Перейти к содержанию

Говорим о чем хотим!


Артем Липаков

Рекомендуемые сообщения

Ну ты так-то не пали контору, он нам еще пригодится.

Поддержу этого оратора :-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    291

  • redliner

    258

  • Massive

    207

  • Константин

    189

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну ты так-то не пали контору, он нам еще пригодится.

Поддержу этого оратора :-X
А че не пали... пали его.... в бюджет не платит... вот прикупит он пойла самодельного и все баста карапузики.. кому предьявлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че не пали... пали его.... в бюджет не платит... вот прикупит он пойла самодельного и все баста карапузики.. кому предьявлять?

Ты эта, так то не гони... помнится на Вачкажце, ты нифигово так Никку всасывал :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че не пали... пали его.... в бюджет не платит... вот прикупит он пойла самодельного и все баста карапузики.. кому предьявлять?

Ты эта, так то не гони... помнится на Вачкажце, ты нифигово так Никку всасывал :-D
Сам привез сам всасывал) я знал откуда она))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера зазнакомился с бутлеггером. виски Дж.Д (black/gold), Сауза и т.п. вроде каг с япии. сегодня заценю качество. тел., ну если нада, могу в личку.

Где, кто, как? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прикупит он пойла самодельного и все баста карапузики.. кому предьявлять?

а как ты слепым или мёртвым собираешься кому-то что-то предъявлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да профилактика там.

Мне вот интересно, ты когда из бана выходишь, вроде поначалу нормальный адекватный человек. А через несколько дней начинаешь нести такую ерунду (мягко выражаясь). Как-то несолидно и уныло. Ну или завязывай с запрещенными препаратами, штоле.

Я вообще то я за интернет плачу! Хочу максимум на них за свои день деньги в интернете погулять))) А уныло тихо их потратить, это не мое!!! :D На пенсии можно читать! А пока молодой надо писать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жт-клуб нае**нулся))) Справедливость существует!!!! :-D Меня там забанили! Ща все бля забаненые))) Хер кто зайдет)))

Теперь остается им только податься в бомжи))) Выперли с интернета))

абсолютно согласен. тамошние админы ...ели. стромвелл, иди обниму и пивасика начислю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стромвелл, иди обниму и пивасика начислю

:beer::) Ооо хоть собутыльника здесь я себе нашел))) Здесь админы нормальные! Смотрят, терпят, наблюдают! Палку не перегибай и все будет бодрячком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стромвелл, иди обниму и пивасика начислю

:beer::) Ооо хоть собутыльника здесь я себе нашел))) Здесь админы нормальные! Смотрят, терпят, наблюдают! Палку не перегибай и все будет бодрячком!

я понимаю тебя. меня тоже забанили. сперва навсегда, потом на месяц. адммна козлом обозвал))) а че он наглый такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стромвелл, иди обниму и пивасика начислю

:beer::) Ооо хоть собутыльника здесь я себе нашел))) Здесь админы нормальные! Смотрят, терпят, наблюдают! Палку не перегибай и все будет бодрячком!

я понимаю тебя. меня тоже забанили. сперва навсегда, потом на месяц. адммна козлом обозвал))) а че он наглый такой?

подставляй стакан. хочешь бабу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стромвелл, иди обниму и пивасика начислю

:beer::) Ооо хоть собутыльника здесь я себе нашел))) Здесь админы нормальные! Смотрят, терпят, наблюдают! Палку не перегибай и все будет бодрячком!

я понимаю тебя. меня тоже забанили. сперва навсегда, потом на месяц. адммна козлом обозвал))) а че он наглый такой?

подставляй стакан. хочешь бабу?

кт то пива хочет? я уогощаю седня

891402 77653

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maj95

Осваивайся здесь на Камлайфе! В пределах нормы будешь себя здесь вести, не кто не забанит! Народ здесь хороший! Практически все от 30 и старше))) Можно таки сказать фан клуб пенсионеров!!! На этом автомобильном форуме все общаются обо всем, но только не об автомобилях))) Так заведено!! Но на это тоже не обращай внимание! Здесь нормально! По началу не очень может, но потом со временем привыкнешь. Тем более многих ты уже здесь знаешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maj95

Осваивайся здесь на Камлайфе! В пределах нормы будешь себя здесь вести, не кто не забанит! Народ здесь хороший! Практически все от 30 и старше))) Можно таки сказать фан клуб пенсионеров!!! На этом автомобильном форуме все общаются обо всем, но только не об автомобилях))) Так заведено!! Но на это тоже не обращай внимание! Здесь нормально! По началу не очень может, но потом со временем привыкнешь. Тем более многих ты уже здесь знаешь!
спасибо за экскурсию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадж, а сделай тут ветку по машинке своей.... оч интересно

уже есть. заходи

http://bodybeat.ru/forum/viewtopic.php?f=1...93aab5476b22a07

любое мнение бесценно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета ЭТАтема вкатила!! Необычная) :)

http://www.youtube.com/watch?v=BUFo3uXsEz8

Клип правда не понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🍓- Батюшка, а во время поста женщину можно?

- Можно, сын мой, только нежирную

:-D
Остынь, а то неровен час, опять че-нить некошерное выложишь и на Канары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты повода не давай, если особо нечего путного сказать по теме, то лучше в этом разделе резвись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх