Перейти к содержанию

Говорим о чем хотим!


Артем Липаков

Рекомендуемые сообщения

вот вы трафик наш кушаете качественно.... а нельзя просто ссылку на свой сайт положить??

или начать тут отвечать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    291

  • redliner

    258

  • Massive

    207

  • Константин

    189

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот вы трафик наш кушаете качественно.... а нельзя просто ссылку на свой сайт положить??

или начать тут отвечать??

Сайта пока своего нет. Он в разработке. Фото нельзя ??? Я не знала, что трафик идет у вас. На других форумах без проблем информацию с фото можно писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы трафик наш кушаете качественно.... а нельзя просто ссылку на свой сайт положить??

или начать тут отвечать??

Сайта пока своего нет. Он в разработке. Фото нельзя ??? Я не знала, что трафик идет у вас. На других форумах без проблем информацию с фото можно писать.

фото можно конечно, дело в другом.. у нас очень дорогостоящий трафик, и грузит щас ваше сообщение проблемно, или как то уменишить их....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы трафик наш кушаете качественно.... а нельзя просто ссылку на свой сайт положить??

или начать тут отвечать??

Сайта пока своего нет. Он в разработке. Фото нельзя ??? Я не знала, что трафик идет у вас. На других форумах без проблем информацию с фото можно писать.

фото можно конечно, дело в другом.. у нас очень дорогостоящий трафик, и грузит щас ваше сообщение проблемно, или как то уменишить их....

Теперь понятно. Но на форуме нет функции спрятать фото под споллер. Фото я не закачиваю, а вставляю ссылки. А безлимитного интернета у Вас на камчатке нет? Или тариф очень дорогой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Автолюбитель чего это реклама такая неприкрытая, то без пометок дополнительных. НАрушение статьи 10 закона о рекламе о РФ, так, между делом. И Амиту можно на пару десятков минималок и тебя.. Smile017.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3483-1330571907_thumb.jpg

Этой че это за драстер?? хотья бы какие комментарии написал..

Или это тот Аццкий спринтер из МегаБаяна с Дрома??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На камзиле выложили 6 серий передачи "Как я ездил в Москву", ржака. Всем рекомендую!

http://www.kamzilla.ru/publ/48-1-0-9479

Раньше был ролик на ПортПК с этим же героем, "Как я поехал на войну", хотел ссылку найти, а его убрали, хотел свой выложить (раньше скопировал), не берет, слишком большой, видимо ограничили размер. Попробую выложить на Камзилу.
А на СКТВ могете выложить?? очень уж хочется посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Автолюбитель чего это реклама такая неприкрытая, то без пометок дополнительных. НАрушение статьи 10 закона о рекламе о РФ, так, между делом. И Амиту можно на пару десятков минималок и тебя.. Smile017.gif

Когда я списывалась с администратором, то прямо и написала , что мы Туристическая компания хотим вести свою ветку в рекламных целях. И получила разрешение на это. И данную ветку не могу назвать "социальной рекламой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3483-1330571907_thumb.jpg

Этой че это за драстер?? хотья бы какие комментарии написал..

Или это тот Аццкий спринтер из МегаБаяна с Дрома??

Это Константину.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой фотографии почти два года. Состояние не изменилось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васек, сфотайте сугроб, типа там спринтер живет))

Честно говоря мне кажетмся что если его не делали то задняя арка сгнила..... а литье почему не навсех колесьях??

говорю ж аццкий спринтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние не изменилось, заднюю арку трактор замял в сугробе.есть еще мелкие недочеты(все таки не новая:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3483-1330580280_thumb.jpgpost-3483-1330580325_thumb.jpgpost-3483-1330580448_thumb.jpgС такими колесами и брал,впереди покрышки странные, по 4 очка в них, если меньше то они как в состоянии спущенных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почем продаете этот чудо мобиль?? или все три продаются??

а вы их по годам выстроили чтоли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почем продаете этот чудо мобиль?? или все три продаются??

а вы их по годам выстроили чтоли??

И вправду по годам, только внимание обратил :-D ,ну серенькая не продается, в остальных все зависит от цены вопроса, Самая старшая это Королла, на кой она мне, стоит уже долго и место занимает.Не один год уже сделать собираюсь :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама хоть ездит?? или постороння помощь уже требуется?? меняемся на Айфон... будете диковинную штуку у себя в деревне показывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама хоть ездит?? или постороння помощь уже требуется?? меняемся на Айфон... будете диковинную штуку у себя в деревне показывать))

Ты ему еще стеклянные бусы предложи :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год пробег бабули, паспорт то есть у нее?? физическое состояние*?? болела?? операции переносила?? почему бросили ее на улице?

в город сама дойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама хоть ездит?? или постороння помощь уже требуется?? меняемся на Айфон... будете диковинную штуку у себя в деревне показывать))

Ты ему еще стеклянные бусы предложи :-D
Ага, нашли блин индейца :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст и история жизни бабули скрыта великой ключевской тайной?? на Вулкан гоняли на ней??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне говорили что в Ключах типа бедность и работать негде и денег нет... а тут вон по три машины в семье... и причем две нах не нужны)))) вот тебе и совхоз красный лапоть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх