беспредел.. фсех на кол.. телефоны выше давал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я чего, дурак? Я сразу на балкон)) Свет дали, у сестры на силуэте нет. Всем спасибо за суету, но вторые сутки, напрягает.

Дачная 2 сутки без света?? беспредел.. фсех на кол.. телефоны выше давал))
Да не дачная, за 43 школой. Главное с балкона рожу высунешь, Сероглазка, напротив дома, 4 км 8-9-10 все со светом, а мы и пару домов нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я чего, дурак?

При чем тут ты? Я к тому что прежде чем советы давать куда звонить, надо было у тебя спросить, что без света - дом, несколько домов, квартал.. Насчет автоматов это так, твой боевой дух поддержать. Опять таки, дергая автоматы время убьешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я чего, дурак? Я сразу на балкон)) Свет дали, у сестры на силуэте нет. Всем спасибо за суету, но вторые сутки, напрягает.

Дачная 2 сутки без света?? беспредел.. фсех на кол.. телефоны выше давал))
Да не дачная, за 43 школой. Главное с балкона рожу высунешь, Сероглазка, напротив дома, 4 км 8-9-10 все со светом, а мы и пару домов нет :(
точно тыж к церквушке поближе живешь)) там со свечами у вас проблем то нету))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки, дергая автоматы время убьешь)))

Спасибо что не другое)))

точно тыж к церквушке поближе живешь)) там со свечами у вас проблем то нету))

Конечно нет, в доме всегда есть чем духов отогнать и свечку кому поставить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе веб-сайта:

Веб-администратор

Гоков Андрей Владимирович

E-Mail: webadmin@kamenergo.ru

Телефон: +7 (4152) 420216

Знакомые всё лица :)

235300 - оперативный дежурный по городу

224201 - аварийная "электричка"

260202 - диспетчер электросети

232626 - диспетчер электросети

260637 - диспетчер электросети

какой из них сейчас актуален я Х3. для начала проверил бы автоматы вводные :)

Я всегда по 260202 узнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно тыж к церквушке поближе живешь)) там со свечами у вас проблем то нету))

У вас на свечи ценник неадекватный... звезды на вас нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокуратура на Камчатке требует признать экстремистским интернет-сайт, призывающий вооружаться для борьбы с немусульманским миром и направила в суд иск о признании экстремистским интернет-ресурс для последующего включения его в федеральный список экстремистских материалов, сообщает пресс-служба ведомства в понедельник.

"Проверкой, проведенной прокуратурой совместно с региональным управлением ФСБ, установлено, что тексты, размещенные на этом сайте, транслируют негативные установки и побуждения к насильственным действиям в отношении представителей "кафирских", то есть западных стран, евреев и христиан", - говорится в сообщении.

Пресс-служба уточняет, что тексты строятся на манипулировании сознанием и восприятием читателей.

"Авторы текста нагнетают негативное отношение читателей к гражданам, не исповедующим мусульманское вероисповедание, а также побуждают к насильственным действиям против них, целенаправленно создают образ врага в лице немусульманского мира. По мнению авторов, врагом является любой, кто не является мусульманином, и любой немусульманин считает мусульманина врагом", - сообщают в ведомстве.

Пресс-служба подчеркивает, что авторы текста побуждают читателей вооружаться, готовиться к сопротивлению враждебному миру. Для достижения этой цели предлагается изготовить бомбу в домашних условиях. Приведены подробные инструкции по изготовлению взрывных устройств в кустарных (домашних) условиях, следуя которым, можно изготовить самодельные взрывные устройства, пригодные к использованию.

Адрес экстремистского интернет-ресурса в сообщении не приводится.

http://pogran.biz/main/12628-prokuratura-n...skim-mirom.html

Что-то мне подсказывает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне раскрашенный монах возле Паруса книжку подарил, говорит она счастье приносит, даже если просто хранить её дома :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне раскрашенный монах возле Паруса книжку подарил, говорит она счастье приносит, даже если просто хранить её дома :Smile083:

Врешь, что подарил... Ты, Анрэ, повнимательнее, а то и квартиру, и пыжа, и журнал, да и форум этот потом за эту книжку подаришь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне раскрашенный монах возле Паруса книжку подарил, говорит она счастье приносит, даже если просто хранить её дома :Smile083:

ппц... Как много информации... Что за монах? Особые приметы, рост, вероисповедание? Что за книжка?? Название, тематика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне раскрашенный монах возле Паруса книжку подарил, говорит она счастье приносит, даже если просто хранить её дома :Smile083:

ппц... Как много информации... Что за монах? Особые приметы, рост, вероисповедание? Что за книжка?? Название, тематика?
Кришнаит. Бхагават Гита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, Анрэ, повнимательнее, а то и квартиру, и пыжа, и журнал, да и форум этот потом за эту книжку подаришь...

Ничего смешного! Много слышал случаев, когда людей такими книжками завлекали в секты, а они потом все имущество на адептов этой самой секты переписывали!

з.ы. Зюзя, вот сольет Андрей форум, придут сюда сектанты, ты первый под гиюр с обрезанием раздачу попадешь! :jokingly: :jokingly: :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, Анрэ, повнимательнее, а то и квартиру, и пыжа, и журнал, да и форум этот потом за эту книжку подаришь...

Ничего смешного!
А я и не смеюсь. Регулярно за последний месяц появлялся в парусе. Там у входа реально кришнаит ошивается. Что-то я не слышал, чтобы эти гаврики книжки дарили. Так что не удивлюсь, если через полгода увидим Андрэ с бубном и стрижкой под нитро....

З Ы Андрэ, пока не поздно, назначай Админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а что? Может Андрей какой-нибудь избранный. Может мы живем в матрице, а сам "кришнаит" это переодетый Морфеус, у которого есть в правом переднем кармане очки без душек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а что? Может Андрей какой-нибудь избранный.

Сам то понял, кому такое сказал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх